Какой тип девушки Вы бы выбрали?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 4 май 2011.

?

Какой тип девушки Вы бы выбрали?

  1. Красивая, но глупая

    33 голосов
    45,8%
  2. Некрасивая, но умная

    39 голосов
    54,2%
  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ща обидятся.Да и не зря,в общем-то... ;) Не очень красивая аналогия...
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    ИМХО не на что тут обижаться - лучше бы рассказали чем привлекательны глупенькие, есть же такое явление...
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    То животные,а то - женщины...maximkr,очень уважаю мнение,но иногда жжешь!
    ЗЫ А кто про глупеньких-то расскажет?
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, а мне понравилось про животный мир) Надо взять на вооружение) А то я все сама, сама....
  5. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    и красивая и умная
  6. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Апполоновна, муж выдал инфу под присягой?)
  7. Язва
    Оффлайн

    Язва Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Удивил.
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Видел еще такую версию: мужчины могут любить женщину, только если она немного глупее его самого. Поэтому женщины с глуповатыми чертами лица нравятся (и считаются красивыми), а умные по тем же причинам не нравятся (и считаются некрасивыми).

    Вот фотка Марии Склодовской-Кюри:
    [​IMG]

    Она гарантированно умная (2 нобелевских премии у нее, плюс премии у мужа, дочки и зятя), лицо симметричное, никаких явных признаков "страшности" нет, но вот прямо красавицей ее вряд ли назовешь (по моему мнению).

    PS. Из этой версии так же следует, что чем умнее мужчина, тем более умную (и более "некрасивую") женщину он может себе позволить :)
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Спасибо :) Но вообще версия о сексе как о выходе для брутальности вполне имеет право на жизнь и среди людей:
    - разговорные слова обозначающие секс довольно агрессивные, "трахнуть" так вообще очень близко к "ударить"
    - разного рода маньяки/насильники часто идут на преступление после конфликта с женой/матерью и воспринимают секс именно как наказание: они стараются не удовольствие получить, а в первую очередь унизить жертву. Причем после этого часто предлагают жениться, т.е. одно не исключает другого.
    - "бьет - значит любит"

    Т.е. видимая глупость - это просто выражение подчиненности и подконтрольности, сигнал что бить не придется :) При этом важен не столько секс сам по себе, сколько подчинение - инициатива женщины в сексе может даже испугать мужика (как грабителя может испугать встреча с более сильным грабителем).
  10. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то просили голосовать только мужчин.....
  11. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Красивая дура с возрастом дурнеет. (В.Шекспир)
  12. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    А некрасивая - хорошеет. (О.Осипов)
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Брр не знаю, как у мужчин, расскажу про свое отношение ко внешности.

    Несколько раз меняла работу, ну и даже когда в универе новая группа была. Первая встреча - я фактически никого из мужчин не могла назвать именно красивым. Ну или хотя бы того типа внешности, который мне нравится.
    Проходит месяц-два, общаешься, и понимаешь, что почти все они (ну кроме клинических случаев, где уже не до внешности) - замечательные люди, симпатичные, умные, веселые. И да, на улице я бы не обратила внимание на таких мужчин. Но то, что мы оказались в одном месте позволило мне их узнать и оценивать не только внешность, но привлекательность-обаяние в целом.
    Наверное, если мужчина знакомится на улице или в баре-клубе, внешность это первое, на что обращаешь внимание. Но немного общения, и если в человеке есть огонек, искра - внешность отходит на второй план. Ну ессно тоже без перегибов.
    Хотя я думаю, что почти любая девушка может выглядеть и вести себя так, чтобы вызывать положительные эмоции.
  14. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l7S-LLopGgM[/youtube]
  16. andreas071
    Оффлайн

    andreas071 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лично меня сначала привлекал тип женщины-союзника. Но теперь я явно понимаю, что мне нужна девушка, которая будет моложе меня, будет смотреть мне в рот и будет радоваться моим подвигам. А вот та, что рядом со мной сейчас этому явно не соответствует. Увы( придется расставаться :sorry:
  17. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    andreas071, а позже будешь плакаться:)
  18. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Однако сказано в точку
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    прям страшно за вас...:)))) какие поспешные выводы
    1. Это гуд, когда мужчина умней, смышленней и удачней своей женщины (оставим женщинам житейскую мудрость :)-при таком раскладе, если мужик не деградировал, а развивается-в рот смотреть она ему будет до самой смерти, а если она его "переросла"-то не будет соответственно и ВОЗРАСТ тут не при чем, как ни странно
    2. Союзник нужен для того рядом, чтоб в случае ППЦа плечо подставила, а не "весло из рук бросила"
    зы: на порогах и у мальцов такая реакция бывает :)))))
    3.Радоваться подвигам должна ВСЕГДА априоре
    =все это ни от возраста не зависит, ни от внешности
  20. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Девушка долна быть красивой в первую очередь!!!! Хорошо если она ещё и умная!!!!
    Но мне кажется что некрасивые девушки, даже умные, почти некому не нужны, только извращенцам и немножко странным людям.

    По этому, если девушка не красивая и умная, то надо идти заниматься шейпингом, покупать красивую одежду, посещать постоянно салоны красоты, ведь это всё изменит её жизнь в лучшую сторону!
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Vlad_sila, абсолютно согласна-это хоть как то положение исправляет-есть не красивые, но "аккуратненькие" :), что делает их весьма привлекательными +моск :)
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, замути новый опросник про тип мужчины: умный или красивый, а то я забыла как голосовалку прикручивать :)
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот такие итоги были получены в соц.сети:
    Какой тип девушки Вы бы выбрали?
    Мужчины

    Красивая, но глупая — 63 % (2530 чел.)

    Умная, но некрасивая — 37 % (1516 чел.)
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Мираж, а я думал, что в соц. сети тоже умная победила - ты писала, что результаты удивили :)
  25. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я думала, что победит умная, а победила красивая)))

Поделиться этой страницей