Кажется я влюбился

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 20 авг 2008.

  1. Womanly
    Оффлайн

    Womanly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И я поздравляю! Это прекрасно!
  2. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, Ju_77, Лисенок, Avantura, Bionic, Ved`ma, Belikov, SERGIO, Вездесущий, @ндрюх@, Bетер, dr. Peter, Lake, Victoria, Агапий Сермяжный, Тринадцатая, Йеннифэр, Vlad_02, seviar, Infernella, indigo, Mikkeli, Саша Цыбулько, Womanly,
    Большое-большое спасибо за поздравления. Уже сегодня понимаю, что создал на форуме "пустую" тему, но я очень вам благодарен, что вы отнеслись с пониманием, большое вам спасибо за ваши поздравления.
    Обещаю вам не упасть лицом в грязь и быть для Мартины достойным кавалером.
  3. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Вернись для начала в Прагу :) я же не буду за тобой по всей Европе бегать, чтобы познакомить :crazy:</div>
  4. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Не могу поделиться... Не знаю... Мы познакомились совершенно случайно, специально друг друга не искали. Мы не учились вместе, не жили в одном дворе, не ходили в один спортклуб и не работали бок о бок.

    Мне нужно было забрать документы, которые нам передали из Москвы у мужичка, открывающего свой бутик. Я пришел к нему за документами, а там Она, делает зарисовки помещения, а помощник "снимает мерки". Сказочно красивая, вся в проекте, с горящими глазами. Но когда она заговорила, я был пленен Ею, настолько приятный тембр голоса..., женский, но с небольшой "низинкой", и говорила она очень мелодично. Чешский язык вообще очень мелодичен... в произношении старшего поколения, а молодежь произносит так, что хочется заткнуть уши. А Она говорила мелодично, красиво, с правильным придыханием, а главное - ЧТО Она говорила. Она попросила помощника переставить стремянку. Но Она не сказала - подвинь правее и выше, она сказала "перемести лестницу на 20 см. ближе к стеклу и подними шпингалет на две позиции вверх". По одной этой фразе я сразу понял, что передо мной девушка, которая знает чего хочет, и способная самостоятельно что-то добиться в жизни.

    Как работник индустрии отдыха и развлечений я всегда себе представлял, что когда я встречу ту, которая меня так поразит, то я прослежу за ней, узнаю ее адрес, буду посылать цветы и устраивать всякие интересности, заинтригую человека, попробую "влюбить" в себя, т.е. представлял всякие глупости, прям детский сад.
    Здесь же, забыв обо всем этом, я подошел к ней и сказал: "Я уезжаю на выходные в Австрию, Вы хотите поехать со мной и увидеть Вену своими глазами?" (я перевел фразу на русский дословно, потому что по-чешски Вена произносится как Виден, и в фразе появляется мелодичность uvidД›t Viden na vlastnГ­ oДЌi, наверное мелодичность ее речи передалась и мне) - "Хочу", - сказала она и протянула визитку. "Меня зовут Мартина. Когда Вы выезжаете?" - "В субботу в 6-30..." - "Жду Вас в 6-15 на... (адрес)" Затем она отвернулась и продолжила работу. Чехи вообще на работе работают, как ни странно... Мое имя она узнала уже в машине утром викенда.

    Так что где и как найти свою любовь я подсказать не могу. Может быть она где-то очень рядом, просто вы еще не оказывались оба в нужном месте в нужное время. Остается только искать, пробовать, ошибаться и пробовать снова. Кто ищет, тот всегда найдет.</div>
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, ждем новостей... :rolleyes:
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Прямо как в кино :rolleyes:</div>
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MECHTA)</div><div class='quotemain'>Прямо как в кино :rolleyes: [/quote]
    "кто девушку катает, тот ее и танцует..." (с)</div>
  8. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Вместе провели отпуск. Устроили себе немного экстрима. Кажется, мы "команда". С ее папой отношения улучшились, ему как патриоту (участник Бархатной революции :) ) польстило, что по некоторым темам я о Чехии знаю больше, чем он, откровенной русофобии уже нет. В быту у нас с Мартиной, конечно, есть мелкие нестыковки, но это вполне нормально, в боевые конфликты это не перерастает.</div>
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Напрасно ты так, а насчет поездки в Вену... так это та тема, где я как рыба в воде, я же в туризме работаю. Мораль той басни такова: будьте собой, не нужно изображать из себя что-то, чтобы понравиться, говорите как есть. Одна моя одноклассница когда-то рассказывала, что ее отец познакомился с матерью просто на улице, он отменно готовил, подошел к понравившейся девушке и сказал, мол я сегодня собираюсь приготовить то-то и то-то, но не хочу это пробовать один, а хочу угостить Вас. Говорят женщинам очень нравятся мужчины, умеющие готовить. Я готовить на отлично не умею, я предложил то, что умею. Это сработало. А вот если бы я стал воплощать в жизнь эту старую историю, еще не известно как состоялась бы наша "история".</div>
  10. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Напрасно ты так, а насчет поездки в Вену... так это та тема, где я как рыба в воде, я же в туризме работаю. Мораль той басни такова: будьте собой, не нужно изображать из себя что-то, чтобы понравиться, говорите как есть. Одна моя одноклассница когда-то рассказывала, что ее отец познакомился с матерью просто на улице, он отменно готовил, подошел к понравившейся девушке и сказал, мол я сегодня собираюсь приготовить то-то и то-то, но не хочу это пробовать один, а хочу угостить Вас. Говорят женщинам очень нравятся мужчины, умеющие готовить. Я готовить на отлично не умею, я предложил то, что умею. Это сработало. А вот если бы я стал воплощать в жизнь эту старую историю, еще не известно как состоялась бы наша "история".[/quote]
    наверное я слишком старомоден, но когда при знакомстве незнакомой девушке предлагают ___деньги___дорогой подарок/подарки___оплаченную тур. поездку (ненужное вычеркнуть), и она это принимает, это многое говорит о ее внутреннем мире, а тот факт что при первой возможности она "расплатилась" прыгнув в койку, вообще убивает всю веру в людей. Надеюсь что в твоем случае это было исключением. Искренне надеюсь.</div>
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, ты слишком старомоден... :(</div>
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, ты слишком старомоден... :(
    И при чем здесь " ___деньги___дорогой подарок/подарки___оплаченную тур. поездку "? Что я предложил? Одно место в машине, на которой мне все равно ехать 400 км? Посчитай сколько топлива больше съест Тойота Авенсис, если в нее еще посадить хрупкую девушку. Услуги гида? Неужели ты своей даме на рассказываешь информацию, которую знаешь? Взгляни на мир попроще. Это как раз та "хорошая" безбашенность, которой нам всем не хватает. Или ты считаешь, что девушка 27 лет должна советоваться с родителями ехать ей или не ехать и пр.? А насчет "расплатиться" ты меня убил. Это же надо так не верить людям :(</div>
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Мне кажется, ты слишком старомоден... :(
    И при чем здесь " ___деньги___дорогой подарок/подарки___оплаченную тур. поездку "? Что я предложил? Одно место в машине, на которой мне все равно ехать 400 км? Посчитай сколько топлива больше съест Тойота Авенсис, если в нее еще посадить хрупкую девушку. Услуги гида? Неужели ты своей даме на рассказываешь информацию, которую знаешь? Взгляни на мир попроще. Это как раз та "хорошая" безбашенность, которой нам всем не хватает. Или ты считаешь, что девушка 27 лет должна советоваться с родителями ехать ей или не ехать и пр.? А насчет "расплатиться" ты меня убил. Это же надо так не верить людям :( [/quote]
    подожди...
    так выходит ты ей сказал что ты ее привезешь и отвезешь, я так же бесплатно расскажешь про достопримечательности, но все остальное за себя она должна будет заплатить сама (отель, питание, и т.д.)???

    Ты во мне просто добил веру в людей.......

    P.S. Или и того хуже ты ее брал с тем расчетом что бы как бы, я оплачу наши расходы на дорогу, а ты на проживание и питание, а попытка перебраться к тебе было обусловленно простой экономией... или я уже ничего не понимаю в этой жизни...</div>
  14. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ты с головой-то дружишь? Сам-то понял, что написал? Наверное, ты действительно уже ничего не понимаешь в этой жизни.</div>
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Ты с головой-то дружишь? Сам-то понял, что написал? Наверное, ты действительно уже ничего не понимаешь в этой жизни.[/quote]
    я всего-лишь пытаюсь понять, ты сам сказал что оплатил только бензин и услуги гида, из чего я сделал вывод, что все остальное легло на нее. Вернее из твоего поста следовало что ты не потратил на нее ничего, и "отрабатывать" ей было нечего. В противном случае, что сподвигло тебя потратить на незнакомую девушку мин. 500 евро в ввиде номера в отеле (наверняка это был не клоповник, так что 500 евро это ооочень скромное предположение), + питание, тоже наверняка не в макдоналдс водил. Но более мне не понятна ее логика, мало того что она это приняла от незнакомого мужчины, она еще пардон и "отработала". Чем это отличается если бы ты просто совершил безбашенный поступок, и просто дал бы ей эти 500 евро, и пригласил к себе домой. Веть ты сделал по сути тоже самое, только более завуалированно.</div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Отель не клоповник, но и не 500 евро. И ничего я завуалированно не делал. У тебя какие-то комплексы по поводу знакомства с девушками. Я подхожу к этим вопросам проще. Она в свои 27 куда более состоявшийся человек, чем я, и в материальном, и в социальном плане (а я даже по европейским меркам могу себя отнести к обеспеченным людям), так что твои предположения беспочвенны. Расслабься. Ты загнал себя в какую-то заградку, шаг вправо-влево = расстрел. Смотри на жизнь проще и больше видь в людях хорошего.</div>
  17. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, читая вас никак не могу понять, почему вы не допускаете мысли, что люди вообще могут не заморачиваться на тему кто чего и когда оплатит, если им хорошо и интересно вместе?
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Ju_77)</div><div class='quotemain'>GreyCat, читая вас никак не могу понять, почему вы не допускаете мысли, что люди вообще могут не заморачиваться на тему кто чего и когда оплатит, если им хорошо и интересно вместе?[/quote]
    могу, но при условии что люди знают друг друга, что у них общие интересы, а не просто противоположные полы.
    Вот конкретно ты, согласилась бы поехать, ну скажем... что тут у нас не далеко... ну скажем украину, с мужчиной которого до этого ты в глаза не видела, в общем вслепую? Вот просто так, к тебе подходит некий чудак, и предлагает покататься...</div>
  19. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>могу, но при условии что люди знают друг друга, что у них общие интересы, а не просто противоположные полы.
    Вот конкретно ты, согласилась бы поехать, ну скажем... что тут у нас не далеко... ну скажем украину, с мужчиной которого до этого ты в глаза не видела, в общем вслепую? Вот просто так, к тебе подходит некий чудак, и предлагает покататься...[/quote]
    Ну допустим для того чтобы я поехала, этот чудак должен мне ну оччень понравиться...
    Кстати, летом вот и каталась сразу к двум нашим форумным чудакам, практически вслепую (с обоими не была знакома в реале), и отлично провела время надо сказать :)</div>
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Ju_77)</div><div class='quotemain'>Ну допустим для того чтобы я поехала, этот чудак должен мне ну оччень понравиться...[/quote]
    мдяя, значит я действительно безнадежно отстал и ничего не понимаю...

    А может действительно лучшие жены работают на тверской по ночам..., кто знает, но это точно не я. За сим откланиваюсь и умываю руки.
    Спасибо за действительно интересную и конструктивную беседу. Теперь у меня есть над чем поразмыслить на досуге.</div>
  21. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А может действительно лучшие жены работают на тверской по ночам...[/quote]
    :) Фи, ну зачем же так все опошлять...
    Факт поездки не означает совсем продажности и меркантильности ее участников, а также не обязывает участников к чему-либо, при условии, что участники не считают себя обязанными чем-то друг другу...
    Вы если девушку приглашаете на свидание в ресторан например, после этого считаете ее себе обязанной? А она должна считать себя обязанной вам?</div>
  22. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Вот-вот, очевидно, что именно так он и думает.
    А вообще, diesel, что когда у человека все благополучно складывается, всегда найдется другой, кто все опошлит и перевернет с ног на голову. Просто его пожирает зависть. ("А ткачиха с поварихой, с сватьей бабой Бабарихой... " :D )
    Не стоит на них даже обращать свое внимание, а поступай так, как считаешь нужным и правильным.</div>
  23. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, с возвращением. Ждали-ждали.
    Настрочил уже многостаночник....

    Все зависит от нюансов приглашения/пригласителя. Но подобная ситуация была у брата и у его нынешней жены. Она мне и сейчас говорит, что это был риск. Но вот результат. 2,5 года женаты.
  24. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Боже мой, сколько ж у людей комплексов!
    Иногда ведь так бывает, что ты видишь человека и понимаешь сразу: ТВОЕ! Я и мой муж вместе уже четыре года. И все началось с того, что мы однажды совершенно случайно познакомились, а через десять дней уже жили вместе. И никто никого не считал обязанным, что за бред. Как вообще можно думать о деньгах и "кто кого танцует", когда речь идет о чувствах или даже просто банальной симпатии?
    А GreyCat, видимо, из тех мужчин, кто никогда не подарит женщине цветы и не пригласит ее в ресторан, если не будет точно уверен в том, что после она с ним "расплатится".
  25. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, Avantura, Лисенок, Йеннифэр, спасибо за понимание. А то я уж подумал, что у МЕНЯ с головой плохо. В девушке своей я не сомневаюсь, это просто замечательный человек. А ее отсутствию страха в принятии решений, жажде жизни и неиссякаемой энергии можно только по-доброму позавидовать. Что за пурга в голове у ГК остается только догадываться.

Поделиться этой страницей