Как дальше жить... научите.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем July79, 27 окт 2008.

  1. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Maksum спасибо.
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Наоборот, с глаз долой - из сердца вон. (с)

    Это не любовь, и даже не созависимость, а всего лишь привычка. Где-то читала про сравнение мужа со шкафом. Представьте себе, что вы вынуждены расстаться со своим шкафом, вам будет без него неуютно и пусто? Конечно, но до тех пор пока не появится новый, более удобный и красивый.

    Аналогично.</div></div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чёрт, Авантюра, ну оставь женщинам хоть чуть тайны и шарма, прошу... :crazy:</div>
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Так а я чего? Я ничего...)))
    Просто пытаюсь человеку помочь расставить все по своим местам в то время, когда в голове творится полный кавардак.</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ну вас... У девушки есть уникальный шанс побыть одной и для себя, а вы опять в хату шкафы прёте со всех помоек... И чтоб всё обязательно "по фэн-шую"...</div>
  6. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Не скажи! Второй потенциальный <strike>шкаф</strike> муж выбирается с особой скурпулезностью, учитывая предыдущий опыт, и согласно правилу "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало". А первый раз у всех по-разному получается, там немного другие моменты бОльшую роль играют.</div>
  7. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ну... Не верю я... Опять получается либо пальцем в небо, либо ногой в дерьмо... Или "где-нить затусить и развеицо" - это есть первооснова скурпулёзности? Озвучь ты "расчёт" - тут я б ещё согласился поразмышлять... Да и свежесть далеко не первая, как ни крути... Поджимающее время + компромиссы - самая жёсткая смесь...
    Хотел предложить другое, но, вероятно, лучше традиционно перекраситься и изменить причёску...</div>
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    "Затусить и развеицо" - кто-то из нас плохо знает женщин, либо всех под одну гребенку, либо одно из двух... :) На сей раз учту твою просьбу, и оставлю "хоть чуть тайны".
    Скажу лишь одно - мой супруг лучший из лучших. :) Не зарекаюсь, читала посты Беликова о венчании... ;)

    Пол сменить наверно дорого? :crazy:</div></div>
  9. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю... Постеснялся бы такое предложить девушке-топикстартеру, у которой, судя по всему, проблема...</div>
  10. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Зато про поджимающее время сказать не постеснялся... :pardon:
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Правду говорить легко и приятно" (с) по-моему булгаковский Иешуа... :crazy:
    Да и про "свежесть" оттуда же...</div>
  12. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    В предыдущем посте я был "не фтеме", но аналогия в силе.
    Я заранее July79 прошу прощение за нижеследующе. Однако у меня очередной приступ бессонницы, рассуждаю "за жись" с 3 часов, а на дворе уже утро.

    Представь девушка "знакома" только с одним парнем с 14-ти лет с 19-ти по 29 лет девушка знакома с темже парнем но уже с прогрессирующим наркоманом, причем она сознательно вышла замуж за него на на 8-м году наркоманского стажа.
    С другой стороны, парнишка оказался с "гарантией" со стороны. Имеет финансовую потдержку при малых усилиях, хата судя по всему не "вынесена", два члена семьи работали на одной фирме - скорее всего фирма болеменее стабильная.Смею предположить, что это первая ваша постоянная работа, причем не самостоятельно найденная. Так далее рассуждая стало понятно назване топика. Вас саму надо отдавать в центр реабилитации и адаптации к жизни, как тигрицу выращенную в зоопарке перед выпуском в дикие джунгли. Хорошо бы повесить жпс-маячок. Либо надо искать другой зоопарк.
    Имхо, смена работы САМОСТОЯТЕЛЬНО,а не при помощи бывшего начальника, вселит в вас первое зерно веры в себя. Если это зерно прорастет в дерево самоутвержденной личности, то все проблемы перестанут для вас быть столь ужастными, а то и вовсе перестанут о себе напоминать.
    За сим оборвусь, боюсь занесет мой воспаленный бессоницей разум в дебри заблуждений. Ведь я, наверняка, ошибаюсь в силу того, что я "не фтеме".
  13. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    lameli вы поняли немного не так.... знакома я с ним с 15 своих лет, тогда он еще был нормальным, через 3 года нашего знакомства он в первый раз попробовал наркоту, после чего все дружно спасали... потом мы как и все молодые люди часто ругались, спорили и он мне изменил.... как тут советовали я решила в 18 лет вышибить клин-клином.... вышыбла не очень удачно, потому что он узнал и наши отношения перешли в стадию: встречи, на пол года раставание, опять встречи опять раставания.... когда я уже заканчивала институт, мы вроде как наши отношения стабилизировали, он кстати не употреблял, но случилось другое.... он встретил другую девушку, с которой решил построить серьезные отношения, я на эту роль не подходила т.к. уже один раз клин вышибла и доверия не внушала.... в свои 21 год я закончила институт и уехала жить в Москву к родному брату. прожила я там 4 года, за это время были другие мужчины, но было как-то не айс... а он приезжал ко мне (хотя уже был женат и ждал ребенка от другой) так мы и встречались 4 года, то он ко мне, то я к нему.... после рождения ребенка его опять понесло в наркоту.... жена его теперь бывшая пожила с ним, да и ушла.....короче человек попросил помощи: его все бросили, жизнь катиться вниз, он меня до сих пор любит и т.д. короче вернулась я в Смоленск, стали жить вместе.... все 4 года что я тут жила, все было как писала выше: закол, больница, выздоровление.... отмечу, что работу нашла сама, проработала на одном месте три года, потом з\п показалась маленькой (т.к. кормила семью я) решила ее сменить, сменила, но тут у мужа подвернулась возможность открыть с другом фирму, и они позвали меня к себе... поработала я там, а когда он в очередной раз полетел, наделав кучу долгов, подставив меня и партнера, я не выдержала и попросила его на ВЫХОД...

    а вы говорите как тигрица в зоопарке... это скорее всего он так со мной жил... :rolleyes:

    InSite а вам так скажу: время у меня не поджимает... замужем я уже была, детей нет, так это не беда, рожу от кого-нибудь для себя, если не встречу достойного человека.
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда я не понял: как соотносится беспроблемность (из приведённой цитаты) и "Как дальше жить... научите"???</div>
  15. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    в меня просто вселяют надежду, люди, которые сдесь пишут.
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надежду на что?</div>
  17. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    на то, что все у меня будет ХОРОШО.
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Учитывая то, что ты описала из своего предыдущего опыта и советы, которые тебе щедро здесь надавали, то ничего хорошего тебя не ожидает... :pardon:</div>
  19. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    У тебя всё будет хорошо!
  20. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.080,00
    Book Reviews:
    0
    все будет замечательно, не слушай прищепку, он сам нарик.
  21. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    3рячЫй :D
  22. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Юля, имхо, ты очень сильный человек. И это здорово! Ты способна сделать такое, про что другие боятся подумать, уповая на судьбу и т.п. Ты САМА строишь свою жизнь! Это редкость, чаще люди живут "чужой" жизнью, обычно и сами того не подозревая...
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Выбирай выражения, Слепыш...
    P.S. Не употребляю наркотиков, а образ - это интерфейсный контракт, что б твоему мозгу проще было... :crazy:</div>
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм... Тебе не кажется, что жажда "надежды, что всё будет хорошо", это и есть упование на благосклонность судьбы?</div>
  25. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ответить что значат эти слова может только она сама. Каждый из нас воспринимает это через фильтр своего опыта. Я уверен, что никакого обращения к высшим силам или судьбе здесь нет. Она САМА сделала очень сложный шаг в своей жизни. А форум это прекрасный способ отвлечься, уменьшить силу негативных чувств. Просто один из способов...</div>

Поделиться этой страницей