Как жить в разлуке?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 10 июн 2009.

  1. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    я тоже так думала... а потом оказалась весьма ревнивым человеком :)</div>
  2. SPRKO
    Оффлайн

    SPRKO Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    как верно подмеченно!!!незнаю как насчет себя и мужа,а вот ребенку жизнь испортила</div>
  3. SPRKO
    Оффлайн

    SPRKO Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    когда своей головы на плеах нету,на других не перекладывай вину</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да ладно, нельзя зарекаться ни от чего.. я Татку-Тимоху понимаю, когда не получаешь то, что все душой желаешь, а потом вроде бы что-то начинает получаться, что-то похожее, от чего тоже радостно.. очень хочется поверить, что нашел свое счастье. тонкая грань очень между "почти то, что надо", и "то, что надо". сложно не только заметить эту грань, сложно отказаться от почти-счастья, и снова остаться одному. а когда нет рядом никого, кто бы поддержал, поговорил, хоть бы просто обнял и погладил по волосам.. страшно.
    у меня было такое, но у меня уже есть человек, который любит меня такой, какая я есть, моя подруга... а все остальное когда-нить найдется, компромиссы я не люблю.
  5. SPRKO
    Оффлайн

    SPRKO Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    зарекаться нельзя,думать просто надо головой почаще,ну а если её нет,тут уж извините :pardon:
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    SP@RKO , да ладно Вам. Обычная история, закончилась Хэппи эндом.
  7. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    к сожалению не всегда бывают хеппи энды, чаще всего их просто не бывает...</div>
  8. SPRKO
    Оффлайн

    SPRKO Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    интересы ребенка так понимаю не учитываются?</div>
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    интересы ребенка - это счастливая мать. А отец никуда ж не делся, - пусть участвует, - в воспитании.

    И все будет хорошо.
  10. SPRKO
    Оффлайн

    SPRKO Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    отец то участвует,да вот только всеравно любому ребенку будет лучше расти в полной семье,а для этого вот и надо сначала 100 тысяч раз подумать прежде чем заводить детей</div>
  11. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    +100000000!!!!!!!!!!!!!</div>
  12. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    угу, а по мне, так беликов больше прав...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>-- Мы с папой решили, что тебе не стоит давать жизнь. ВУЗы нынче дороги, загранпоездки тоже в изобилии обеспечить тебе не сможем, квартиру опять же вряд ли сможем купить..
    -- Но.. мама... в техникуме ведь тоже можно профессию получить! И я согласен не ездить по курортам, согласен жить в съемной квартире, на свою же зарплату. Я просто хочу играть, заводить друзей, хочу влюбиться, хочу нежиться в горячем душе, пусть даже и стоя в ржавой ванне... Просто ты УЖЕ живёшь, а я ещё не родился -- поэтому мы не понимаем желания друг друга!
    -- Вот именно, мой мальчик! МОЙ ребёнок должен быть обеспечен и не хуже, чем остальные! Это ведь Я! И если я не могу обеспечить ДОСТОЙНУЮ жизнь своему ребёнку, то пусть лучше ты и не живёшь вовсе!
    -- Как же мне жаль, ты даже не представляешь... Прощай, мама...[/quote]
    думать конечно надо, но если подумавши - результат положительный, то так тому и быть :)</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    тьфу, Манюня.. ты снова в тему=) если знаешь, что хочешь ребенка, и... вдруг результат положительный, то нужно радоваться, а не думать - не вовремя, не от того мужчины, замуж не зовут - как буду воспитывать. если не 10 детей по лавкам, а первый и желанный, то нужно рожать и радоваться. пофиг, если придется в чем-то себе отказывать, да и ребенку лет до трех, пока снова не выйдешь на работу, нужны простые вещи, чтобы жить. а потом - заработать можно. было бы желание. одного ребенка имхо вырастить и воспитать можно и одной. если уж так сложилось.
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, ilmarren, дорогая, к сожалению не так ввсе просто как ты говоришь........ Далеко не так........... Вот смотри, нашему сынуле, ростущему не по дням, а по часа (собственно как все детишки) ежемесяячно нужны новые вещи - ползуны, кофточки и т.д. Плюс памперсы. Даже покупая их с 15% скидкой в Ябочке отдаешь 800 рэ за упаковку (большую), плюс присыпки, плюс смеси (это если не т молочка). В общем, нам первые 5 месяцев жизни нашего мальчика обходились в 10 тыс рублей ежемесячно, а то и блольше. Я бы одна ни в крей мерое не потянула ((((( Это нервы, слезы не только от одиночества женщины, но и от невозможности дать своему ребенку, то что ему необходимо.А ведь все родители хотят дать своему малышу только самое лучшее )))
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ань, с одеждой я смогу разобраться - если что, возьму у скоро рожающей подружки) ну а все остальное.. что нибудь придумаю. я ж работаю, живу с родителями... за 8 месяцев беременности, не тратя денег на себя вообще, можно отложить норм на ребенка. не покупая колясок, кроваток и тд.
    пока такой ситуации нет. появится - сменю статус и буду задавать кучу глупых вопросов в мамском форуме=D %)
    понимаешь, я может и не буду пытаться забеременеть, зная, что придется воспитывать самой. но и случись что, аборт делать не буду.
    хех.. а вообще сори за оффтоп=D
  16. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Детка, ты такая молодец!!!!! на таких как ты мир держится!!!!! Я знаю, что у тебя все будет отлично!!!!! Но есть такие которые не понимают всего груза возложенных на них ответственностей.....
    А жить в разлуке очень сложно.... Сама такое пережила и не пожелаю врагу.... Очень много в этот период противречий. вроде готова ко всему, как жена декабриста.... А одна сложность, вторая, третья, ..., десятая, и мы, женщины не можем жить в одних эмоциях, нам нужны другие, новые... Мужчины, не обижайтесь на нас..... Мы все же непостоянные.. не можем быть долго с тем, кто не развивается параллельно с нами....
    Ну вот как-то так... Даже где-те немного грустно :(
  17. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тебя наверное удивлю, но это не зависит от пола. Если партнёр перестаёт развиваться, то он рискует стать персонажем анекдота про несвоевременное возвращение домой из командировки.</div>
  18. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    AlexL, не удивил :) Говорила исключительно касаемо женщин :)
  19. tanja2
    Оффлайн

    tanja2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Общность интересов или семейные узы позволяют всегда ответить на этот вопрос.

Поделиться этой страницей