Кажется я влюбился

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 20 авг 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот блин! И тут нашли к чему прицепиться. Радоваться нужно за людей! Радоваться!!!

    И потом, из Чехии в Австрию - все равно что из Смоленска в Витебск. Это же не кругосветное путешествие, поездка практически "загород".
    Он пригласил, девушка согласилась. Маленькие спонтанности и сумасбродства - это и есть романтика.

    А если во всем "койку" усматривать - так сдохнуть можно раньше времени - от нервного истощения:)))
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    1. мне лично совершенно безразлично кто, где, как и при каких обстоятельствах познакомился. каждый имеет право на свой выбор, я никого ни в чем не пытаюсь переубедить, мне интересна сама концепция.

    2. пусть даже и в витебск, я не верю в любовь с первого взгляда, ровно как не верю в расписание типа
    12:00 знакомство/встреча
    13:00 койка
    14:00 ЗАГС
    Во всяком случае в серьезность таких отношений. Да и вообще отношения которые основываются на капиталовложении большем чем стоимость цветов, кафе, шампанского и конфет потому что всегда найдется кто-то кто сможет предложить больше, а потом удивляетесь, что мужик нынче "мелкий" пошел, даже квартиру в москве подарить не может.

    3. Между пригласить в ресторан, и прегласить в отель большая разница. Он же не пригласил поехать какого-нить кадра с улицы, он пригласил миловидную девушку, значит он на что-то расчитывал а не просто искал компанию для поездки.

    4. Милые дамы, если вам уютно и комфортно получать дорогие подарки от незнакомых мужчин, и при этом не чувствовать быть обязанным им, ну что ж, я очень рад за вас.
  3. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    У тебя каждое второе слово "дорогой", по-моему, ты очень зациклен на деньгах. Не все в этом мире зависит от денег. А в отель мы пошли, потому что оставались в Вене. Заметь, я заказал два раздельных номера. В Прагу мы вернулись на следующий день под вечер. По-моему, ты не хочешь видеть реальную ситуацию, а хочешь видеть то, что придумал себе сам.</div>
  4. Cherny angel
    Оффлайн

    Cherny angel Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бред Сивой го мерина</div>
  5. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Вот тоска, выходит, что совместная поездка куда-либо - это типа капиталовложение, а секс - это непременно расплата, пора мне идти убивацца об стену, ибо хуже уже некуда :(

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Милые дамы, если вам уютно и комфортно получать дорогие подарки от незнакомых мужчин, и при этом не чувствовать быть обязанным им, ну что ж, я очень рад за вас.[/quote]
    Во-во, вот именно поэтому когда мужики начинают настойчиво пытаться дарить чего-то эдакого дорогого на их взгляд, хочется бежать от них подальше.... Грей Кат, на самом деле - лучший и самый дорогой подарок - это когда думать о его цене не хочется, подарок - это не капиталовложение - это внимание...</div>
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Да, я хотел с ней познакомиться. А как еще знакомиться? Подойти и спросить: "Девушка, Вы не хотите со мной познакомиться?" Чем расписаться в собственной умственной неполноценности, показав, что фантазией не обладаю вообще? Я собирался в командировку и предложил составить компанию, тем более, что Вену я знаю не хуже Праги, так уж повелось, что это второе по популярности место среду наших клиентов (после Праги, разумеется). И я пригласил не просто миловидную девушку, я пригласил девушку, которая при мне четко сформулировала задание своему помощнику, что среди женщин встречается не часто (способность четко формулировать мысли). Так что не нужно усматривать приглашение в отель, смотри внимательнее, меня заинтересовал Человек.</div>
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>У тебя каждое второе слово "дорогой", по-моему, ты очень зациклен на деньгах.[/quote]
    заметь это не у меня в каждом втором посте проскальзывает как много по европейским меркам зарабатывает турагент в Праге, и как обеспеченно он живет. Может для тебя потратить на потенциальную подругу несколько сот евро - это так копейки, а теперь поинтересуйся сколько людей в смоленске, а тем более в области могут сделать тоже самое. Хотя уверен, больше половины женского населения смоленска хотело бы оказаться на месте твоей подруги...</div>
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Ju_77)</div><div class='quotemain'>Вот тоска, выходит, что совместная поездка куда-либо - это типа капиталовложение, а секс - это непременно расплата, пора мне идти убивацца об стену, ибо хуже уже некуда :(
    Во-во, вот именно поэтому когда мужики начинают настойчиво пытаться дарить чего-то эдакого дорогого на их взгляд, хочется бежать от них подальше.... Грей Кат, на самом деле - лучший и самый дорогой подарок - это когда думать о его цене не хочется, подарок - это не капиталовложение - это внимание...[/quote]
    внимание - полевые цветы, а не букет от кутюр, внимание - это умение находить прекрасное рядом, любоваться закатом, встречать рассвет, просто погулять по парку, покормить голубей, все ограниченно лишь полетом фантазии, а катать подругу по миру, пытаясь отыскать романтику, заодно демонстрируя как много у тебя денег, и как много ты можешь себе позволить, для этого не надо быть супер креативным.... Поверь, я могу позволить себе намного больше, вот только опускаться до такого как-то не хочется.</div>
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Я не турагент, а креативный директор фирмы по организации индивидуального туризма и энтертеймента - это две бАААльшие разницы. К тому же по контракту я не имею права ставить свое имя под своими работами, только бренд фирмы, я даже не имею права встречаться с заказчиками. Жить "без имени" тяжело, но я сам это выбрал и за это мне и платят, за это и берут в партнеры. Работа турагента - продавать чужое, моя работа - создавать новое, причем каждый раз разное. Так что мои гонорары не с неба сыпятся, а даются трудом и ограничениями личных свобод. Уяснил? Так что не надо а) считать мой карман, б) меня называть турагентом.

    Суть не в том, сколько ты готов потратить, а в том, есть ли у тебя фантазия и есть ли готовность воплощать свои идеи в жизнь. Му уже год ищем мне помощника, и найти не можем, потому что большинство людей скулят и стоят на месте, вместо того, чтобы стиснуть зубы и делать дело.
    Вена от Праги - 400 км, замени Вену на Москву, а Прагу на Смоленск. Ты готов с ходу сделать так, чтобы девушке было с тобой интересно провести день в Москве? Да? Честь тебе и хвала. Нет? Это был мой пример, пример того, в чем я силет. Ты, возможно, силен в другом, но я об этом не знаю. Расскажи, я за тебя порадуюсь.

    А здесь твои посты отдают исключительно комплексами и деньги здесь совсем не причем, это просто элемент за который ты зацепился.</div>
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ты бы читал иногда посты в начале темы, она дизайнер по интерьерам в одной из ведущих компаний Праги. Ты представляешь гонорар, который получает автор за дизайн интерьеров пусть даже маленького отеля? Чем я ее могу удивить в плане денег? Тем более в Европе, где в кредит на квартиру, машину и все прочее, чем так любят удивлять может себя позволить практически любой работающий человек?</div>
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, И ты почему-то старательно не хочешь понять, что я не затевал эту поездку ради нее, а взял ее с собой. Мне в любом случае нужно было быть в Вене. И Вена здесь не причем. Смоленск и Москва, Смоленск и Минск.
  12. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>внимание - полевые цветы, а не букет от кутюр, внимание - это умение находить прекрасное рядом, любоваться закатом, встречать рассвет, просто погулять по парку, покормить голубей, все ограниченно лишь полетом фантазии[/quote]
    Никто и не требует от вас букетов от кутюр, а фантазия - это то, что не стоит ограничивать, особенно когда она позитивна... фантазия - это не то что ограничивает, а то, что раздвигает материальные границы... и не надо это путать... А что касается скажем так "смоленского масштаба", то этот давящий масштаб часто и есть причина того, что очень много хороших и умных людей свалило из города... этот чертов масштаб способен убить все, что еще живо...
    и дело совсем не в финансах и возможности себе что-то позволить или не позволить, дело как раз в ограничении себя непонятно зачем етим мифическим масштабом...</div>
  13. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, и еще. Хотел бы удивить деньгами - повез бы ее в Москву. Это от Смоленска она рядом, а перелет из Праги, плюс московские цены на отели, такси и рестораны - вот это действительно щедрость. Так что считай, что я устроил "бюджетный" вариант, а у тебя всегда есть возможность показать Москву, т.е. по европейским меркам вариант "элитный".
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, от тебя ушла жена к пузатенькому мешочку с деньгами? :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>GreyCat, и еще. Хотел бы удивить деньгами - повез бы ее в Москву. Это от Смоленска она рядом, а перелет из Праги, плюс московские цены на отели, такси и рестораны - вот это действительно щедрость. Так что считай, что я устроил "бюджетный" вариант, а у тебя всегда есть возможность показать Москву, т.е. по европейским меркам вариант "элитный".[/quote]
    +1 в точку:)))</div>
  15. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогой GreyCat, кончай так бешено завидовать. У кого нет денег - тот дарит женщинам полевые цветы и луну с неба вместо мороженого. И ради Бога! Уверяю, если даме действительно нравится мужчина, плевать ей на то, что он вместа кольца с блиллиантами подарил ей, оказав знак внимания, шоколадку.
    Diesel вполне может позволить потратить на понравившуюся ему женщину несомненно больше. Ну это ж здорово. Каждый живет так, как может и хочет. Порадоваться за человека надо. А ты, GreyCat, мучаясь комплексом неполноценности, во всем видишь систему купли-продажи. Смотри на вещи проще. Зависть мешает жить только тебе.
  16. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и ну!!! Бывает же!!! Вот что-то мне кажется, что Дизель приглашая свою девушку с собой в Вену о деньгах подумал в самую последнюю очередь... если прочесть тему с самого начала, а особенно название топика, то можно найти весьма внятное и понятное определение его поступку. Респект!
    Говоря честно, вобще не понимаю что тут можно обсуждать - два взаимно расположенных друг к другу человека провели пару счастливых дней вместе... и все... Ни обсуждать, ни осуждать здесь нет смысла..
  17. elayni
    Оффлайн

    elayni Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Прочитал все с самого начала.Оболдеть, все так красиво и здорово.
    Грей, не циклись ты, есть и в твоих словах логика-ИМХО,но ччеловек сделал, то о чем мечтал и у него все хорошо, и деньги тут вряд ли играют какую нибудь роль, главное он счастлив.
    Дизел, я очень рад, за Вас, надеюсь, что Вы не разачаруетесь друг другом.Любви, ласки и заботы Вам, и конечно маленьких Дизелят.

    Респект и уважуха за тему, она оказалась не пустой...
  18. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Респект и уважуха Вам, дорогие форумчане. Я уже заходил на форум с мыслью "а не потереть ли мне все свои посты в этой теме и не послать ли ГрейКэта по известному адресу", но вижу, что здравомыслящих людей здесь больше. Спасибо Вам (да, именно так с большой буквы во множественном числе) большое-большое. Да и вообще, какое мне дело до мнения ГрейКэта? Я за 32 года жизни не был так полон энергии, желания что-то делать. А открыл я здесь тему потому, что "душа пела и просилась в полет". Все, что я рассказал не следует воспринимать как руководство к действию, особено в тех же местах (поехать из Смоленска в Вену) и по тому же сценарию. Я рассказал это к тому, что если бы я не заговорил с ней в обходном центре, то, может быть, мы никогда бы не встретились. Я не боюсь знакомиться, меня было много подруг, и в России, и в Чехии, но это все было не то, я очень хорошо понимаю, как это сложно, найти человека, с которым ты чувствуешь себя собой, потому что тебя самого вдруг стало больше, больше до бесконечности. Я видел, что девушка не простая, не знал как подойти, растерялся, но подошел. И теперь ничуть не жалею.
    Ладно, еще раз я благодарен всем, кто выразил поддержку и порадовался за меня, да и ГрейКэту я благодарен, мне, действительно, иногда не следует забывать, что могут быть те, кто видят не идею, а оболочку, и по финансовым соображениям для них она может быть неприемлима. Тема, действительно, получилась не пустая. Спасибо.
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, в подавляющем большинстве случаев цель какая-либо преследуется... Дизель преследовал цель, сделал ход и добился цели. Что считает каждый в отдельно взятом случае - другой разговор: там надо поболее входных параметров...</div>
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё правильно: женщина не может разделить мысль и высказывающего мысль. Для неё это одно и то же...</div></div>
  21. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО, в подавляющем большинстве случаев цель какая-либо преследуется...[/quote]
    Ну конечно цель есть, это понятно, но ведь это и не обязательно начало товарно-денежных отношений, вот как раз, когда это подается приглашающим так как капиталовлажение(?) тогда уже и возникает вопрос принимать приглашение или нет, а у меня лично и не встает такого вопроса, на нет и суда нет ;)</div>
  22. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно... Только... ммм... в данном вопросе товарно-денежные отношения в том или ином виде - обыденны и даже традиционны... :pardon:</div>
  23. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, мне кажется с GC вы будете идеальной парой.
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если он пиво пьёт...</div>
  25. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    За сим тема закрывается, дабы не вынуждать Дизеля вступать в дискуссию по поводу своей личной жизни с каждым... эээ... сомневающимся.
    Желающие что-либо пообсуждать - на здоровье, в отдельно созданной теме.

    Дизель, удачи вам с Мартиной! И спасибо за рассказ о том, как сказка стала былью :)

Поделиться этой страницей