Как выбирать ноутбук? Конкурс от PC67

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем reply_pc67, 16 апр 2010.

?

Кто наиболее понятно предложил подход к выбору ноутбука?

  1. Влад67

    1 голосов
    2,3%
  2. TEQUILA

    6 голосов
    14,0%
  3. Kenny

    1 голосов
    2,3%
  4. Arteska

    9 голосов
    20,9%
  5. Dms

    18 голосов
    41,9%
  6. detalik

    3 голосов
    7,0%
  7. Gnome

    3 голосов
    7,0%
  8. Sceapt

    2 голосов
    4,7%
  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    Все мобильники чинишь :)
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    хто тебя пустил в ко мне домой? :crazy:
  3. sx5981
    Оффлайн

    sx5981 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ОСТОРОЖНО. Есть информация, что владелец этого интернет магазина и системы город скидок, бывший исполнительный директор смоленской Формозы, Алексей. Фамилию его не буду называть. Он кинул на деньги и товар много народу. Поставщиков, клиентов, тех кто у него работал. Его много народу ищет. Очень прошу - будьте аккуратны! :diablo:
  4. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Ну а что его искать - он разве прячется?
  5. sx5981
    Оффлайн

    sx5981 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Насколько я знаю, да!
  6. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. Gomer
    Оффлайн

    Gomer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну какая же это провокация. Не настолько он крупный игрок на смоленском рынке, чтоб устраивать против него провокации. Тебя и всех остальных просто предупредили: "Будьте осторожны. Владелец интернет магазина - нечистоплотный бизнесмен". Нужны про него подробности? Спроси людей, которые с ним сталкивались. Алексей, реально был директором смоленской Формозы. Чем закончила эта компания, все в курсе.
  8. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Ты не читал их темы в пытошной? Они себя считают самым главным магазином в городе, а все остальные лишь слегка дотягиваются до их уровня. В том числе и величиной цены :D А формоза говно был, а не магазин. На форуме сидит их анальный раб один, сейчас придет защищать и гнобить всех несогластных. Зато у них доставка есть :rofl:
  9. sx5981
    Оффлайн

    sx5981 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Доставка, доставкой. Но вряд ли со временем и названием что-то поменялось. Не знаю как кому, мне так вообще пофиг до всех этих компьюетрных контор, слава богу уже давно в другой сфере, но печальный опят работы в формозе настолько меня паразил и показал насколько наглыми, гнилыми, жадными, необязательными и хитровые....ми бывают люди, а в частности исполнительный директор формозы - если честно других таких мудаков не видел, просто слов нет. И видимо такое мнение у каждого сотрудника некогда фирмы формоза - я уверен на 100%. А что до этого
    у каждого свое мнение, я просто не хочу чтобы на грабли, которые я уже опробовал еще кто то наступил!!Вот и все!!!
    Этот Алексей из всех сторудников которые у него работали, а я их не мало знаю наверное только с одним человеком полностью расчитался, да и то, только через суд, а всем остальным должен как земля колхозу. Настолько он пиз...еть умеет и уши заговаривать, что люди не него по пол года без зарплаты работали, а в итоге так без нее и поуволнялись и ушли, а кто из последних сил ремень затянул дожил до конца этой конторы, так и не получив своих денег!
    Поэтому я и предупреждаю, чтобы Все знали с кем дело имеют!
  10. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    "Красиво излагает, учитесь Киса..." Мы здесь ноутбуки обсуждаем.
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Тоесть это правда :mellow:
  12. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Про какого Алексея речь?Про Мамченкова чтоль?
  13. Kadet_67
    Оффлайн

    Kadet_67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да особо не прячется....)) так консперируется мал помалу... симки регулярно меняет..... а на форуме пожалуйста, я здесь, я общедоступен..)))
    А с sx5981 я целиком и полностью согласен... не очень он хороший человек... по крайней мере отношение к работникам... бывшим работникам...)))
  14. shot_in_a_head
    Оффлайн

    shot_in_a_head Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хотите хороший ноут, берите в надёжном месте...указанное лицо, как руководитель, на протяжении долгого времени демонстрировал свое отношение как к розничным покупателям, так и к организациям, обожглись многие.не думаю что со временем что либо поменялось. покупайте канеш - как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское))

    провокации говорите :crazy: неееа, эт суровая правда. "рыба с головы гниёт", а тут голова тухлая напрочь. слушать или нет, это, конечно Ваше личное дело.
  15. Kadet_67
    Оффлайн

    Kadet_67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: аха, сдох ноут, обратился в сервис, тебя послали(причин может быть море от б/у до "серых") и пошел запивать все шампанским...))
  16. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Наш магазин создан компанией Ф-центр. Если будут ломаться ноутбуки, то конечно, поможем. Б.у. и "серым" не торгуем.
  17. shot_in_a_head
    Оффлайн

    shot_in_a_head Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    круто круто...магазин может быть хороший,товар может быть отличного качества, только всё это сводится на ноль "хорошим" руководством - как это было с Формозой. :pleasantry: я ж писал, рыба с головы гниёт... а так то и хорошую вещь можно и в эльдорадо купить :crazy:
    Итак, дамы и господа, дубль два) беригите кошельки :crazy:
  18. Good
    Оффлайн

    Good Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не хотел вступать в полемику, но видимо придётся. Алексей, хватит тут народу мозги пудрить. То есть ты хочешь сказать, что компания Ф-Центр "создавшая этот магазин", зарегистрирована по этому адресу?
    Реквизиты ИП Федосеева Наталья Викторовна
    214501, Смоленская обл., Смоленский район, д. Ясенная, 1-й Дачный пер., д. 16
    ИНН 6714046336045
    КПП 0
    Р/сч. № 40802810000120000769 в ООО КБ "Смоленский Банк" г. Смоленск
    К/сч. № 30101810700000000754, БИК 046614754
    viewtopic.php?f=58&t=44382
    Ф-центр просто предоставил програмное обеспечение и является поставщиком. (кстати, я до сих пор удивляюсь, как они тебе ещё поверили и не боятся отгружать тебе товар. хотя... ты всегда был мастером лапшу на уши людям вешать). Ребята молодцы, что написали про тебя. Жалко, что эта тема обсуждается здесь, а не в пыточной. Да.. забыл спросить, тебя судебные приставы ещё не беспокоили?
  19. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Тут вроде про ноутбуки тема. В пыточной есть соответствующий раздел. Там и предъявляйте претензии.
  20. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Хе гасим конкурентов с сортире :chort:
    Куча новичков с разгромными постами.
    Короче чьих будете :diablo:
  21. zaraza
    Оффлайн

    zaraza Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Так вроде же директором Формоза-Смоленск (ООО Олби крест) всегда был Рома? Или в последнее время стал Леша?
  22. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    У нас никакой Рома или Леша директором или учредителем не является, и давайте вернемся к теме выбора ноутбука.
  23. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    reply_pc67, фиг с ним и с ромой и с лешей, я вот хотел корпус у вас прикупить, но он почему то на штуку подорожал, придется теперь ждать обратного скачка :cray:
  24. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Maksum, тема ПРО НОУТБУКИ :hi:
  25. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Более того, тема про Выбор ноутбука....

Поделиться этой страницей