Как заработать деньги на фотосъемке в Смоленске!

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Grigoriev_Alex, 26 мар 2008.

  1. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Рановато вам с такими фотами на заработки подаваться...Но, хочется надеяться, что у вас есть и лучше... но держите их при себе :)
  2. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Почему держать их при сибе ?</div>
  3. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Я же писал выше что мне просто интересно как и на чем в смоленске зарабатывают... А деньги я сразу идти и зарабатывать не собираюсь ).
  4. kirdec
    Оффлайн

    kirdec Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    У Фомкина спроси, как, где, почем и почему. Один из лучших фотохудожников города, имхо. Он и научит и подскажет!
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске, как и везде, зарабатывают по всякому и на всём, что приносит деньги. Но только если умеют и знают как это делать :D
    Своими познаниями в области зарабатывания денег делиться не принято. Конкуренция здоровой не бывает.

    Ага, ещё и клиентурой поделится :lol: Вот уж насмешил.</div></div>
  6. Tovarisch
    Оффлайн

    Tovarisch Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
    Тов. Grigoriev_Alex, классные фотки!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В некоторых вроде есть собственный взгляд. Но очень сыро. По технике - никак.
    Начни с чтения хорошей литературы по теме, а фотосайты это болото по бОльшей части.[/quote]

    Анекдот: Сколько фотографов нужно, чтобы вкрутить лампочку? - 101: один будет вкручивать, а остальные говорить, что они сделали бы это значительно лучше, и, что надо почитать литературу...</div>
  7. Tovarisch
    Оффлайн

    Tovarisch Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
    Забавно, что в названии темы в конце восклицательный знак стоит! Я думал, ты знаешь ответ на вопрос! :)
  8. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    +++ Чтобы привлечь внимание ! +++ :pardon:</div>
  9. stas2
    Оффлайн

    stas2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как заработать деньги на фотосъемке в Смоленске!, Как заработать деньги на фотосъемке в Смоленске ?[/quote]
    Заработать разово и зарабатывать постоянно две большие разницы. Кол-во заказчиков на проф. съемку ничтожно мало и в большинстве случаев "фотография" как исскуство к этому не имеет никакого отношения. :pardon:</div>

Поделиться этой страницей