Какую ОС вы используете дома ?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Stranger, 22 апр 2006.

  1. minoru-kun
    Оффлайн

    minoru-kun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, да ладно вам, просто мне было сказано, что тут кормят троллей, вот я и приползло :give_rose:</div>
  2. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Армия лора детектед! :)</div>
  3. Linuksoid
    Оффлайн

    Linuksoid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас...

    P.S. Извените за неровный почерк.
  4. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Семен, залогиньтесь! :)</div>
  5. winlin
    Оффлайн

    winlin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я мониторил BWMeterом
    А вот так - хз куда. Трафик шёл на левые московские серваки. Кто они - я не знаю.
    Ты думаешь нормально гнаться в магазин за передовым железом из-за какого-то касперского? Он мне никто - не сват, ни тесть не брат.
    В том что винда - дырявое корыто и я из-за него кучу время потратил на его восстановление.
    Я? Я не сижу по форумам и кончаю.
    Я призывник -резервист с лора. :lol: Тут у вас сегодня горячо будет. Прям как в Кровавое воскресенье.</div></div></div></div></div>
  6. minoru-kun
    Оффлайн

    minoru-kun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    (setq anonymous-mode 'on)
    Жару, ребята, поддайте! Вот ужо и свидомые в боевом гопаке подтянулись. [запасся попкорном, сел поудобнее] [це]
  7. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я про то, что "куда-то трафик пошел" - в этом нельзя винить виндовый фаер, он его не контролирует.

    Не иначе Матрице ты приглянулся :)

    Что за чушь. Это уже далеко не топовое, и когда покупался этот бук тоже было уже не топовое. Нормальный компьютер, в меру современный, но в крайзис не поиграешь. Во-вторых, работает он нормально и на более тухлом железе, проверено.

    Обратись к at_hacker, он лечит с помощью киянки, ровной поверхности и поминания Имени Стива Баллмера :D

    Ой, мамочки! ЛОР-эффект! :)

    Мухаха, нас мало, но мы нормальные! )</div></div></div></div></div></div>
  8. rew
    Оффлайн

    rew Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ЛЮДИ!!1 не СТАВЬТЕ Линакс! ТУт у нас все плохо! У вас скорее всего сломается копмьютер и не будет выходить на сайты, а еще может хрипеть звук в winampе! А еще вы не сможете работать в таких програмах как Adode Photoshop и Delfi и 1c ! И вообще,щас будет Windows 7 вот его лучче надо ставить ну или FreeBSD на крайняк. ВОт это системы :)
  9. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Yeah, началось :) )

    К логопеду, быдло!</div>
  10. minoru-kun
    Оффлайн

    minoru-kun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тщщщ, не то всю вантузню пораспугаете!
  11. rew
    Оффлайн

    rew Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    нам преподователь говорил, что надо писать именно Линакс,а он очень умный человек,он еще под спектрум программировал! а еще у него Линкс сжег мышку. а мышка у него была очень хорошая Логитеч за 600 р. и потом ему пришлось работать в консоли (типа доса).
  12. minoru-kun
    Оффлайн

    minoru-kun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Внимание, приказ из штаб-командования ЛОРа: всем красноглазегам затаиться и ждать прихода новых вантузятнегов!
  13. Saturn
    Оффлайн

    Saturn Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Достаточно самодовольное заявление. :lol: "Мы это не кушаем и никому не советуем". :lol:

    Мало ли что во что можно превратить? Тебя например? Ну и что из этого?

    Тебя кто-то заставляет? :lol: Проблема НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ. А в юзабельности. Для этого и было сказано, что эти дистры - МОЖНО ЮЗАТЬ. А не для того, чтобы "юзать сразу все". :lol: "Курица без витаминов" :lol:

    А обсирание Линукса на этом форуме в общем-то сводится к одному: Винду обсуждают практически одну и ту же, а Линукс - ВСЯКИЙ РАЗ РАЗНЫЙ.

    Потому что каждая команда разработчиков определённого дистра Линукса делает его под себя конкретно и для достаточно узкого набора "железяк". Потому что если в коммерческом Майкрософте работают несколько тысяч программистов (Из одного только бывшего СССР - более тысячи человек), то конкретный дистр Линукса иногда собирает команда из одно-двух человек. Ну с пяток. Несколько сотен - это уже редкие дистры. И понятно, что найти "непоняток" здесь проще. Но - Майкрософт тем не менее позиции с каждым годом сдаёт. Тут уж обсирайте, не обсирайте - против факта не попрёшь. :lol:

    Точно. Кстати, спецы Линукса как раз советуют не обновлять, а ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ. Это надёжнее. А не авось. так например советует К.Негус в своей книге "Linux. Библия пользователя".

    Вообще не вижу смысла для спора. Кому что нравится - тот то и юзает.

    Та или иная ось - просто программы. Для навороченных игр - юзаю Винду. Для интернета - Линукс. Остальное - и там и там. И никаких проблем "буриданова осла". :lol:

    Здесь сейчас - на SUSE 10 (SUSE 11 для меня "не юзабельна" :lol: )

    http://ttt34osi.pochta.ru/index.html
  14. rew
    Оффлайн

    rew Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я читал, что Виндовс Виста делали самые лучшие индийские программисты, просто за еду, потому что им очень нравится эта система. Вот так то!
    так почему линупс нельзя делать если просто нравится им??7

    +1000 . ночью буду убанту переставлять, а то глючить что то стала, раскладка в КДЕ не переключается.</div></div>
  15. minoru-kun
    Оффлайн

    minoru-kun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Точно. Кстати, спецы Линукса как раз советуют не обновлять, а ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ.[/quote]
    Вот никогда не понимал, зачем нужно обновлять или, тем более, переуставливать то, что и так работает прекрасно. Подро^W похвастаться инкрементом $version?</div>
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Время кормежки троллей закончено. IP записаны. Вернется Олмер - воздаст каждому по словам его. Тема закрыта.

Поделиться этой страницей