Какой выбрать ноутбук?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Lonegun, 23 янв 2009.

  1. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    у асус нормальные ноуты, вот насчет асер не буду говорить , что хорошие, скажем доступные по цене.</div>
  2. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вот насчет асер не буду говорить , что хорошие, скажем доступные по цене[/quote]
    да гавно это, а не техника. Будем называть вещи своими именами :)</div>
  3. MixeY
    Оффлайн

    MixeY Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    советую брать без ос чтобы не переплачивать пару тыщ)
    Toshiba Satellite A300-1G2 | T2390 | 15.4" WXGA | 2048 | 250 | DVDRW | WiFi | BT | CAM | NO OS около 25р
    ну или с люнэкс
    Dell] Vostro A860 | T1500 | 15.6"WXGA | 1024 | 120 | GMA X3100(128) | DVDRW | WiFi | BT | Linux около 20р
    [Acer] Extensa 5220 | T1400 | 15.4" WXGA | 2048 | 160 | DVDRW | WiFi | Linux (LX.E880C.055) около 20р
    ASUS] X58L | T3200 | 15.4" WXGA | 2048 | 160 | X3100 | DVDRW | WiFi | Linux около 23р
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    асус и асер один хрен.работал и с теми и с теми, если есть деньги надо брать HP или Sony. Денег ограниченно, смотрим размер, вес, внешний вид. Всё.</div>
  5. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    step, твоя преданность ТМ, до добра не доведет)
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Чему преданность?
  7. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    торговой марке
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А... Ну и ладно.
  9. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    а вот это да, а то суют эту висту куда не попадя....мучайся потом ..сноси, да дрова исчи для ноутов в инете под хр.</div>
  10. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    Всем большое спасибо за советы. на днях пойду с этим списком. Вот только где можно найти без операционки? по моему везде висты стоят(
  11. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, не знаю. Кроме многочисленных ничем не подтверждённых высказываний, никаких других фактов, утверждающих, что ноуты Acer плохи, я не наблюдал. Знаю с десяток владельцев Acer'ов -- никаких жалоб на свои ноуты от них не слышал, а некоторые из них юзают свои ноуты уже по 3-4 года.</div>
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Знаю двоих точно, кому я могу доверять, они ругали асеры, но только одной модели (какой именно не помню) кому надо могу уточнить.</div>
  13. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, ну у меня девочка знакомая купила себе ноут асеровский. Она и по сей день довольна им, фигня что там через пол года аккумулятор стал отходить и периодически ноут надо "вздергивать", +виснет он с хп и тупит частенько, хотя непонятно почему. Да и вообще, какая-то техника посредственная. Но, повторюсь, девочка довольна :)
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    так асус то недалеко ушёл, это я уже по собственному опыту.
  15. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почитал рецензии на других форумах, посмарел Яндекс. Маркет.... все больше склоняюсь к Деллу или Самсунгу...
  16. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Самсунги вообще по мне середнячек какой-то, ну не мужицкая это марка, не повыпендриваешься с ними. Да и форм-фактор мне их не нравится, паршивый дизайн
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Форм фактор у ноута? :shok:
  18. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    step, ну пардон выразился жёпЪно =), формы коробки у них какие-то несолидные )))
  19. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А разве ноут нужно покупать, чтобы было чем выпендрицца? <_<

    Какие мнения про Дэлл будут?</div>
  20. Yarvis
    Оффлайн

    Yarvis Новичок

    Credit:
    $734,67
    Book Reviews:
    0
    Про Dell не скажу, но брату купил ноут - Самсунг R510-FA01 - по цене как бюджетный (26 в Смоленске отдавал), а начинка стоит хорошая. Undercover идет с настройками выше средних. Не греется и не шумит. Вид - черный, не скрипит, не люфтит. На хоботе в конференции всего 12 страниц - никаких явных проблем нет.</div>
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Хороший критерий для железки: "обсуждение на хоботе всего 12 страниц" :)
  22. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    про Dell еще ни одного положительного отзыва не слышала......
  23. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А разве ноут нужно покупать, чтобы было чем выпендрицца? dry.gif[/quote]
    давайте не будем скрывать, что ноутбук всё-таки является лицом его хозяина. А уж тем более в нашем захолустье, хорошая и качественная машина только привлекает внимание к её владельцу, да и важно, чтобы от работы за ней владелец и сам получал удовольствие :)</div>
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я слышал.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>давайте не будем скрывать, что ноутбук всё-таки является лицом его хозяина. А уж тем более в нашем захолустье, хорошая и качественная машина только привлекает внимание к её владельцу, да и важно, чтобы от работы за ней владелец и сам получал удовольствие[/quote]
    У меня ноут домашняя станция, кому мне её показывать?</div></div>
  25. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Попытка подняться в чужих глазах при помощи аксессуаров называется фаллометрированием. <_<</div>

Поделиться этой страницей