Как дальше жить... научите.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем July79, 27 окт 2008.

  1. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    дауж. не жалей ни а чем. за это время он если бы хотел - вылечился</div>
  2. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я за 10 лет знакомиться разучилась, да и где это делать, я незнаю.... на дискотеки не хожу.... а все знакомые женаты или замужем...
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    сайты знакомств тебе в помощь, знакомство - не знакомство, но развеяться и отвлечься от глупых мыслей о ненужности точно помогают
  4. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Skar спасибо.
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эх... Догадывался, что женщина в любом случае сольет наркотикам, вот и статистика подоспела...
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    InSite, поясни свою мысль, плз. А то я, глупая, не пойму - банить или нет.</div>
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>InSite, поясни свою мысль, плз. А то я, глупая, не пойму - банить или нет.[/quote]
    Поздно уже банить, вырос уже.</div>
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, она прозрачна: женщина проиграла наркотикам (можно и шире, но к чему?).
    P.S. Я, вероятно, поглупее тебя буду: нифкурил логической цепочки возникновения мысли о бане... :pardon:</div>
  9. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очень мудро! Вообще есть такая история из античной философии. К одному из античных мудрецов (честно говоря забыл к кому именно) за советом пришел юноша. Он собирался жениться и метался в сомнениях, искал совета. Юноша спросил у мудреца: "Скажи мне, ведь ты такой умный, к тебе прислушиваются цари. Что мне делать? У меня завтра свадьба - буду ли я счастлив или пожалею об этом?" На что мудрец ему ответил - "А какая разница - хочешь женись, хочешь не женись в любом случае ты пожалеешь. Или о том что женился, или о том что не женился..."

    Любое решение будет правильным! Перед тобой весь мир, ты можешь оглянуться, посмотреть что было, можешь мечтать о том что будет. Посмотри на себя со стороны, на эту проблему, навреняка есть повод улыбнуться :) Самое главное всегда помнить что человек делает лучший выбор из имеющихся в данный момент!</div></div>
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    InSiteа что вы нонимаете под словом "поиграла"?
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Странно... Для кого-то это грамотный (универсально верный) совет, а для меня - причина для беспокойства...</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну как выход, побольше ныть друзьям и слушать, какая ты на самом деле замечательная:) Пару раз хорошо напиться с лучшей подругой, чтобы вместе решить, что все мужики козлы, потом с другом, чтобы он по пьяни пел, что всегда считал тебя женщиной ого-го, но не решался признаться, потому что ты замужем:)
    Потом, значит, сменить прическу, это не обязательно, но очень желательно:) Закупиться декоративной косметикой таких оттенков, которые никогда в косметичке не водились (без фанатизма конечно) :)
    Кстати, можно и в клуб сходить, почему нет? :) Познакомиться с молодым человеком младше себя и хихикать с подружкой, что он не заметил этого, ну или не совсем заметил:) И вообще побольше глупости и детскости в поступках... :)

    И, главное... слать бывшего мужа, когда он будет ныть, как ему без вас плохо!!!!!!! И как он вас на самом деле любит и только ради вас живет. Это самое сложное... Ибо у всех у нас на подкорке материнский инстинкт, чем слабые мужики и пользуются.
    Ну а дальше следует повторить советы яратам и про эгоизм и про встречи-расставания.
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да обычное: не выиграла... Женщине это необходимо... :)
    Проиграла наркотикам, по сути - эгоизму. Что тебе будут предлагать в такой ситуации? Естественно, заведомо выигрышную партию, где, естественно, проигравший будет кто-то другой...
    Захотелось перефразировать предыдущего оратора, чуть поиграв буквами: "Любое решение будет не правильным!". И ничего не изменилось, но стало печально...</div>
  14. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А за тебя обычно принимают решение другие люди? По постам этого не скажешь :)</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ясненько. Если за все прожитые годы от пагубного пристрастия человек избавиться не смог/не захотел - то альтернативы не вижу. Правильно сделали что ушли. Соскакивает один из ста, даже если лечить. Мой совет: "не тянуть кота за хвост", не оставлять никаких нитей связывающих тебя и этого человека. И не жалеть. Жены наркоманов и алкоголиков ужасно живут.</div>
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    fernir, я думаю, что он хочет сказать, что не всякое решение верное:)
  17. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Борьба с пороками сродни эээ... писанию против ветра… *не очень художественно, но первое чего пришло на ум*. Посему очередной будет тот-же не идеал, очередной опять-же и на каком-то моменте произойдет осознание глупости поступка и вы повернетесь по ветру. Хотя вы же девушка.

    <div class='quotetop'>Цитата(InSite)</div><div class='quotemain'>нифкурил логической цепочки возникновения мысли о бане...[/quote]
    Совет, не кури всяку бяку. Лучшее что ждет тебя - удивление :)</div></div>
  18. Bella Ordinario
    Оффлайн

    Bella Ordinario Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Поверь, однажды ты оглянешься вокруг и поймешь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
    Я тоже пережила развод, и мысли подобные твоим носились в голове со страшной силой Но это нужно просто пережить и забыть
    Все пройдет, пройдет и это Вот что я повторяла себе каждый день А терерь я знаю, что совершила правильный поступок и ни секунды о нем не жалею
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Потребляй и будь потребляемой! :crazy:
    Интересно, всегда ли можно забыть?</div>
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У настоящих мастеров посты сами принимают решения... Но я далек...</div>
  21. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Блин, как люди могут советовать не сталкиваясь с подобным? о_О
  22. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Твои б слова, да Богу в уши... :(</div>
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Блин, как люди могут советовать не сталкиваясь с подобным? о_О[/quote]
    С подобным=с разрывом или с подобным=с наркотиками\алкоголизмом и т.п?</div>
  24. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mary[\b] в том то и дело, что всякое :) Само слово - "верное" отличается для разных людей, разных ситуаций. Вы поступали когда-то в своей жизни не верно? Уверен, что никогда! В момент совершения поступка это было самым правильным с точки зрения вашего состояния и контекста решение. Именно это я и имею в виду. Физиологически организм стремится к лучшему выбору для него всегда. Врядли кто-то знает лучше чем вы сами что для вас хорошо, а что плохо.

    Юле, могу добавить совет из психологии, который уже звучал в том или ином виде - воспринимайте все как обратную связь, на которую можно опираться в будущем.</div>
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На самом деле она молодец 1). что нашла в себе силы разорвать отношения 2). что сумела об этом заговорить. Если вдуматься - уже много!

    Относительно того, как поэффективнее провести восстановительный период (тут я солидарна с Mary), я уже писала и еще раз повторю - надо заняться собой, поухаживать за собой, уделить себе-любимой, себе-родной время и внимание. Сходить в СПА, сделать новую прическу, маникюр, педикюр. Куда-нибудь уехать на "каникулы", хотя бы дней на 5-7, а лучше на 10.

Поделиться этой страницей