Как бы по мирному послать?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Polizei, 10 июл 2011.

  1. без названия
    Оффлайн

    без названия Новичок

    Credit:
    - $5,56
    Book Reviews:
    0
    разница в уровне и последствиях.в качестве контрпримера, чтобы было понятно - я стою на мнении, что всё надо делать как "у них", т.е. открыто и договариваясь
    это сильно облегчает дальнейшее.
    соблазн - из разряда "воду мутить", а я не люблю когда темнят.
  2. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Неа, не навещает, здоровье нормал.
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Polizei, не навещает? флиртует тока в офисе? так может она все затеяла только чтоб шефа позлить и ревность его вызвать!
  4. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    А может тебя шеф проверяет на порядочность и устойчивость?
    Подойдешь ты к нему и скажешь о происходящем, или втайне воспользуешься ситуацией? Может, он тебе повышение готовит, но должен быть уверен в твоей морально-психологической устойчивости.

    Видишь, сколько вариантов. Прямо сериал.
  5. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    а можно купить себе жилетку универсальную с многокарманами, сказать, что ты фанат Вассермана, и как он не спишь с женщинами :hi:
  6. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    один знакомый чел, когда к нему приставали, говорил. что у него лет десять, как не стоИт.
    все равно приставали, девушкам жеж пофиг.
  7. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Телефон приставалки этой сюда запости. Поиздеваемся над ней малёха. :pardon:
  8. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, тебе лишь бы поиздеваться. А если это любовь?
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, написано "по-мирному" :)
  10. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ну застыдили. Пусть тогда женится на ней, грохнет шефа, заберет из сейфа фирмы все бабосы и пусть валят в Мексику. И хепи энд! Все довольны. :pleasantry:
  11. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего себе, Полицай аж занемог и слёг в болезни так спать с любовницей шефа не хочет... Полицай, не объясни, она так страшна? А шефа то как жалко: сотрудники как тараканы на больничный дизертирут, спит с какой-то страшилой! Где тут на всех блин сотрудничков стрессоустойчивости запастись?
  12. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    пусть фотку выкладывает, может скормим сотрудницу кому оголодавшему
  13. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Этой привереде скорми! Она понимаешь ли ШЕФУ :shok: недодаёт, ей нашу ягодку Полицая подавай!
  14. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Придумай себе какое-нибудь вен.заболевание и расскажи об этом не ей напрямую,а коллеге по работе, пусть до девушки донесет. Сработает :diablo: :) А можно начать непотребно вести себя при ней, например: сморкаться в ее присутствии, штаны поправлять, некоторые мужчины волосы из ушей/носа выдергивают :shok: . :rofl: (сделай пару раз таких приемов, мурлыча ей в ушко и сама отвалится)
  15. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Мне еще одна мысль интересная в голову пришла!!! :yahoo: Начни одалживать у нее деньги!!! Ссылаясь, на якобы забыл дома, завтра отдам, выручи, благодарен буду всю жизнь... но отдавать не торопись...потерпи недельку:))) Потом повтори это через некоторое время... думаю, ее внимание переключится и она быстро потеряет к тебе интерес:)
  16. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Уж лучше с этим... как его...DNS ? :) А то вдруг парень там нафантазировал, будто его клеит мадама, а он начнет типа «Славик - незаменимый, Славик, сделай то, Славик, сделай се…» Тогда точно уволят :rofl:
  17. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, может даже шеф з/п поднимет. Вдруг она ему вотрёт, что ты бедненький нуждаешься. Еще один плюс! )))
  18. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    ТС, присмотрись к девушке! Может, это твоя судьба.
  19. Bonda
    Оффлайн

    Bonda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скажи ей что ты гей, и всё липнуть больше не будет.
  20. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, что самый толковый совет в данной ситуации - без конца просить в долг у этой девушки.
  21. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Говорил, что гей, что не стоит, и что есть девушка, и пригрозил рассказать шэфу :crazy: Ковырять в носу и чесать штанину не собираюсь. В понедельник ко врачу и скорее всего во вторник выпишут.
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    и все это сразу????? :rofl:

    попроси подругу какую-нить зайти за тобой после работы для убедительности, ну или друга :crazy:
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Про девушку и гея одновременно - однозначно зря. Я (со стороны девушек) подобные аргументы воспринимал как "никаких существенных возражений нет, надо дожать", в полиции отношение к "клиенту" который путается в показаниях будет примерно аналогичным. С учетом пропадания на больничный она все это может вообще как флирт воспринять.

    ИМХО дальше придерживаться тактики не хочу/не могу смысла нет - все равно не поверит, стоит попробовать "я хочу, но ты сама в ужас придешь и забьешь", тут очень понравилась идея про деньги в долг :)

    Если девушка в самом деле есть, то можно еще вот что попробовать: привести ее на работу, чтоб она с любовницей шефа как-то пересеклась (больше ничего не требуется). После этого можно "пожаловаться" шефу, что подруге не понравилось, как любовница шефа на тебя посмотрела, она дома дикий скандал устроила, ревнует, а ты вообще ничего такого не заметил и вообще попробовать провести разговор в ключе "во бабы-дуры дают". В этом случае твое избегание любовницы шефа на работе будет (для шефа) иметь вполне понятное и логичное объяснение, ну и сам он за любовницей присмотрит.
  24. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, в этом варианте есть только 1 вариант прокола - мы не знаем как отреагирует шеф...
    А так да, бери деньги в долг, можно даже сказать что на подарок любимой :)
  25. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, :good: вот - точно задумается.. Хотя, если полная дура - то ей пофиг будет - не отстанет.

Поделиться этой страницей