Как избавиться от женщин?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем e2e43, 27 июл 2010.

  1. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    e2e43, я в том возрасте своей жизни, когда умею выбирать, то что мне нужно и делать предложения прямо, коли мне надо. Чего и тебе желаю! А к НЛП я вроде бы никакого отношения не имею, откуда уж эта тема всплыла? Я имела ввиду, что, когда наседают и назойливо предлагают, то это может значить
    1. ты не с теми знакомишься ( априори, "не тех выбираешь, потому что не умеешь пока по молодости?)
    2. и :pardon: кто-то выбирает за тебя ( "если ты не имеешь выбор, он имеет тебя")
    3. ты не умеешь или не хочешь в связи с какой-то выгодой для себя отказывать приставучкам( миф о себе "Я -царь горы, ко мне все пристают..." или " Я боюсь одной связи, не доверяю женщинам, мне тошно от них...") и пр. пр. :pleasantry:
  2. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Такое ощущение что в этой теме за исключением нескольких человек, пишут только врачи.
    vitamina, спасибо буду знать,что не с теми знакомлюсь. Еще бы научиться распознавать моих девушек. :hi:
  3. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    e2e43, это же очень просто : "своей" не хочется отказывать и от неё нет желания "избавляться навсегда"... Со своей просто хорошо, с ней ничего не надо из себя изображать, она такая, какая есть, принимает тебя всякого- какой ты есть. А вообще смотри лучше "инструкцию" в Первом послании св. Ап. Павла к Коринфянам
    "...Любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
    не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
    не радуется неправде, а сорадуется истине;
    все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...."
    Считай, что это инструкция для нахождения "Своей" :hi:
  4. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    vitamina, Ага я тоже Андрея рублева смотрел))) Есть такие сейчас девушки? Я к сожалению таких не встречал, они наверно все в церковном хоре поют :crazy: Надо мне в церковь почаще ходить. :)
  5. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    e2e43, эта "инструкция" фигурирует не только у Тарковского, у Звягинцева еще в "Изгнании", посмотри, тебе полезно будет ;)
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Идеализм.
    e2e43, долго искать придётся, и становиться будет всё горше и горше.
    Сам-то соответствуешь?
    Проще надо, ближе к земле..
    А стремиться к идеалу уже вместе с половинкой. :hi:
    Желаю удачи!
  7. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Идеализм.
    e2e43, долго искать придётся, и становиться будет всё горше и горше.
    Сам-то соответствуешь?
    Проще надо, ближе к земле..
    А стремиться к идеалу уже вместе с половинкой. :hi:
    Желаю удачи!
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Каждый имеет то, что заслуживает. Где-то я слышала/читала теорию о том, что существуют такое понятие как "брачный рынок" где и товаром и деньгами являешься ты сам. И "покупательской способности" хватает на тех партнеров, которых ты и получаешь в итоге.
    Если качества этих партнеров тебя не устраивают, значит надо повышать свою стоимость (меняться в лучшую сторону), чтобы иметь возможность претендовать на лучшего партнера. В первую очередь это касается личностного роста, а не финансовых показателей.
    Парадокс в том, что люди далеко не всегда в состоянии адекватно и реалистично оценить свою ликвидность, полагая себя пупами земли - и что партнеры неудачные попадаются - это исключительно партнеры такие плохие, а не их собственная личность не дотягивает.
  9. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Не соглашусь с 13й. У меня есть подруги, которые и красивы, и очень хорошие люди, и умные, и имеют ещё очень большое количество положительных качеств, но они ещё не замужем. Жизнь складывается так, как она складывается.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А может им туда и не надо?
  11. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    У них, конечно, нет первостепенной задачи - выйти замуж. Однако, мне кажется, с ИХ мужчиной они были бы уже давно в браке.
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Со стороны может казаться все, что угодно. Побывав замужем практически трижды, могу сказать что брак - это палка о двух концах, и чтобы этой палки не отведать, а получать только лучшие моменты - надо быть человеком очень подготовленным в социально-психологическом плане да и вообще по жизни "прошаренным". Это требует вложения большого количества собственных ресурсов и усилий (порой титанических).

    Свободный полет бывает предпочтительнее (и легче) не только для мужчин, но и для женщин. Так что не стоит, наверное, думать, что ваши знакомые милые девушки себя в чем-то обделяют, просто их время еще не пришло.
  13. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Ира, я в курсе, что такое брак.
    Я не утверждаю, что свободный полёт хуже замужества. Однако, кому-то посчастливилось встретить нужного человека, а кому-то нет. А размениваться не хочется.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    El Crim, пожалуй соглашусь. Однако, чтобы "встретить нужного человека" надо же что-то предпринимать? Или нет? Или предполагается, что судьба сама сведет, а там уж человек решит воспользоваться выпавшим шансом или же пропустить его мимо?
    Кстати занятная тема для размышлений. Хотя топикстартера волнует скорее вопрос искоренения женского присутствия.
  15. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0



    Тринадцатая если твои измышления в посте были на мой счет, то я не где не писал что партнеры у меня плохие,скажу больше они очень даже хорошие, просто временами надоедают мне, и я хочу от них избавиться.
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    e2e43, ну ей богу смешно читать это детское передергивание. Я там где я есть, а вы - на своем месте. Уж не вам меня жалеть - жалейте себя лучше.
    Вышеизложенная теория не моя, кстати. Это какой-то психолог написал, Козлов кажется (возможно ошибаюсь), так и тут вы не угадали, увы.

    А насчет того что я покупаю, на чьи деньги... :rofl: Не за ваш же счет, вот и успокойтесь.
    Вот что самой удивительно - я "развожу" кого-то? Вот с этого момента поподробнее пожалуйста. Хотелось бы узнать кого и главное на что я развела? Если вы столь хорошо осведомлены о моей бурной деятельности - прошу привести перечень.
  17. Selyuk_A
    Оффлайн

    Selyuk_A Active Member

    Credit:
    $898,22
    Book Reviews:
    0
    e2e43, затеял ты немужскую тему, и женщину оскорблять начинаешь. есть этому название - фраерок. :hi:
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Selyuk_A, оскорбить можно того, кто принимает оскорбление.
    А это...собака лает - караван идет.
  19. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая я высказал свое мнение. :hi: Заводить длинные обсуждения твоей персоны у меня нет ни времени ни желания, кто в теме все поймет.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Заводить длинные обсуждения моей персоны - у вас кишка тонка. Уж извините за прямоту. Кто в теме - давно уже все поняли и сейчас сидят с попкорном наслаждаются (доставлю людям удовольствие).
    Заниматься не подкрепленной фактами флудерастией - это одно, а как чуть более конкретные дискуссии вести - пшик один получается у вас. Selyuk_A точный эпитет подобрал, я будучи женщиной от таких терминов стараюсь, правда, воздерживаться.
  21. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Все что хотел выяснить, я выяснил, спасибо всем за ответы, прошу закрыть тему. :hi:

Поделиться этой страницей