Каждый четвертый мужчина симулируем оргазм.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 13 авг 2008.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Lazy, если без,значит с партнёршей более чем доверительные и близкие отношения, зачем тогда врать про оргазм?
  2. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    ой раздули тему.. да как его симулировать.. если к оргазмом и не пахнет, то простите будет видно и по форме и состоянию... :)
  3. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    а если без, то сказать ... "ну я типа все"... :)
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    и пусть себе симулируют. нам -то что до этого?
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    вспомнилась комедия "Голый пистолет", когда главный герой при расставании гневно бросает подруге "Все оргазмы что были с тобой, я симулировал" ))))))))
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    после многочасового секс-марафона...кто же их за это осудит.
  7. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    А почему бы просто не врать и не симулировать? Если девушка хорошо относится к мужчине она поймет.


    Абсолютно ни кто не осудит. Только иногда тоже не стоит проводить многочасовые марафоны. Быстрый секс бывает то же восхитительным. Все зависит от настроения.</div></div>
  8. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да очень легко это сделать без презерватива. Когда женщина кончает у нее столько смазки внутри, что она просто почувствовать не может произошла эякуляция или нет.
    Мужчина тоже может имитировать оргазм, только зачем?
  9. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Я вас умоляю... Вы действительно так считаете? :)</div>
  10. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не считаю, а знаю.
    Другое дело, что потом не отмажешься, когда то, что должно вытекать из лона, вытекать не будет... :crazy:

    Фу, как-то это все звучит нелицеприятно )))</div>
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Йеннифэр, конечно, всё индивидуально, но в целом обмануться можно. Только это не смазки много, а при оргазме что-то там из шейки матки выделяется. Хотя, я не доктор, точно не знаю.
  12. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    да, бывало спрашивали-Ну что, ты кончил или нет?....
  13. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Именно ;)
    "Ты кончил?" - вопрос не такой уж редкий.
    Не знаю, является ли это особенностью моего организма или у всех так, но обычно после оргазма и эякуляции эрекция сохраняется еще минут 10.</div>
  14. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, ни разу сомнений не возникало. Надо бы пораспрашивать с пристрастием своего МЧ :D
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Количество смазки у всех разное - у кого-то много, у кого-то не очень, и потом, при оргазме у любой женщины происходит ощутимое сокращение мышц, охват полового члена партнера плотный, не почувствовать выброс эякулянта довольно сомнительно.</div>
  16. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    речь идет не о женском оргазме. если это второй-третий акт подряд запросто можно ничего и не заметить. да и зачем что-то замечать. раз он симулирует, значит, ему это зачем-то нужно.
  17. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сокращение и полный охват только в пиковый момент оргазма, а затем мышцы расслабляются и сокращения уже еле заметные.</div>
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Хосспади, о чем мы спорим :lol: :lol: :lol: я тут набралась наглости спросить у мужу, что он думает о симуляции оргазма мужчинами, Он, вобщем сказал так: "если это N-цатай акт подряд, то случится может у кого угодно и ничего в этом стыдного нет, а если мужчина решил притвориться, то это из-за комплексов и боязни показаться "не мужиком", если это первый акт - то ему лечиться надо", и еще: "если женщина своего мужчину хорошо знает, то притворство не прокатит и будет неловко уже всем".
  19. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Толковый у тебя супруг...

    Можно закрывать..</div>
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да ну фигня, девченки только хвастаются что все там чувствует. Неоднократно прикалывался над многими таким образом и в 2/3 случаев прокатывало - в смысле имитировал оргазм (не потому что кончить не мог - а просто чтобы поддеть). Хотя конечно, женщину >25 лет с большим сексуальным опытом - не обманешь (да и зачем?).
  21. Sambuka
    Оффлайн

    Sambuka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    25% Мужчин, исходя из персонального опыта, уже прочухали, что после обычного 2,5 - ну, ладно, 15-минутного Акта Любви они теряют 98% своей энергии, готовы только ....мммм... отдыхать и набираться сил....
    И при этом они заметили, что если они сдерживают эякуляцию, то после - чувствуют необыкновенный прилив энергии, бодрости и отличного позитивного настроения.
    Намного меньший процент мужчин понимает, что продлив процесс до часа-двух-трех-четырех-пяти часов, они получат множество нереальных оргазмических состояний, не сравнимых с банальной эякуляцией, доставят невероятное удовольствие Женщине и, при этом,
    останутся на подъеме творческих сил и возможностей. :)
    Об этом очень много написано. Всегда есть, куда развиваться :) ))
  22. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Не могу представить как это: симулировать оргазм мужчине. Да и если так, то для чего??
  23. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0

    Тоже не понимаю. Смысла в этом не вижу. Есть много причин почему он не наступает. Всегда можно все понять.</div>
  24. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Тоже не понимаю. Смысла в этом не вижу. Есть много причин почему он не наступает. Всегда можно все понять.[/quote]
    Не понимаете Вы ничего...И смысл есть... Ну блин иногда чуть чуть чуть и ... ничего.... И что с ним стоящим уже пол часа делать... проще спать лечь...</div>
  25. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Дрова колоть эффективней. А в таком состоянии и с женщиной под боком, врядли заснешь. :p</div>

Поделиться этой страницей