Как вы пилите своих мужей?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 19 апр 2008.

  1. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    С курением уже почти вопрос не поднимаю. Он не хочет, но для меня курение - большой пункт. Опять же про центр кинезитерапии. Вместе сходили 1,5года назад, потом я узнала, что ждем второго. Так его пилила-пилила: иди сам. Пошел только тогда, когда здоровье прижало.
    Вчера небольшой допросик показал, что бензопилой он меня не называет, некоторые из его окружения(у кого очень остро стоит вопрос), даже высказывают в мою сторону одобрение. Согласился, что иногда подпиливаю, но вспомнить не смог посл. раз о чем и когда. Так что все в норме. Я-то сама думала, что между мужиками он меня все-таки пилой мог назвать. Ан нет. Значит доза выдержана</div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А меня пилит муж. По любому поводу, если его величество не в духе.
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, вот видишь, не фсё так плохо. :) А курить и пить можно бросить за один день, стоит только захотеть... :)
  4. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надеюсь, работаете не вместе; отпуск тоже проводите порознь; ухоженная во всех местах; сексуально его полностью выкачиваешь; подхваливаешь частенько и уступаешь во многом; легка на подъем; часто балуешь вкусненьким; держишь себя в форме; квартиру убираешь сама; детское воспитание больше доверяешь ему; фразы типа: а будет по-моему или, а я сказала... , забыты... ну и т.д. Если все присутствует и есть желание сохранить семью, позволь себе расслабиться... Скорее всего для умной женщины этого хватит. Да и сравнение может быть в пользу мужа: тогда засучивай рукава и формируй дальше.</div>
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Скорее всего для умной женщины этого хватит.[/quote]
    Ещё как хватит!!!
    Я о такой девушке тока мечтать могу, мне кажется, что таких в природе не бывает.</div>
  6. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, хоть ты и друг, а поделиться не могу. Одна она у меня.

    И не познакомлю, уведешь. Вижу, сердцеед ты окаянный.</div>
  7. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И не познакомлю, уведешь.[/quote]
    Viktorian, ни в коем случае! Женщина друга - это святое!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вижу, сердцеед ты окаянный[/quote]
    А вот это уже интересно! Откуда такой вывод? :)</div></div>
  8. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как же, поглядываем тут, кумекаем.</div>
  9. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Вот как только поверишь что они есть, вот тогда ЕЁ и встретишь! Только смотри, не проворонь! :)</div>
  10. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Только недавно расстался с почти "такой". Всё-таки не срослось. А думал, что встретил ЕЁ. Три года верил.

    Кстати, попиливала.
  11. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Ошибаешся,еще как не безразличен.Начнешь его дергать по любому поводу,возьмет и убежит.Правильно Bergman в начале сказал,присоединяюсь.Надо дорожить тем ,что есть.Зачем жизнь портить всем ссорами и руганью.Иначе тогда зачем жить вместе.Меня первый муж пилил и по-поводу и без повода,итог-одиночество.Лучше помолчать,задержать дыхание,а потом все пройдет.По-этому курит или не курит муж я пилением ничего не сделаю,только хуже себе сделаю.Он просто отдалится от меня ,а все начинается с мелочей.А у меня другие минусы,он то молчит.Так чего мне то надрываться.Сама не терплю запах табака,но люблю мужа.По-этому закрываю на "привычки" внимание.</div>
  12. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    КстаТИ, попиливают практически все. Главное вовремя пЕреводить рАзговор в конструктивное русло...
    А к вопросу ОНА или НЕ ОНА, то если Мир с её уходом не рухнул, жизнь не потеряла смысл, значит НЕ ОНА...</div>
  13. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А к вопросу ОНА или НЕ ОНА, то если Мир с её уходом не рухнул, жизнь не потеряла смысл, значит НЕ ОНА...[/quote]
    То-то и оно, что какой-то равнодушный я в последнее время - меня хоть пили-запились, не действует. И на разрыв я адекватно ещё не оценил утраты, мир вроде как и не рухнул, но пустота, причём внушительная, образовалась. Да и слишком я трезво на вещи смотрю, чтобы допустить потерю смысла жизни. В общем, эмоции подавлены.</div>
  14. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Bionic, а ты на недельку, до второго... Плюнь на всё, съезди отдохни, просто смени обстановку, появится свежий взгляд на окружающее, новые мысли... :) Смена обстановки в таких ситуациях только на пользу идёт.
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Например, есть мужчины, которые называют "привычкой" свои походы "налево". Вот с такой привычкой я бы никогда не смирилась, да и искоренить ее практически нереально. Один знакомый признался, что оч.любит свою жену и боится потерять, но ничего со своей "привычкой" поделать не может.

    У моего мужа с привычками дела попроще обстоят: курит (не пилю, достаточно того, что за это его пилит свекровь), чересчур много времени отдает работе (пилю). Также на дух не переношу запах алкоголя (это фобия из детства), понимаю, что пару раз в месяц немного выпить не преступление, но ничего с собой не могу поделать.</div></div>
  16. Yahoo Bot
    Оффлайн

    Yahoo Bot Новичок

    Credit:
    $1.396,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На 5 году совместной жизни муж начал курить. -------- Но запах из легких меня убивает наповал. --------- Объяснение - снимаю стресс.[/quote]

    А о здоровье своих детей он не задумывается? Или ему пофиг и это?</div>
  17. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Старый друг - лучше новых двух.
    Шрам от разрыва зарастается годами, а болит, порой, всю жизнь.</div>
  18. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Запах? Да. А вот стронций и полоний, когда внутренности гниют! А вот и новенькое появилось, это когда со слюной в желудок все опускается. Все эти вредные привычки (у непререкаемых и заядлых) вмиг улетучиваются после врачебного диагноза. Правда, бывает уже поздно.</div>
  19. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Старый друг - лучше новых двух.[/quote]
    А ещё - от добра добра не ищут - из той же песни.
    Согласен. Задумался.</div>
  20. Yahoo Bot
    Оффлайн

    Yahoo Bot Новичок

    Credit:
    $1.396,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот стронций и полоний, когда внутренности гниют! А вот и новенькое появилось, это когда со слюной в желудок все опускается[/quote]

    В прошлом году в Британии 20 тыс заядлых курильщиков оригинальным образом бросили курить</div>
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А каким образом написать не судьба?
  22. Yahoo Bot
    Оффлайн

    Yahoo Bot Новичок

    Credit:
    $1.396,00
    Book Reviews:
    0
    Умерли от рака лёгких
  23. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Yahoo Bot, зачет!!!

    А по теме, тупо поскандалить надо иногда. В любом случае есть какой-то негатив, который имеет свойство накапливаться. Так чем держать его в себе и дождаться когда он выплеснется в грандиозный скандал или банальный расход, лучше порционально иногда его выплескивать. Естественно ИМХО.
  24. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видно часто и про все сразу. Есть еще и лобзики :crazy:</div>
  25. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Vastey, есть маленькое НО. Важно не с какой частотой и амплитудой выплёскивать накопившуюся тёмную негативную энергию, а куда или на кого направлен вектор этго отрицательного выброса. Ведь СЛОВО первично, им можно и вылечить и убить. Самое главное правило- не выбрасывать негатив друг на друга! Для этого я свою половину учил тупо бить посуду, хлопать дверью и т. п... :) Помогает 100%.

Поделиться этой страницей