Как жить в разлуке?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 10 июн 2009.

  1. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    У меня была похожая ситуация, только жили мы в одном городе на соседних улицах. Но да же позвонить возможности не было. Не вариант искать замену не поможет еще хуже становиться. Думала замужем буду, ребенок родиться и все самособой на второй план отойдет, ан нет. От мужа по ночам шарахаться, в подушку рыдать... Ужас! И тоже думала, что НИКОГДА не быть нам вместе. Успокаивало только то, что за всю жизнь многие так и ненаходят эту самую любовь, а у меня она была, пусть не долго, но была. И я была очень благодарна за это! И если судьба,то все станет на свои места!
  2. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Да... Сначала испортить жизнь себе, мужу (может детям...), а потом говорить "какая я несчастная". НЕЛЬЗЯ выходить за муж за нелюбимого человека с мыслью "стерпится - слюбится", нельзя.
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, Может тебе это нравится, не знаю, но тогда ты, наверное, не создала бы эту тему. Просто ты упускаешь в жизни то, что сделает тебя счастливой. Если есть желание у него быть вместе - не думай, едь к нему и живи с ним, жизнь одна.
    Если он не хочет - тогда смылс этого всего? Мучаться, плакать, рассматривать фотографии под грустную музыку.... Это самоедство какое-то.
    И вообще - когда человек любит, он все силы приложит, чтобы быть вместе. Если это ему не надо - то делай выводы. Сама так жила воспоминаниями несколько лет, а теперь вижу, что только время теряла.
    Не мучай себя, съезди куда-нибудь, например в Питер, куда едут только из нашего города. Часто люди так знакомятся, часто в такие поездки едут одинокие.
    У моих знакомых тоже такие проблемы - познакомиться. Вроде и с внешностью нормально все (даже не внешность главное, важно, что люди нормальные и серьезные, хотят семью настоящую), а попадается на сайте знакомств непонятно кто.
    Неужели мы докатились до того, что без интернета никуда.
    Живи и радуйся жизни, путешествуй, будь самой собой. Когда на человеке написано, что он страдает, то очень мала вероятность, что к нему кто-то подойдет знакомиться.
    Удачи тебе!!! Свое счастье ты обязательно встретишь, и оно будет настоящее, рядом!
  4. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше жить вот с этой мыслью, чем с безразличием к рядом находящемуся человеку...</div>
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Не совсем понял идею,в смысле не выходить замуж без любви,а жить воспоминаниями о прошлой..?Так это понятно...</div>
  6. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше пусть любовь будет недолгой, но она будет!!! Чем пол-жизни думать - стерпится, слюбится...
  7. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, интересно, а как Он позиционирует себя в твоей жизни? У него есть желание быть вместе?


    п.с. Только не говори, что он в МЛС пожизненно :unsure:
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А зачем кидаться на первого встречного. У меня два раза в жизни было, что я якобы любила, ну и правда постоянно думала, вспоминала о человеке, продолжалось это по 5 лет, а появлялся в один прекрасный момент другой, и все -забывалось. Причем всегда это было неожиданно. когда совсем ничего не искала, а просто отстранялась от мыслей о первом каким-то делом или развлечением.</div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    может лучше верить, что придет новая любовь?</div>
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    MECHTA,там случай был выйти,чтобы забыть.Не проходит такое...
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ты о чем, поясни пожалуйста
    Проходит все, особенно когда сам не напоминаешь постоянно. или тебе не напоминают. Бывает так, что почти забылось, а он раз, и возвращается. Вычеркивать нужно, только резко и навсегда. И пытаться держать себя в руках. Сложно, но чтобы жить дальше полноценно - нужно!</div>
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну вот выходят замуж,чтобы забыть прежнюю любовь,а она не забывается никак...Об этом речь.
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Так я о том, что зачем за первого встречного так сразу и замуж. Я на опыте своем поняла точно, что если любовь на расстоянии, то она все равно когда-нибудь либо перебьется чем -то более сильным, что рядом, или люди наконец съедутся и будут вместе. Само собой получится. Я тоже раньше думала, что никого лучше того, кто далеко, нет. Но...</div>
  14. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    И кому в этом случае хуже? Себе же!
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да нет не за первого встречного. С того момента как мы расстались прошло не мало времени. Конечно может и была влюбленность что ли, по крайней мере мне казалась,что я ему нужна. И на тот момент действительно казалось, что тот человек потерян навсегда! Вот и пыталась жить дальше. Сначала вроде получалось, а потом все хуже и хуже. Знаю,что нельзя было так делать. Так это теперь знаю, если бы тогда меня кто-нибудь остановил. Только получилось так как получилось. Я рада со временем мои чувства не умерли. И сейчас мы с любимым вместе. Судьбу не обманешь. А реальная любовь(по моему опыту) не забывается никогда.</div>
  16. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, ребятки, простите я случайно не со своего ника отправила сообщение.java script:add_smilie(":blush:","smid_20")java script:add_smilie(":fool:","smid_69")
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Татка-тимоха, вы поаккуратнее. У меня чуть инфаркт не случился. Нормально, думаю, Clash пол сменил... :D
  18. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ух, ты. Целый бразильский сериал.

    Авантюра, Что такое МЛС? Я себе всю голову сломала уже.</div>
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Значит, наверно, не в местах лишения свободы, иначе ты бы не ломала))</div>
  20. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Уф, конечно же, нет.

    Кто его знает, чего он там позиционирует. Я пока не готова к семейной жизни по-любому. Знаешь, как бывает, любовь и все такое, а начнешь жить вместе, и куда все девается. Не хочу, чтобы "любовная лодка разбилась о быт".
  21. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    угораздило:) Полгода, чтобы потом встретиться и "ожениться":) Только это по разным странам получилось</div>
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Полгода - это не срок.
  23. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, мне кажется, "без перспектив" не бывает, бывает мало желания сделать эти перспективы реальными. Ну а если уж получается без перспектив, то тогда нечего и тратить время
  24. tevpof
    Оффлайн

    tevpof Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Как жить в разлуке это конечно большой вопрос, но как не жить это тоже огромный вопрос, на которого в действительности нет ответа.
    -----
    институт бюро переводов
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Так всю жизнь можно потратить на одного человека, а когда будешь готова к совместной жизни, и вдруг ваши отношения при совместном проживании не получатся, будет уже поздно. Не жалко потраченого времени впустую? А так ты бы могла быть уже давно счастлива с кем-то, кто всегда будет рядом, по-настоящему рядом.
    Так что решайся, не бойся перемен. Чем раньше ты поймешь - это тот, о ком ты мечтала, или просто себе выдумала, тем лучше. Зачем себя мучать и жить мечтами, а вдруг они просто надуманы тобой.
    Я знаю, что это очень сложно - решиться!
    Ты боишься в нем разочароваться и остаться одна, но ты ведь хочешь настоящую любовь, а это можно узнать только проверив ее бытом.</div>

Поделиться этой страницей