Какой смартфон купить?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем m/fucker, 21 фев 2007.

  1. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Nemo,
    Можно и книги читать.. Но есть удобные штуки на КПК которые и не снились телефонам nokia 7210...
  2. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Сколько процентов юзверей КПК используют эти штуки, ну скажем, спустя месяц после покупки? :)
  3. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Друг мой, люди ругаются на все прошивки, начиная с 281, но там такая изгородь...
    Я вчера тоже читал сии прелестные форумы... сделал вывод, берешь обзор на IXBT и покупаешь то, что там Тебе понравилось, нечего на форумах делать... потому что я в принципе не могу понять каким образом на одной и той же модели телефона, на прошивке скачанной с одной ссылки, своершенно разные глюки, тут либо руки, либо железо... а на форумах на тех, 161 страница об одном и том же, а решённых проблем процента 4... правда вот регится было в лом, хотел спросить там где каждый из них купил этот девайсик... вот было бы интересно на ститистику глянуть...
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    3GSM: навороченный смартфон Toshiba ...
    350 x 395 пикселей - 54кб. Cool thing.
  5. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    .

    Што это ....
    Кто это .....

    Хде я ????
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    3GSM это вроде выставка какая то? Х/з может вот этот <a href='http://www.hpc.ru/news/nw/187/18758.shtml' target='_blank'>http://www.hpc.ru/news/nw/187/18758.shtml</a>
  7. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    step, видать именно это.
    oksana77, а в чем собственно заключается "cool thing"?
    - сенсор отпечатков пальцев
    - поддержка VoIP.
    Устройство работает в сотовых сетях 3 поколения стандарта HSDPA. Кроме того, смартфон PORTEGE G500 поддерживает стандарт EDGE. Информация о сроках начала поставок и цене устройства на сайте компании-производителя пока отсутствует.

    В этом?
    Ну так, сетей 3-го поколения у нас нет, а VoIP я не пользую, да и сенсор отпечатков не поможет от того, чтобы в метро его вытащили... к тому же нет радио... опять-таки, так что, до "cool thing" ему еще далековато... :)
  8. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    m/fucker, Зато телефон крутой. :D

    А говорить по нему и не обязательно.
  9. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    cR@zyK, :) )))) +5
  10. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну, я блин, в ах*е (да простят меня модераторы)... как интересно наш форум стал выглядить... я даже было обрадовался... но заметив, что все кнопочки есть картинки (которые у меня не отображаются) погруснел... :(
    Так, теперь по теме... решил поддержать отечественного производителя, купить Rover G5
  11. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Ровер Г5 фигня полная.
  12. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вот именно, поэтому держитесь Сервис-Центры... :)</div>
  13. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    А ты Робин Гуд? :rolleyes:</div>
  14. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ты Робин Гуд?[/quote]
    "Ровер Гуд";) Вообще покупать что-то где написано Ровер это мазохизм имхо...
    А в целом сейчас, поимев достаточно много самых разных смартов и коммуникаторов, понял, что чем проще тел, тем лучше. И как-то со временем понимаешь, что отдавать за кусок пластмассы 15+К для того, чтобы кричать туда "Алё!" и периодически в отъездах проверять почту, ломая глаз, на фик не надо.</div>
  15. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну че тут сказать, я таки и не против, что чем проще телефон, тем лучше... у меня в своей время пару недель А35 был, пока мой телефон в ремонте был... отличноая штука я вам скажу... :)
    А Rover G5... почитав отзывы и обзоры, становится ясно, что его делали все те же Quanta, которые и Orsio n725 делали и еще много всего, таким образом получается, что железо в этом Ровере очень даже ничего... а софт со временем до ума доведут... проблемы с динамиками, конечно, уже заводской брак, но полагаю, что он имеет место быть только в первых партиях... к тому же, благодаря встроенной утилите самотестирования, при покупке такой брак легко находится... так что, пока ничего плохого в нем нет... не лучше и не хуже других коммуникаторов...
  16. Time fix
    Оффлайн

    Time fix Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Единственная здравая мысль, солидарен полностью. Хотя могу сказать про Motorola A925 , в конце 2003 привезли в подарок из Швейцарии (так сказать холява) до сих пор пашет как танк, не разу не глючила, ну и воще нормально. Может интересно?</div>
  17. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Там Symbian OS... а у меня как-то к ней не лежит душа... хотя да, сам по себе девайс хороший...</div>

Поделиться этой страницей