Как вы пилите своих мужей?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 19 апр 2008.

  1. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Они уже имеют консистенцию бумеранга? ))) Мужчине САМОМУ должно быть неприятно...

    Можно просто один раз сказать, но САМОЙ НЕ ВЫТИРАТЬ. Утром вытрет, ибо негде будет кушать.

    Четко поделить обязанности по кухне, и складывать не вмещающийся в ведро мусор в прихожей возле его обуви. Без слов.

    Извиняйте, все притензии к кошке! Это она ходит где вздумается, муж не причем...

    Данный предмет находится АБСОЛЮТНО вне компетенции женской половины, и может вызвать Гнев Богов!!!

    Дрянь ставится на выходе из квартиры и мешает ходить. Без слов.

    Гараж - место НЕПРИКОСНОВЕННОЕ. Ни одна женщина не вправе повелевать там и изменять сложившуюся в нём по ФЭН-ШУЮ ауру.
    Данный предмет находится АБСОЛЮТНО вне компетенции женской половины, и может вызвать Гнев Богов!!!</div></div></div></div></div></div></div>
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Носки не трогать!!! Это святое
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Кстати, да! Так же зачастую могут вызвать Гнев Богов! Особенно если они ещё не приняли консистенции бумеранга! :)</div>
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Носки - это ещё ладно... Меня больше веселят женские чулки телесного цвета - небрежно брошенные на пол, они внешне напоминают поруганное мужское достоинство... Кто видел, тот поймёт о чём я.
  5. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    самое что не люблю - сидишь себе в выходной, играешь в какую-нить развеселую игрушку, и в самый ответственный момент жена начинает пилить такими вот словами:" обрати на меня внимание!"*ужоснах*
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Нет, не зря я в конце улыбочку ставила :)

    Насчет техосмотра и гаража не соглашусь - автовладельцы оба, потому в гараж имею прямой доступ, только я его мусором не набиваю, в отличие от некоторых. А вот растягиваться, спотыкаясь об всякий хлам приходилось. Когда в гараж стала с трудом влазить уже машина, осознал всю глубину падения и муж.
    Ура товарищи! Он с утра в гараже и полагаю, убирается.
    З.Ы. Техосмотр прошла лично.
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Walter, купи травматический пистолет! :)
  8. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    :lol: Каюсь! Тоже этим грешу время от времени))))
    А еще по поводу отпуска подпиливаю - не могу удержаться. Ну не хочет любимый мужчина загранпаспорт получать, и о существвании ежегодного отпуска подозреваю не догадывается, и что тут поделать? Бергман подскажешь? :)
    А проблем типа -носки-кухня-мусор-всякая дрянь тьфу-тьфу у нас нет. Инструменты правда везде раски... лежат - ну, да это терпимо :)</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как я тебя понимаю, мой любимый 8 лет загранпаспорт оформлял :D , то занят, то забыл отнести, то документы не приняли, но я его таки дожала. 3 года пилила и ура! В этом марте получил.</div>
  10. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А я и кошку и мужа строем ходить заставила))))))) :D
    Кончилась кошкина власть в квартире :diablo:
    Вход в комнаты для неё строго закрыт, а столы и диваны...если только увижу, то отдадим кому нибудь.
    Теперь в нашем доме тишь и гладь, оказывается маленькая кошечка могла быть очень сильной проблемой и раздрожителем.
    Муж отдать предложил, но я всё таки решила что можно и оставить, но при определенных условиях :)</div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Пилить друг друга все таки плохо, но иногда надо, главное, знать/чувствовать черту и никогда ее не переступать. Обижать близкого человека нельзя ни в коем случае.

    А насчет кошек - у нас их 3, а муж обожает и во всем потакает самой младшей - ей все можно!, а дисциплина должна быть одинакова для всех, если выделять больше какую-то одну - получается непедагогично, другие кошки ревнуют и начинают мстить "любимчку" и обижаться на хозяев, привлекая их внимание гарантированными способами - опрокинуть горшок с цветком, нассать в тапки, залезть куда-нибудь и орать. Поэтому приходится бороться за дисциплину. Так всем спокойнее.
  12. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- убери кошку с постели[/quote]
    гы. вот кого не могу пилить, так это кошку... маленькой паразитке разрешаю всё :blush:</div>
  13. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А вообще сейчас многие наверное решат что у меня паранойя, но после того как кошку поставили на место, у неё даже выражение морды изменилось менее злобное стало.

    У моих предков вообще специфический подход к животным был, прабабушка кошкам и прочим тварям кличек не давала!
    Она говорила что это не человек, что бы у него собственное имя было.
    И говорила просто кис-кис-кис.
    В комнаты и дом их то же ни кто не пускал.

    А у нас уже, серьёзные разговоры о месте кошки в доме пошли когда она сначала опписала мой шарфики, возвращаемся домой, она уже и в тапочки мои наделала...
  14. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Боюсь что если подскажу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чудодейственный рецепт, то потом получу от Шамана пожизненный эцих с гвоздями! :)

    Хотя... Попробуй заявить ему что поедпешь в Смоленск на майские только при наличии у него загранпаспорта... Типо всё что за пределами МКАД - уже практически Межгалактическое пространство...</div>
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    нечего нас пилить
  16. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, а чё: при попиле может 2 и более получиться :))) одного за хлебом, второго ведро...итд :crazy:
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, скорее ни одного :)
  18. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, ну, не знаю :)
    мне всегда проще самой что сделать, но вот смотрю-пилят таки и весьма успешно другие , прям раздвойняются их мужья :)))
    скорее-все сама-это путь к одиночеству :(
  19. Rom
    Оффлайн

    Rom Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, верным путём идёте, товарищ!
  20. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Пилила, пилю и буду пилить,
    стервила, стервлю и буду стервить. :troll:
  21. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, во :good:
    как вижу-залог семейного счастья.. :unknw:
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    стервам посвящается :give_rose:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_p32VnktvpI[/youtube]
  23. Rom
    Оффлайн

    Rom Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    каждый раз, когда вижу красивую женщину, вспоминаю что она какому-то другому мужику уже воооооот где!(ц)
  24. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, я не знаю этого дядьку-у него пиво на столе :)
  25. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:

Поделиться этой страницей