Какую видеокарту выбрать

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Bolda, 28 янв 2011.

  1. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Так его)))
  2. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    В общем, приглашаю Maksum'a в данную тему. Хочу похолироватить, на тему NVIDIA 3D Vision :hi:
    Оппонент заявляет, шо мне настанут грабли, когда я куплю себе очки. Слышал,что производительность падает в 2 раза... Вот только когда я себе куплю эти очки? :pardon:
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, грабли не настанут, они у тебя и так есть, уже сейчас многие игрушки у тебя идут, когда ты снижаеш уровень качества с максимального, до играбельного по фпс-кам. Когда перейдешь на 24 дюймовик, то получишь еще один пинок- от его разрешения. Но играть ты все равно сможеш, как говорится даже на 8600 играть можно во все, вопрос с каким качеством.
  4. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Maksum, блин ну приведи мне хоть одну игру в которой я планку качества снял? Мож я конечно, что-то упустил, просвяти
  5. Santer
    Оффлайн

    Santer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, на 8800печ + NVIDIA 3D Vision и разрешении 1920х1080 будут полнейшие грабли. Чтобы обеспечить минимально приемлемый фпс в 60 кадров (через очки это получиш 30фпс) в современных игрушках, нужна карта совсем другого уровня.

    з.ы. хотя кто знает, может твоему глазу и 5-10 фпс достаточно)))
  6. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Santer, моему глазу достаточно 20фпс
    Готов поспорить, что вы и разницы не заметите между 30 и 60фпсами
    Хотя, может быть, среди Вас есть киборги-индивидумы со встроенным счетчиком кадров :pleasantry:
  7. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, не тупи, он имел ввиду, что в 3д надо строить 2 изображения, посему производительность падает в 2 раза, т.е. карта должна обеспечивать в игре (не в 3д) 60 фпс минимум, чтобы в 3д не было слайд шоу.
    20фпс - это уже п...ц
  8. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Maksum, причем тут не тупи, всё я понял что он имел в виду
    Другой вопрос сколько надо для эффекта 3Д минимум фпс
  9. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, 60 -30х2, 30- это минимум, причем хреновый ибо это усредненное значение, т.е. посложнее локация и куча ботов и получите слайдшоу на халяву :hi:

Поделиться этой страницей