Как жить в разлуке?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 10 июн 2009.

  1. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    :D</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Авантюра, ну какая же ты дословная :_razz:</div>
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну, собственно, вот и ответ.</div>
  4. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Надо жить половой жизнью, а время покажет.... это моя правда...


    Подбираем выражения.
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Надо жить половой жизнью, а время покажет[/quote]
    воистину</div>
  6. V.v.v
    Оффлайн

    V.v.v Новичок

    Credit:
    $694,99
    Book Reviews:
    0
    очень выручает скайп. если чего-то очень сильно хочется, то невозможного нет.
  7. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если есть общая цель, какое-то время можно выдержать да и то желательно видеться по-чаще. Если же не видно конца этому безобразию, кому-то надо переезжать, либо заканчивать себя мучить, и двигаться дальше.

    Я 1.5 года катался в Смоленск из Москвы на выхи достаточно часто. Но это не жизнь! Поэтому следующий год провожу дома с любимой. Любую проблему можно разрешить при должном подходе.
  8. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...а я уже пошел налево)))Жуть))
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    ПРизнаюсь Вам друзья, что в глубине души, где-то очень глубоко, я жду , что встречу человека, который будет жить в смоленске, и будет жить со мной, пусть там не будет такой уж большой любви, но он обо мне просто позаботится, и я не буду так безнадежно одинока, как сейчас.

    Только, даже самой себе я боюсь признаться в этом ожидании. Мне безумно не хочется терять моего ЛЧ.
  10. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Таких людей не так уж мало который будет жить в смоленске, и будет жить со мной, пусть там не будет такой уж большой любви, но он обо мне просто позаботится...
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не, я бы так не смог точно. У меня обычно осознание невозможности дальнейшего развития отношений (или нежелание их развивать) означало конец влюбленности и этих самых отношений в течение пары часов.

    Вряд ли ситуация "среди местных найти себе пару не получается, но нашла среди существенно-иногородних" - случайность. Может быть тут дело в желании отношений, но в неготовности развивать их, не знаю...
  12. pitrii
    Оффлайн

    pitrii

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ПРизнаюсь Вам друзья, что в глубине души, где-то очень глубоко, я жду , что встречу человека, который будет жить в смоленске, и будет жить со мной, пусть там не будет такой уж большой любви, но он обо мне просто позаботится, и я не буду так безнадежно одинока, как сейчас.

    Только, даже самой себе я боюсь признаться в этом ожидании. Мне безумно не хочется терять моего ЛЧ.[/quote]
    на двух стульях тяжело сидеть</div>
  13. GreyS
    Онлайн

    GreyS Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    очень выручает вибратор и скайп. если чего-то очень сильно хочется, то невозможного нет :crazy:</div>
  14. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    не помню кто сказал(нтв, "времячко")
    "Браки на небе заключаются по любви, а на земле по месту жительства"
  15. Projekt
    Онлайн

    Projekt Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Жить в разных городах на временной основе - ладно перетерпиться, если по любви, а на постоянной основе - мазохизм получается
  16. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0

    лучше ждать искренних отношений и любви, чем жить с человеком который будет о тебе просто заботиться... жить с не любимым человеком-мука, и для вас и для него.
    а по поводу вашей ситуации: хотите быть с ним, поговорите об этом. вы оба взрослые люди и играть в детский сад как-то глупо... (догадаеться или не догаеться ваш мч). и решите оба для себя: надо оно вам или нет. любовь-это не всегда одна романтика. залог крепких нежных, трогательных отношений, это быт, если хотите. и в нормальных семьях их лодки о быт не разбитваються, а разбиваються у тех семей, которые к сожалению выходят замуж\женяться за не любимых лишь бы был кто-то рядом. любовь и прекрасные отношения в семье-это ТРУД обоих сторон, всепрощение, преданность и уступки во многом и вопреки всему.</div>
  17. АвтоМаныяк
    Оффлайн

    АвтоМаныяк Новичок

    Credit:
    $691,99
    Book Reviews:
    0
    если съезжаться не будете..то ищи прЫнца здесь..у меня много примеров когда пары разъезжались...и спустя пару месяцев заводили отношения с местными...</div>
  18. Frosja Burlakov
    Оффлайн

    Frosja Burlakov Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Мы с мужем уже как пол года в разлуке, армия помогла. В этом есть и свои плюсы, но минусов конечно же больше. А плюс простой, только в коротких встречах, после долгих разлук, понимаешь как тебе этот человек дорог и любим.
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    О! Наконец то я в сети. Всем привет.

    А теперь по теме - лично я разлуку с близким человеком переношу крайне тяжело. Не знаю смогла бы я построить и поддерживать отношения на расстоянии. Изначально старалась всегда такого избегать.
  20. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    У, как меня клинит, дорогие товарищи. Не могу отвлечься ни на что, разве что напиться, но я уже давно не пью.
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    напиться не помогает... во всяком случае мне. выпить достаточно, чтобы забыться я не могу... ни разу не получалось. а так, от пары бокалов вина я начинаю придумывать абсолютно абсурдные идеи.. начиная от расстаться, заканчивая сотворением очередной глупости(
    можно чем-то новым заняцца... или куда-то съездить.
    есть мнение, что терпение и лошадиная доза фатализма (здорового пофигизма?) тоже гуд - просто ждешь, что получицца, и не нервничаешь) но это если ты все сделал, все сказал, и от тебя ничего не зависит.. да и силу воли нужно ого-го какую иметь. а если есть возможность изменить что-то, то какой нафик фатализм(((
    есть еще радикальный рецепт - включить музыку, и вспоминать все хорошее, что было с человеком... после получаса воспоминаний либо уснешь, либо проникнешься бессмысленностью этого занятия)
    мне гулять нравицца... щас пойду, поулыбаюсь миру)))
    не зацикливайся... я понимаю тебя наверно, постоянно думать о чем-то, это выматывает сильно. пробуй отвлечься. меня подружка выбивает из такого состояния - она просто честно говорит, что я сумасшедшая=D мне сразу жить легче становицца - ну все же строго логично, кому нужно такое чудо как я...
    и не смей плакать, пофик что плохо.. улыбнись, пусть сквозь слезы.. потом еще раз - и честно-честно, станет легче! посмеяться над всеми глупостями и несправедливостями в этой жизни - не так уж плохо. во всяком случае, заставляет чувствовать себя сильнее.
  22. Iskatel
    Оффлайн

    Iskatel Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    вот тако вот сложилось что с момента первой встречи 20.04.08 до того когда всегда будем вместе 01.09.09 я мог видеть любимую когда она очень иногда была в смоле, или я ездил к ней, ну и аська...... так вот за это я иночевал у знакомых девченок в реально пьяном виде неоднократно, сам в общаге живу и не изменил потому что я знаю чего я жду и не хочу делать любимой больно - те кто говорят мол " сходил на-лево - ххх физиология" - это просто слабаки. ИМХО

    Использование нецензурных выражений запрещается правилами форума. Авантюра.
  23. Iskatel
    Оффлайн

    Iskatel Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    сори за нехорошее слово ^_^
  24. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Лично мне абсолютно все равно, ходит мой мужчина налево или нет. Лишь бы это не мешало нашим отношениям, и в идеале я не должна об этом знать. Но если узнаю, не думаю, что это будет такой уж ужасной трагедией. Хотя, наверное, отношения как-то изменятся, не знаю как.

    Факт моей измены, если он вдркг случится, тоже ровным счетом ничего не значит. Физическая измена - не измена, для меня.
  25. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, хватит париться!
    Живи, наслаждайся моментами и делай всё, что захочешь, жизнь так коротка! Особенно короток век женщины(конкуренция понимаешь).
    Как говаривала Фаина Раневская: "если женщина идёт с опущенной головой -у неё есть любовник, если женщина идёт с приподнятой головой-у неё есть любовник, если женщина идёт с ровно повёрнутой головой-у ней есть любовник, и вообще, у женщины с головой должен быть любовник." :give_rose:

Поделиться этой страницей