Как выбирать ноутбук? Конкурс от PC67

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем reply_pc67, 16 апр 2010.

?

Кто наиболее понятно предложил подход к выбору ноутбука?

  1. Влад67

    1 голосов
    2,3%
  2. TEQUILA

    6 голосов
    14,0%
  3. Kenny

    1 голосов
    2,3%
  4. Arteska

    9 голосов
    20,9%
  5. Dms

    18 голосов
    41,9%
  6. detalik

    3 голосов
    7,0%
  7. Gnome

    3 голосов
    7,0%
  8. Sceapt

    2 голосов
    4,7%
  1. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Если же мы говорим о "лето, поездки итд", то идеальный вариант - нетбук, но представленный ассортимент нетбуков очень мал, выбирать особо нечего.
    10" - чтобы не говорили, но 1024*600 все таки маловато и о комфортной работе в инете можно забыть.
    Оптимальным является размер 11.6 -12 " - размер\вес оптимальный, как правило, более удобная, практически полноценная клавиатура.
    А среди них выбор вообще невелик: четыре модели Asus, две Lenovo, один HP и один Toshiba.
    Ничего бы не купил. Поискал бы в других магазинах что нибудь на двухядерных CULV процессорах, например Intel SU2300, SU4100, SU7300.
  2. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    "Лето, поездки, работа"... Серега, я не знаю ни одной модели у "большой четвёрки", которая подошла бы моим требованиям ноута для работы. А вот этот Panasonic подходит как нельзя лучше. Но у каждого свои требования. Да, в магазине PC67 его нет и вряд ли будет. :)
  3. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё началось с этого сообщения. И продолжение было про "шумный и громоздкий".

    Мне сейчас мобильность не нужна, понадобится, буду выбирать ноутбук исходя из конкретных задач и никак иначе.

    Поэтому и в конкурсе не участвую.
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    У тебя не совсем так. Лето - поездки, работа; осень - поездки, работа; весна - поездки, работа;
    зима - поездки, работа... http://www.ts.ru/exhinv.html - вот, тоже подойдут.
  5. lelikasan
    Оффлайн

    lelikasan Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    У меня ноуты уже более 11 лет. Другого и не представляю. Хотя дома стоит неслабенький десктоп, подключенный к телеку. Время свободное найдется чиркану свое мнение о выборе ноута.
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Вот и у меня так, ноуты года эдак с 1997-1998. Недавно был мощный комп, но продал за ненадобностью.
  7. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Моему знакомому телефона за глаза хватает. И что из этого следует?
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    ну ведь ты же сам писАл:
    Как итог - твоему знакомому кроме телефона ничего не надо, ибо он на нем решает все поставленные задачи.
    Мне комп нах не нужен, ибо я на нетбуке решаю все поставленные задачи.
    Тебе, как я понял из постов, - ноут нах не нужен, ибо есть комп и он выполняет свои задачи.
    Так вот непонятно, зачем ты пропагандируешь Большого Брата взамен ноута, если у тебюя нет ноута и он тебе не нужен?
    Если хочешь доказать, что ББ круче ноута - создай тему во флейме, я тебе доступно обьъясню, что ты не прав :)
  9. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты ничего не перепутал?
    Это как раз твоя тема: "Ноут круче полноценного компьютера" для флейма подходит.
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    leopold, ты неисправим.
  11. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Если Вам действитель нужен такой ноут, а не показать свои познания в теме промышленных, ударостойких, пыленепроницаемых и т.д. компьютеров, то пишите либо мне в личку, либо на сайте в обратную связь. Привезем под заказ без проблем. А смысла держать в каталоге этот аппарат не вижу. :hi:
  12. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    А как насчет ценовой политики? Например этот нетбук
    http://pc67.ru/price/computers/p_c_1:t_ ... 1001P.html
    сегодня видали в двух достаточно известных магазинах в Смоленске на 200 руб дешевле и без всяких ожиданий. Пришел - купил - ушел. Что в принципе и было сделано в одном из магазинов :)
  13. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    И сразу прицепом как только прошел по ссылке зацепился.http://pc67.ru/price/soft/p_c_10:t_126: ... _1CD_.html
    Каспер везде стоит 1600.И он после того как сотрудники лабы судились с монополщиками так стоит везде.Кроме вашей конторы.
    Принципы например http://princip-pc.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=55
    То есть при отсуствии затрат на рекламу и площадку вы на некоторые позиции лепите цены выше магазинных.Пусть ненамного, не в этом дело, ибо
    .Весьма забавно.Антивирь тоже на 70 дороже
  14. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Видимо выплывают на лентяях которые любят все по прайсам с компа глядеть. Для таких случаев есть Интек - там реально дешевле выходит.
  15. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Сразу отмечу, что тему я завел о выборе ноута, а не о ценовых политиках. Допускаю, что можно найти какие то позиции не сильно дешевле, или даже дороже того что есть в магазинах города. Но в целом, то что я сегодня увидел по ценам в известных магазинах значительно дороже нашего. Наши цены ставит московская компания. А что касается бесплатной доставки и без предоплаты и без надобности тратить драгоценное время на походы по пыльным улицам, а затем таскание коробок домой, то здесь уж мы вне конкуренции.

    Так что предлагаю вернуться к конструктивному предложению своих вариантов выбора ноута. :hi:
  16. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    reply_pc67, Гады ваши московская компания.Такое ощущение, что они Каспера у китайских хакеров берут)Еще раз ссори за офф
  17. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Покупайте Apple MacBook или MacBook Pro и никаких анти-вирусных программ не нужно!

    Антивирусы - разводилово!!! Windows - китайская дешевка!!! :tease:
  18. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    VEXEL, Бог подаст.Все ушел точно)))))
  19. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Московская компания наша уважаемая и известная Ф-центр. Одни из лучших в этом бизнесе. Это доказано и проверено многими. Вас же никто не заставляет покупать где не нравится. Прежде смотрите на себя.
  20. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Про технику Apple мы здесь не общаемся, т.к. ее нет в нашем каталоге. Но не спорю, это надежно, но дорого.
  21. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    reply_pc67, Да причем тут на себя?))Я вам про цены, вы мне про меня.Причем не своими словами.
    Естественно буду покупать в другом месте.Нравится не нравится а сотка это кило пять картошки, например.Хотя думал у вас будет дешевле, чем в магазинах.Только и всего.Не переходите на личности.Право, нехорошо.Просто если позиционируете себя как прям дешевый дешевый такой магазин, это должно проявлятся.И софт тут не исключение.Отписал тут чтоб вы меньше мне на меня указывали.Теплое с мягким путать не советую
  22. reply_pc67
    Оффлайн

    reply_pc67 Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Очень рад что есть еще люди, не покупающие у нас, хотя таких ничтожно мало. Надо хоть с чем то сравнивать. Вижу эти люди прекрасно разбираются в картошке но ни слова не могут сказать про реальные характеристики и особенности сложной компьютерной техники. Их действительно ждут приветливые менеджеры магазинов, получающие бонусы с продаж. Там, как продал, так и зарплату получишь. Зарплату платить от продажи хорошего товара, который итак покупают никто не будет. Делайте выводы.
  23. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Интересно, чему вы рады?А вы не преувеличиваите насчет "ничтожно мало"?Есть конкретные цифры, исследования?Что то не вижу, чтобы комп конторы Смоленска и магазины софта и игр закрывались, рыдая от горя
    Обвинение, не подкрепленное ничем.Не фактов, ничего.Вы там не спите?Эй, мы про софт говорили!Ку ку...
    С вами невозможно нормально разговаривать.Вы ничего не сказали насчет того примера, что привел я.Вы говорите общие фразы про сложную компьютерную технику и гадких менеджеров в комп салонах.Вы разговариваете не со мной, а с теми кто будет читать эту тему.Вы принесли людям свет?Точно?А где факты?Все ваши посты-это реклама.Скрытая или полускрытая.Я сделал выводы начет конкретного програмного продуктаВы внимательно прочитали, то что я выделил?Я сказал, что этот конкретный програмный продукт, я у вас не куплю, потому что он дороже, чем в магазинедо которого мне улицу перейти.А вы начали переходить на личности, через слово рекламируя
    Не много ли пафоса?Kaspersky Internet Security 2010 это не собранный по частям комп.Вы говорите мне вообще не про то.Мне пофиг кто там че получит в каком магазине с продажи диска Каспера.А с вами вижу поговорить не получится.За переход на личности и необоснованные оскорбления зарекаюсь в вашей конторе что нибудь покупать и всем кого знаю "посоветую" :hi:
  24. detalik
    Оффлайн

    detalik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я пока вы тут спорите еще один вариантик подобрал, ноутбук http://pc67.ru/search/p_str_hp%20pro:in ... 4510s.html.
    По моему отличный вариант, просто безупречный за такие деньги, такая машина, только посмотрите какой там стоит проц!!!
    Ну в отличие от моего предыдущего предложения его вес значительно ниже,хотя по характеристикам, он практически не уступает. Опять же достаточно универсален, подойдет даже как замена рабочему десктопу, да и работа от батареи до 4-х часов позволяет его свободно брать с собой на природу. Надеюсь вы понимаете,что с такими характеристиками на нем можно не только смотреть фильмы и лазить в нете, но и решать гораздо более серьезные задачи.
    Ну соответственно к нему
    сумка http://pc67.ru/price/computers/p_c_7:t_ ... C_102.html
    мышь http://pc67.ru/price/computers/p_c_7:t_ ... _USB_.html
    Итого 22814+450+1099=24 363
  25. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    detalik, моделька неплохая, только непонятно что мы все таки выбираем, ноутбук или нетбук :pardon:

Поделиться этой страницей