Как дальше жить... научите.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем July79, 27 окт 2008.

  1. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Люди, спасибо за такие теплые слова!!!! Спасибо. Мне сейчас это действительно очень нужно... а как сказал lameli все последних 7 лет я писала против ветра, причем была уверенна, что ветер переписаю :)
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Маry, разрыва из-за наркотиков/алкоголя и т.п.
    July79, жизнь продолжается, что не делается - все к лучшему...
  3. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    щас накатило что-то и поняла, что я очень сильно боюсь одиночества...
  4. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Стоило ли так напрягаться :pardon:</div>
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Их детям живется еще хуже, поэтому July79 просто умница!
    Прочувствовав развод на собственной шкуре, подтверждаю, это идеальный список компонентов необходимого в данный момент антидепрессанта.
    Главное - не увлекайся сильнодействующими из аптек. :)

    +мулльён
    July79, со временем сама будешь вспоминать свою недавнюю семейную жизнь как страшный сон и радоваться, что нашла в себе силы разрубить этот гордиев узел. Сейчас посмотри на ситуацию с другой т.з. - ты свободна, ты прекрасна, ты достойна лучшего, у тебя все еще впереди. Главное - блеск в глазах и улыбка, мужчинам нравятся жизнелюбивые и самодостаточные девушки.</div></div></div>
  6. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    July79, вот об одиночестве...
    «Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее.»
    Утром улыбнись солнышку или дождику, как повезет, и станет уже легче, поверь... Солидарна с советами Тринадцатой, удели себе немного внимания, только не забывай, что жить для себя - тоже не есть хорошо... вот как то так. Держись!</div>
  7. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Bетер знаете, когда человека любишь, несмотря на все его недостатки, многое прощаешь и стараешься не замечать... поэтому и напрягалась...

    Aventura,Infernella спасибо за поддержку, читаю ваши посты и становиться на много легче... :)
  8. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Судя по количеству постов в единицу времени одинокой тебе точно не быть :)

    А если серьезно, то бороться нужно не с одиночеством, а со страхом.</div>
  9. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Вне зависимости от того любишь или не любишь человека, надо стараться не забывать о самоуважении ;) Вас уважают и любят до тех пор, пока вы сами уважаете и любите себя.
    Займитесь собой, балуйте себя, научитесь опять получать удовольствие от жизни и будет Вам Щасте)))</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В плане личной жизни некоторое время ты будешь в одиночестве, это так. Надо чтобы понятие одиночества не коснулось всех других аспектов. И вообще, а ты подумай об одиночестве с "оборотной стороны медали" - выверни все негативные стороны и подвергни их осмеянию: никто не будет больше храпеть ночами (например), никто не будет являться домой "на рогах" и бесить тебя...и все в таком духе, из временная паузы на личном (а она и вправду будет временной) ты должна выжать максимум выгоды.</div>
  11. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    буду стараться, следовать вашим наставлениям, еще раз спасибо!!! :)
  12. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    парни не дайте пропасть молодой красивой девушке
  13. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    July, перестань говорить ерунду об одиночестве! Тебе ВСЕГО 29, у тебя НЕТ детей. Ты легко сможешь начать жизнь с чистого листа. Это всегда трудно поначалу, ничего не поделаешь. Но если у тебя хватило сил порвать с (уже) прошлым, то найдутся силы и для новой жизни.
    Радуйся, что порвала с мужем сейчас, пока ты молода и прекрасна. Зачем гробить собственную жизнь своими руками? Зачем жить с наркоманом/алкоголиком? Сочувствовать можно и издали. А жить в этом случае лучше одной.
    Искренне желаю терпения и сил!
  14. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр спасибо за такие слова!!! я буду стараться, просто не смотря на то что этот человек такая сволочь, я все равно его люблю...

    Maksum за парней спасибо. :)

    самое хреновое то, что я больше домосед, и где знакомиться с молодыми людьми даже не представляю...
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Кажется мне, нужно собираться... на девичник... ;)
  16. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Aventura не вопрос!!!! буду гостям только рада!!!! :drinks:
  17. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Собираемся в гости всем форумом, небольшой сплоченной компашкой человек в 50-70 :)
  18. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    приходите хоть 100!!!! в квартире две комнаты и балкон с кухней, ванной и туалетом, разместимся!!!! :clapping:
  19. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется главное не загонять себя в крайности: я не знаю где знакомиться.....я боюсь одиночества..... Все боятся и все не знают ))))) вы в этом не одиноки и соответственно ни капельки не хуже всех! Вы даже лучше - потому что боролись, долгое время жертвуя свое время, свои годы....потому что сильная....потому что....я думаю продолжать можно много если подумать О СЕБЕ ХОРОШЕЕ! Нужно дать себе некую установку.....на лучшее и только на лучшее и будет именно так )))) А дальше я думаю все образуется будет любимый и новые отношения и все остальное ...... :drinks:
  20. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ferret про установку поняла, спасибо, буду учиться жить заново...
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Гм, если мужчину бросили после 15 лет совместной жизни из-за того, что он наркоман, то возникает логичный вывод, что наркоманом он стал уже во время совместной жизни (ибо наркоманы 15 лет не живут). Каким образом это могло произойти? Может что-то в отношениях не так еще до этого было?
  22. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov пять баллов....я постеснялась спросить ))))))) хотя подумала о том же :rolleyes:
  23. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ребят, мы знакомы 15 лет, а живем вместе последних 4 года, раньше просто встречались.... а стаж у него лет 10.... перерыв у него года три был, лет 8 назад... а потом... раз в пол года постоянно в больничку ложили.... а теперь это стало каждые три месяца....
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бррр... Думал, действительно у человека проблема, а тут так - сопли поразмазать...
  25. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Юль, я не про гости)))

    балкон с кухней, ванной и туалетом - хотя сие произведение архитектурного искусства стоило бы заценить. :D

    Вспомнилось:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Л. Дымова
    Любовь непобедимая

    Хоть трудно, но все же
    представьте картину:
    Прекрасная Дама
    влюбилась в кретина.

    Что делать, коль Дамы –
    так было от века –
    хотят дурака
    превратить в человека.

    Но тот не хотел
    ни в кого превращаться.
    И чтобы с возлюбленным
    не распрощаться,

    чтоб стать хоть на время
    его половинкой,
    та Дама тихонечко
    стала кретинкой.

    И вряд ли доказывать
    необходимо:
    любовь всемогуща
    и непобедима.[/quote]
    Слава Богу, что наша героиня пошла другим путем. Так что кретин пусть теперь сам борется со своими проблемами.</div></div></div>

Поделиться этой страницей