Как жить в разлуке?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 10 июн 2009.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, где я его найду? Я этого сто лет искала. Я четыре года на сайте знакомств сидела, всех местных мужиков перебрала, они от меня уже в страхе разбегаются.

    Не думаю, что он страдает. Просто так живет. Не думаю, что это проблема для него.

    Может, и я не так уж и страдаю. Просто думаю, почему именно Я? Почему не нормальный местный мужик, как у всех нормальных женщин?
  2. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, ну тогда надо срочно что-то делать. С собой.....</div>
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Загогулина, а что делать? с собой?
  4. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фу бред какой. Раньше без всяких идиотских сайтов жили, знакомились, размножались итд...а теперь XXI век, интернет...А по нормальному познакомится никак? А если не забивать себе голову "поисками мужика"? Живи и радуйся жизни, а это само найдется.</div>
  5. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Не, сама с собой - это уже последний вариант. Что это вапще за такая заниженная самооценка? Ну ты ж не гоблин, чтобы так говорить. "Мужики в страхе разбегаются".... Ужас. Женщина так говорить не должна.</div>
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    По-нормальному никак. Никто и не забивает, само забивается.
  7. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Виси поменьше в интернете и .... сходи налево
  8. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, пошутила. Просто говорите с такой легкостью "найди". Люди всю жизнь ищут и не находят.

    Мне сейчас этот нужен. Он веселый, мне с ним не скучно, и я его не презираю.</div>
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Я на работе висю. Делать все равно больше нечего.
  10. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, значит живи и не ной. Как жить в разлуке, как жить в разлуке? Это ещё не худший вариант. Могло бы и вапще никого не быть.</div>
  11. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, человек слишком телесен, обременён пространством. Немногим удаётся его не замечать, "выходить из пространства", для этого надо быть поэтом как минимум :) :
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И я выхожу из пространства
    В запущенный сад величин
    И мнимое рву постоянство
    И самосознанье причин.
    И твой, бесконечность, учебник
    Читаю один, без людей, -
    Безлиственный, дикий лечебник,
    Задачник огромных корней.[/quote]
    Вневременных - ещё меньше. Посему, для нас, обывателей, жить в разлуке и любить - тяжкое бремя и, по сути, - невозможность. Симуляция близости скайпами-аськами, имхо, неприемлима, ибо вообще не то и не о том. Ты, ежедневно изменяясь, забываешь того, кто был когда-то рядом, а если и помнишь, то лишь тот, вчерашний образ, а не сегодняшнего человека. Легко не узнать после разлуки.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>...ведь если б нашелся хотя один человек, абсолютно верный такому-то образу, вгравированному в него, как рисунок в медную доску, то любовь его могла б просуществовать ну, день-два, и то вряд ли. Ведь реальный объект любви непрерывно меняется, и любить вас сегодня можно, лишь изменяя с вами вам вчерашнему. Знаете, будь я беллетристом, я попробовал бы написать фантастический рассказ: герой мой встречает девушку -- ну, там, юное, прелестное созданье, семнадцатая весна. Хорошо. Любовь. Взаимность. Потом дети. Год к году, год к году. Любят, как любили: крепко, хорошо, просто. Конечно, там у него -- астма, у нее -- морщинки вокруг глаз и блеклая кожа. Но все это родное, привычное, свое. И вдруг: открывается дверь, и входит она, но не та, или, точнее, не такая, какой была час или день тому, а та прежняя семнадцатилетняя подруга, та самая, которую клялись любить вечно и неизменно. Герой мой растерян и, пожалуй, ошарашен: пришелица же с недоумением оглядывает постаревшую, чужую жизнь. Ее дети, которых она не рожала. Обрюзглый полузнакомый человек, испуганно оглядывающийся на дверь в соседнюю комнату; не вошла бы та другая та же самая. "Вчера ты мне обещал",-- говорит юное созданье, но астматик смущенно трет лоб: "Вчера" -- это было лет двадцать тому, он путается и не понимает, не зная, что делать с гостьей. В это время близящиеся к двери шаги другой, теперешней той же самой.
    -- Вам надо уйти, если она застанет...
    -- Кто?
    -- Вы. Торопитесь же...
    Но уже поздно. Дверь открылась, и герой мой, ну, скажем... проснулся, что ли...[/quote]</div></div>
  12. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Веселых людей, с которыми не скучно, полно вокруг, стоит только оглядеться...Не все так ужасно на самом деле) А за что вы всех презираете? Может стоит в свободное время от работы заняться собой? Или работа 24/24? В противном случае через месяц/год все ваши мучительные отношения закончатся (скорее всего он найдет другую, если ему на вас все равно), или уезжайте к нему и устраивайте личную жизнь с любимым человеком вместе.</div>
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я тоже так висел,по 20 часов в сутки...Все-равно пришло...Само-собой найдется.Только долго ждать.А процесс не ускорить.Такая тема уже была,о знакомствах.</div>
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Как показывает практика: полгода, может год пострадаешь, потом сойдет на нет. То есть сначала очень плохо, а потом оочень легко!! Это при условии отсутствия изменений. Судя по сообщениям, это типичная влюбленность, очень классно, но проходит:))
    Посему совет простой: расслабиться и получать удовольствие! От редких встреч, телефонных звонков и т.п., и не думать, надо оно или не надо, не искать "замену". Время все расставит на свои места, а при любых результатах будут хорошие воспоминания, а не о страданиях выбора:)))
  15. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Вы слишком зациклились на моей особе.

    Не собираюсь ничего менять, - ни искать другого, ни расставаться, ни жить вместе.

    По большому счету меня все устраивает.

    А здесь ищу единомышленников, товарищей по несчастью. Мне интересно, как они справляются с этой нелегкой жизненной ситуацией. Знаете, как говорится, на миру и смерть красна.

    Поэтому, ни к встречам, ни к знакомствам, ни к одиночеству, данная тема не имеет отношения.

    Просто поделитесь, КАК вы справляетесь с разлукой. Впадаете ли вы в отчаяние , как я?
  16. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е., если найдётся здесь (сам по себе) в процессе ожидания того, то нормуль?</div>
  17. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, Mary,
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    hopewell,как вариант - поиск альтернативных удовольствий...Ну,это конечно не то,но отвлечься...Я мужчина.У меня свое.Рыбалка,комп,книги,работа...Ищи что-либо,что интересно будет.
  19. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А зачем? В разлуке нужно быть разлучённым, т.е. одиноким. Разницы нет. Соответственно, к чему альтернативы, ведь можно быть и обычным человеком, "неальтернативным".</div>
  20. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, это помогает, согласна. Ищу, ищу.
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    hopewell,вроде-же речь о собственном бизнесе шла,чем не вариант?Ну,правда,если только это будет доставлять именно удовольствие.Т.к.работа адова...
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, это же только мечты. Страшно работу бросать. Но очень хочется. Тогда уж точно не до того будет, чтобы нервы дружочку мотать, чем я время от времени занимаюсь. Типа приедь, а то помру ведь.
  23. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Я полностью согласен. Когда я бываю один, я хожу к друзьям, на футбол (ну и список Clashа). Для меня главное не сидеть одному дома, тогда начинает приходить грусть. Должны же быть у тебя друзья.</div>
  24. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Если бы я всегда, когда остаюсь, ходил бы к друзьям, то спился бы нафик :)
  25. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Прекрасный вариант - кардинальная смена вида деятельности, это занимает время, а, главное, мысли...

    Может быть, сейчас скажу несколько жестко, но... Если в голове есть мысль о том, что отношения бессмысленны, если нет желания быть рядом и пойти ради этого на какие-то уступки, то я не могу это назвать иначе, чем прихоть... хочется, чтобы был некий номинальный мужик, а какой и что он из себя представляет - это уже не имееет значения...
    "Лучше быть одним, чем вместе с кем попало" (с) Омар Хайям

    А если человек действиетельно интересен, т.е. интересен именно этот человек, то ни расстояние, ни работа, ни время не имеют значения...

Поделиться этой страницей