Как дальше жить... научите.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем July79, 27 окт 2008.

  1. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura очень правильные стихи!!!! и слава богу, что я не кретинка...
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    ЛОЛ, ну тогда посоветовать нечего! Если женщина начала жить с мужчиной заранее зная что он нарик со стажем, это клиника, и результат закономерен.

    Наркоману в принципе всё и все на свете пох. Ибо ширево создает удовольствие куда круче чем секс, любовь и дружба вместе взятые. Независимо от социальных и медицинских последствий употребления им наркоты - никакие отношения с ним не могут быть устойчивыми и плодотворными по определению.
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, пламенный привет "колумбам"! :crazy:
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Личный опыт???</div>
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    anovikov любовь зла, каждый человек имеет право на ошибку и не стоит быть судьей в последней инстанции
    July79 с удовольствием приму приглашение :)
    вот и навшлось место следующей реалки, а то в мастере на нас уже косо смотрят
  6. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    начнем с того, что знала я его еще не нариком, а абсолютно нормальным человеком... с проблемой его боролись все: и родители и я... вытащили. а потом опять.... может я и дура, но хотелось верить в лучшее...
  7. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Право-то может и имеет, только выбор "лева" по советам - не есть работа над ошибками, но очередная серия "любви, которая зла"...</div>
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Избегаю женщин с надеждами, хотя хотелось бы хоть глазком из их глаз... Но боязно... :)</div>
  9. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    А на работе нельзя найти достойного молодого человека?
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    @ндрюх@ можно. но они все женаты. :)
  11. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, July, по какой причине работу меняешь? Или только ищешь?
  12. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    меняю, потому что с мужем работаю...оставаться там не могу.
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    July79,
    оно тебе надо быть с человеком, у которого проблем больше чем у тебя?
    вероятность что он вылечится это менее чем 1%, наркоманы пропащие люди, это факт, как тут не крути.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как показывает жизнь соскакивают очень очень немногие, большинство из них продолжает эпизодически употреблять. Наркоман - это подобие человека, животное в человеческой оболочке.
    Вы видели когда-нибудь головной мозг наркомана или алкоголика? А я видела - это месиво какое-то! Сходства с нормальным мозгом очень мало - у активного наркомана со стажем это серо-зеленая скукоженная масса, у алкоголика такое же месиво, отличие только в цвете - все в синих и бурых кровоизлияниях, с деформированной сосудистой сеткой - необратимые последствия, жуткое зрелище. Это жестокая правда.

    Я все таки не могу понять - зачем надо было так долго эту резину тянуть? Что это за любовь такая? Скорее это даже зависимость, коей подвержены близкие люди больных наркоманией или алкоголизмом. Сначала они питают надежды на перевоспитание, потом начинается период создания некой конфиденциальности, сокрытия реального положения вещей в духе "сор из избы" , потом срывы, лечения и постоянная подпитка "любовью". А ему (вашем бывшему) как хорошо было и удобно - сказка просто.

    Так что двигаться можно только вперед, назад оглядываться нельзя - иначе это не жизнь будет, а мучение для всех.

    Да, правильно сделала, что решила сменить работу. Умничка.
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ну надо же хоть с чего-то начинать ;) ))))))))))))</div>
  16. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    уходить с работы только потому, что там работает бывший муж глупо, если только он не владелец фирмы :)
    боль от того, что ты отдалишся от него "иллюзорно" не уйдет
  17. Beric
    Оффлайн

    Beric Новичок

    Credit:
    $749,00
    Book Reviews:
    0
    Приглашаю сходить куда-нить ПООБЕДАТЬ, выпить чего-нить.
    Но если ты не употребляешь спиртное, можно выпить по молочному коктейлю).</div>
  18. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая ты права, это действительно созависимость какая то.... и избавиться от нее очень сложно.
    Maksum лучше мучаться в далеке от него, чем каждый день видеть... я просто в себе не уверена, могу дать слабину ивернуть обратно... а это не правильно.
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Я пожалуй не соглашусь с тобой. Регулярно видеть свою бывшую половинку первое после расставания время - то еще удовольствие. И нужно иметь стальные нервы, чтобы удержать себя в рамках адекватности, вне зависимости от того кто был инициатором разрыва.</div>
  20. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Beric можно и пообедать, даже с молочным коктелем :)
  21. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже считаю что после разрыва отношений лучше всего не видеться некоторое время вообще....и желательно продолжительное время...иначе будет тяжело, будут одолевать сомнения....будет тянуть....и прочее
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Работу лучше поменять, ради своего же психологического комфорта. Кроме того, нужно учитывать, что брошенные мужики (да еще с такими, мягко говоря, сложностями) могут создать массу неприятностей. Если с начальником хорошие отношения, советую поговорить, объяснить не вдаваясь в подробности свою ситуацию, заручиться рекомендациями, может, бывший босс поможет с работой.
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, я когда с человеком расставалась (он был не алкоголик, не наркоман, а "просто напросто" бытовой агрессор), тоже очень мучилась всякими мыслями, сомнениями, дебильная жалость какая-то была за "все эти годы" . Я оборвала все концы. Даже не подходила к телефону. Прошло некоторое кол-во лет, и вот в один прекрасный день этот контакт "вылез". И что? Я как посмотрела, послушала и с предельной ясностью осознала: боже мой, и как я жила вообще с этим чмом? Что я там нашла? Вобщем, руки в ноги, и с диким облегчением свалила как можно дальше.
  24. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    буду надеяться, что новую работу найду быстро, просто мой муж один из соучредителей фирмы, поэтому проблем с уходом не возникнет, с рекомендациями думаю тоже...
  25. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Счастье и удачи Вам, в вашем начинании

Поделиться этой страницей