Как вы пилите своих мужей?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 19 апр 2008.

  1. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Bergman,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>бить посуду, хлопать дверью и т. п...[/quote]
    вы это, аккуратней, кошки же кругом! наша так и норовит под ноги попасться :)</div>
  2. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я из питерского Максидома притащил демпферы Schall - Dampfer selbstklebend и оборудовал все двери. А чтоб дите не попало часом под руку, в детской дополнительно ограничители дверные. Но, моя не хлопает. Пусть только попробует, улечу на пару дней, большего не надо.</div>
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    +1000! Раньше в минуты особой злости (не важно, что служило поводом) раскладывала на кухонном полу газетку, выкладывала на нее тарелки, а затем до одури хреначила по ним молотком. И ведь отпускало :) А вот с размаху об стены дома посуду не бью - боюсь внутренний фэншуй испортить :)
    Сейчас для снятия напряжения в детском мире прикуплены "воздушки" - пистолеты и автоматы. В мирное время они висят на балконе, а когда чувствуем, что близок взрыв негативных эмоций - устраиваем перестрелку - и весело, и злость уходит. А еще меня здорово "очищает" драка теми же подушками. "Чет я какая-то злая, давай подеремся?" и хрясь подушкой. Пол часа подобного бесилова и никаких скандалов, никакого пиления на доооолгое время :)
    Тем не менее, временами у меня случаются приступы бурчания, а бурчать я могу долго - не важно есть на то причины или нет, вот такая у меня особенность. Впрочем делаю я это достаточно незлобно (просто долго и нудно:))) и, как мне кажется, близкие уже давно адаптировались и включили режим "пофиг" :)</div>
  4. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    yaratam, я б шамана не только подушками, а еще бы и чем покрепче)))
  5. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    [off] Если под "чем покрепче" подразумевать коньяк, то у тебя получится сделать это на реалке :) [/off]
  6. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    а я наоборот отучала. ибо не решает это проблем...</div>
  7. Yahoo Bot
    Оффлайн

    Yahoo Bot Новичок

    Credit:
    $1.396,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у меня случаются приступы бурчания, а бурчать я могу долго - не важно есть на то причины или нет, вот такая у меня особенность.[/quote]

    Татарка что-ли?</div>
  8. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Бурчание национальная особенность татарок или в ход пошел анализ ника? ;)
    Да, на четверть татарка.</div>
  9. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Яху бот, про курение зачет.
    Яратам, да, татары в основном любят побурчать
  10. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Торопись, коньяк кончается по 5л., за ним пойдет уже 2-х л.</div>
  11. Yahoo Bot
    Оффлайн

    Yahoo Bot Новичок

    Credit:
    $1.396,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>татары в основном любят побурчать[/quote]

    Есть за ними такая особенность, особенно мужики
    Типа пилят кого-то "про себя" но всё это отлично слышно окружающим</div>
  12. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Господа. Мы здесь обсуждаем не мое пиление: лобзик ли я, или бензопила. Не курение и влияние на детей моего супруга (дома муж не курит). Поводы и отношение к пилению. Лично я отдаю себе отчет, когда это делаю. Но с опытом, что-то склоняюсь к бесполезности процедуры. У мужчин включается тумблер "В игнор" после некоторого числа повторений похожего набора слов, отражающих отношение женщины к какому-то вопросу. И посмотреть на ситуацию с др.стороны мужчина не желает. Неужели, после неожиданного позднего прихода с работы, без предупреждения, вы найдете жену в постели. И потом никто словом не обмолвится: Почему поздно пришел, не позвонил? Мы ждали-не ужинали и пр. И это именно то, что вам нужно? По мне - так это равнодушие. Мне видится польза в правильном пилении, дозу только не превышать. Да, и дайте возможность побубнить. У меня такое бывает тож, особенно, когда что не клеится или день наперекосяк. Тогда бубню под нос про все, что вспомню.

    P.S. История из моего отрочества, до замужества было еще лет несколько. Гостила у бабушки с дедушкой в Беларуси. У Дедушки уже координация не та, видел плохо. В общем не удержал тарелку, разбил. Благо пустую. Бабушка, начала вычитывать. Пообедали. Они пошли отдыхать (всегда после обеда отдыхали). А Бабушка: "Вот, стары, талерку разбил." и давай в том же духе.
    Он: " Да, что ты все про тарелку, да про тарелку. Давай, лучше про любовь поговорим."
    Она: "Ха-ха-ха (а смеялась она очень смешно, до сих пор вспоминаем), да, мы ж стары. Какая любовь."
    А дедушка: "Не стары, иди ко мне спать...."
    Все. Конфликт исчерпан. Надо сказать было им тогда по 80 с лишком. Через пару лет они умерли. Бабушка в мае на 85 году, а дедушка и полугода без нее не прожил, на 88 году. И все тосковал: "Где моя Ганночка?..." А бабушка (4хкратная теща), по словам ее дочери - моей мамы, вредная была. Брак к слову у нее 3, у него 2. Прожили более 45 лет, одна общая дочь, но тогда другое время было... А дедушка - образец мужа в старости, а молодой был - давал шороху. Как он за бабушкой ухаживал, имея беззубое здоровье, побитое на Колыме. Просто чай подаст, или еще что. Обнимет....
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На эту тему у Гришковца замечательно в "Как я съел собаку"… :)</div>
  14. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Купите себе воблу и пилите ей моск. Есть много тем за которые можно запилить обе стороны, и вообще сей процес считаю мегаглупым.
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Насчет бурчания татар не согласна:) А вот подушки да, очень разряжают... :)
  16. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    хорошо помогает для снятия напряжения и агрессии посуду... нет, не переколотить, а помыть)))
    а дверью хлопала только в подростковом возрасте, когда с родителями скандалила. в общем, активные действия не для меня :)
  17. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Паночка, кошки в этом плане умнее людей. Если чувствуют что "тучи сгущаются", то заранее под диван ретируются... :)
    Проверено!
    "Во время съёмок ни одно животное не пострадало."© :)</div>
  18. Yahoo Bot
    Оффлайн

    Yahoo Bot Новичок

    Credit:
    $1.396,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Насчет бурчания татар не согласна:)[/quote]

    Никогда не приходилось сталкиваться?

    Неспроста столько пословиц про татар в русском языке
    И все в одну сторону</div>
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Никогда не приходилось сталкиваться?[/quote]
    Каждый день в зеркале сталкиваюсь.</div>
  20. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    зеркало звуки плохо отражает :)</div>
  21. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Yаhoo Bot, сворачиваем тему про татар ;)
  22. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мы с мамой вдвоем пилили: дай, дай, дай - и побольше, побольше. Сбежал.

    Теперь мама меня пилит: мало, мало. А я его так! понимаю.
  23. Malenkaja Zhaba
    Оффлайн

    Malenkaja Zhaba Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    интересно, а как не пилить?
    нужно же хоть немножечко для затравки!
    и вообще есть такие моменты когда не попилить просто не возможно!!!! :crazy:
  24. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Да ладна.... :rolleyes: Приведи пример, плизз!</div>
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну например:
    - не швыряй носки
    - вытри за собой стол
    - вынеси мусор
    - убери кошку с постели
    - пройди техосмотр
    - отнеси эту дрянь в гараж
    - выкинь эту дрянь из гаража

    :rolleyes:

Поделиться этой страницей