Какой роддом выбрать?

Тема в разделе "Предки и потомки", создана пользователем Malenkaja Zhaba, 14 май 2008.

  1. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    я с преждевременными рожала на кирова без договоренности очень быстро, попала к врачу Корзановой Н.С. и акушеру Фочкиной Анне Аександровне.
    все прошло великолепно, отношение супер!
  2. Lee
    Оффлайн

    Lee Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Подскажите стоит ли заранее дополнительно отблагодарить персонал в роддоме чтобы повнимательнее относились при родах и сколько? А также к кому обращаться (врачу, акушеру). Поделитесь актуальным опытом, пожалуйста, можно в личку, все-таки вопрос неоднозначный.
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Lee, Заранее с врачом лучше переговорить.
  4. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    ни на что не влияет. Все предрассудки.
  5. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Да и как заранее-то? Когда на роды приедешь - не до того тебе будет:) Тем более будет принимать роды тот врач, что свободен в данный момент. Сейчас много народа рожает, так что аншлаги в роддомах:)
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Не повредит :) Да и на душе спокойнее.
  7. Alvacete
    Оффлайн

    Alvacete

    Credit:
    $1.476,00
    Book Reviews:
    0
    Лежала в палате с теми, кто заранее договаривался. Две истории. В одном случае, когда начались схватки ночью, позвонили своему врачу, на что та сказала - "Слушай, я спать хочу, приезжай завтра ко мне в роддом к 10". Во втором, врач успел дойти до дома и вставить ключ в дверную скважину, когда ему позвонили и сообщили, что его пациентка рожает. Он развернулся и поехал обратно в роддом.
    Так что, по моему, в Смоленске договоренность особой роли не играет.Только разве что ради собственного спокойствия.
    Сама не договаривалась, родственники настаивали, но я была против. И ничего. Рожала в мае в Кировском роддоме. Отличый врач, отличная команда. Никаких претензий. Но в тот день нас всего двое рожениц было. А вот на следующий сразу 8 женщин рожало. и поверьте мне, разницы в отношении к себе они не увидели.
  8. Fizalis
    Оффлайн

    Fizalis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я рожала в Красном Кресте. Мариновичева Елена Ивановна(заведующая), несмотря на несколько УЗИ, которые указывали на двойное обвитие пуповины настояла на естественных родах. В результате из-за удушья во время прохождения по родовым путям мой ребёнок стал инвалидом. Из-за крайнего непрофессионализма и проф непригодности она уничтожила жизнь не только моего ребёнка, но и моей семьи. Множество клиник, педагогических центров, реабилитационных центров стали нашим домом. А человек за свое преступление не понёс ни уголовной, ни моральной ответсвенности. Таких как она стало бы меньше, врачи думали бы чаще и были бы отвественны за свои решения,если бы суд по заслугам осудил хотя одного из безответственных палачей.

Поделиться этой страницей