Как дальше жить... научите.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем July79, 27 окт 2008.

  1. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это замечательно! А местные соплеразмазыватели, как ни странно, :) свели всё к размазыванию соплей: к "непались одиночества, ведь все палятся", "купи новый шкаф" и т.п. Проблема настоящего ведь не в том, чтобы что-то обрести (всего вокруг навалом), но чтобы избавиться и научиться избавляться... Она (героиня) - избавилась и я поддерживаю, но хотелось бы, чтобы пошла ещё дальше: избавиться от соплей, убийства времени, надежд и ожиданий, нелепого форума - для обретения самой себя для себя... Ей представился хороший шанс, имхо, не стоит упускать... А одиноким быть не страшно - неприятно быть недоодиноким, когда вокруг недо: недомуж, недоподруги, недосама...</div>
  2. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    July79, ну и накосячила же ты. Но как говорится, пусть первый бросит камень....
    Если косячить дальше, то давай новый шкаф, сайты знакомств и обеды с коктейлями. Ты сейчас не в состоянии адекватно рассматривать мужчину. Да и нужно ли? Вспомни друзей, возможно не откажутся от твоей помощи в чем-либо. Важно чувствовать себя нужной. Если тебе хреново, то есть люди которым хреновее. Я уже советовала как-то на форуме - сходи в Центр Пограничных Состояний на Тухачевского. Там профессионалы и множество историй, твоя на их фоне, возможно, покажется сказкой.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да уж, почитала волосы на голове дыбом встали! На всех местах причем. Юлия, ты же не производишь впечатления идиотки? Мало того что проблемный мужик, так если вдуматься еще и непорядочный - и жене (сначала беременной, потом с маленьким ребенком) , падаль такая, изменял - тебе-то самой не противно было??? Такое ощущение, что это какой-то дурной сон и бред.

    Отдельно скажу, тут кое-кто написал про "не первую свежесть" и "поджимающее время". Это, считаю вообще и смех и грех и ни в какие ворота не лезет. В какое время мы живем? В глухом средневековье чтоли? Сейчас у людей после 30 жизнь только начинается. Торопиться некуда. Фактически в наше время 30 = что раньше 20, а 40 = что раньше 30!
    Женщины с каждым годом все красивее и холенее. И умнее, между прочим. Так что самое время шагнуть на качественно новый уровень и обрести все!</div>
  4. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Примерно как стакан на половину полный или на половину пустой :)

    А я бы на ее месте не стал, зачем ограничивать себя в ресурсах?

    Мудро, полностью поддерживаю. Это тоже редкость сейчас.</div></div></div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Советую перечитать Беликова... Он замечательно и чётко выразился в своё время, и думаю, что нет мужчины, который бы с ним (пусть и в тайне) не согласился... Четвёртый десяток для женщины - это время компромиссов или фарта...</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совсем нет: ты, вероятно, не допонял... Уметь выбирать и уметь не выбирать - это не одно и то же... Ведь это "навалом" лезет в зрачки, принуждает к чему-либо: так и нашу героиню это принуждало совершать цепь нелепых выборов и поступков...
    Ограничивать себя "в ресурсах" - необходимо, чтобы не распыляться на всякую дрянь (героиня озвучила как раз пример с отсутствием ограничений: череду измен, безграничных надежд на "переделки тех, кто рядом" и т.д.)...</div></div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это как женщина сама к себе относится, прежде всего. У меня подруга есть, ей 38 лет сейчас - она красавица! У нее и кожа, и фигура, и ногти, и зубы - все идеально. Грациозная зрелая самка в лучшем смысле слова.
    Рядом с ней 20 летние смотрятся жалкими недоделками и безликими недоразумениями. Так вот, она 5 раз была замужем, с каждым мужем сохранила изумительные отношения, сейчас ребенка планирует родить. И все у нее зашибись.</div>
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    При особом желании и упорстве, ты можешь продолжать лгать себе, но нам-то зачем?</div></div>
  9. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Юлечка! Я присоединяюсь к тем, кто считает, что тебе повезло. Пусть тяжело, но время лечит! Помни, что нас не убивает, то делает только сильнее. Это по себе знаю. Все, чего достигла сейчас - результат хорошего пинка сзади! Спасибо, люди добрые!! :D . Приходи в гости, у меня коньяк есть! И куча телефонов замечательных мужчин!!!!
  10. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Еле осилил семь страниц и пришел только к одному выводу: картина "иван Грозный убивает своего сына" просто отдыхает
  11. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Я вам тост подгоняю.... Только не надо мужчин
    Нередко бывает, что жизнь дает пинок под зад. В зависимости от реакции на этот пинок люди делятся на три категории: 1) люди-птицы, у которых от пинка вырастают крылья и которые взлетают очень высоко; 2) люди-слоны, которые пинок просто не замечают. Он для них - как холостой выстрел для глухого; 3) люди-зайцы, которые от испуга просто-напросто загибаются. Я предлагаю выпить за то, чтобы для всех нас подобные жизненные пинки начинались перед взлетной полосой, а крылья - сами вырастут
  12. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно, странный "зашибись". Ты что предлагаешь теперь ей по замужам скакать и родить в 38?</div>
  13. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я про способ восприятия. Для кого-то потеря, для кого-то преобретение... А кто-то умеет потерю сделать преобретением :) Не специально, подсознательно.

    Слишком глобально ... Я был в другом масштабе. Снова недопонимание, наверное, из-за ограниченности текста как способа передачи информации, а так же времени на его написание :)</div></div>
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я вообще против подобных формулировок-перевёртышей: "что-то", "кто-то", "и так, и сяк и наоборот" - они созданы для затуманивая смысла, частенько при его отсутствии...
    Ммм... Букв в нашем распоряжении всего 33, а иные "лабают" "Войны и миры", или "Игроков", но уже в предельно сжатые сроки...</div></div>
  15. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    "пора валить..." - как сказал бы АНовиков...мне хватало порою года-другого, чтобы забыть свалившую тётку...
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да я бы давно уже сказал, только мне уже влепили тут 10% за это.
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А не надо передергивать. Женщина счастлива в личной жизни и всем довольна, она никогда не боялась перемен и всегда находились мужчины желающие предложить ей руку и сердце. Это я к тому, что женщина в любом возрасте может устроить личную жизнь.
    А что такого плохо в том чтобы родить в 38? В Европе первые роды после 35 - норма. Тем паче, что все проблемы решены, образование, карьера, бытовые условия - все создано, впечатления получены, до себя пожито в свое удовольствие и ребенок будет осознанной радостью, а не обузой.

    Что до того, чтоя предлагаю - читай выше. А по "замужам" скакать ИМХО лучше чем по любовникам.</div>
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И чем же? :crazy:</div>
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Та же наркомания, только в профиль: зависимость от млятства в извращённой форме - под официальным прикрытием... :crazy:</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ой, у кого-то за 38 лет жизни было 5 любовников (и ни один не женился), а кого каждый раз замуж брали и спасибо говорили. От "млятсве в извращенной форме" вашего от смеха можно лопнуть.
    Не охота мне что-то доказывать. Умный человек с высокой самооценкой поймет.
  21. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, по-настоящему умная женщина млятью не бывает...
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот и я про тоже. Ага. Про "млять" ты первый начал.
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О_о Не о том же: ты привела пример своей подруги, как некоего образца "успеха", я же тебе говорю: она - одна из тех, упомянутых выше, недо - недоженщина, по аналогии с бывшем мужем героини - недомужем... С подобными надо расставаться ещё до встречи... :)</div>
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Во-первых, образцов успеха масса и они все разные, надо от каждого образца брать лучшее.

    И потом с чего такие далеко идущие выводы? Ты лично человека знаешь? У тебя выдающийся личный опыт по общению с женщинами? Честно скажу: "слышал звон, да не знаю где он", вот как можно эти филиппики в адрес недо-женщин назвать.</div>
  25. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    всем ответившим, большое спасибо!!!! извиняюсь, что из=за такой темы разгорелся такой спор, если честно я этого не хотела... :pardon: еще раз спасибо!!!! и за коньяк и за обеды с коктелем, и за то что возраст поджимает, все это очень хорошо приводит в чувство!!!! тему можно закрывать. :give_rose:

Поделиться этой страницей