Ищу работу DJ-я!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RisE, 8 авг 2008.

  1. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сам иди! когда то и я так в орфей ходил к LSу! :) весело было! а ваще смени рнб на чо нить другое! :) я вот днб играю! :) DANJAH млин! :)
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    +1000
    Подпишусь под каждым словом!
    Или к LS'у или к Макару.
    Да, и брось играть всякую каку... :) Иначе в Акву на афтопати поиграть не будешь допущен НИКОГДА! :)</div>
  3. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Правда что! Ты мужык пля или кто! хватит кормить общество этим ****! итак уже! понаехали!

    :D :D :crazy:
  4. RisE
    Оффлайн

    RisE Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да блин я смотрю все тут электронищики и драменбасники )))Я говорил и с ЛСом и Макаром оба как и вы РнБ не любят, макар сказал что для РнБ губернский слишком большой хотя я там играл и народ хавал, а ЛС просто не любил, а потом приехали дядьки из москвы выкупили орфей и терь там пятница день РнБ, а ЛС в один какой то день играет..И артдиректор там Тарабрин поэтому Лена рич там резедент ....Вариант или голд либо олимп, в голде два диджея в один день...они особо там не хотят еще брать кого, в олимпе берлин, короч хз...Ну а аква и спайдер это истино не рнб клубы...вот так то так что хрен пролезешь где с моим рнб(((Лан ща с Манхетенном разговариваю...мож получится тфу тфу тфу шоп не сглазить)))))
  5. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и терь там пятница день РнБ[/quote]

    ну так а чо ты ждешь?</div>
  6. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Сразу видно что дядьки не из Смоленска раз так пятницу опошлили, посмотрим насколько их хватит. :crazy:</div>
  7. RisE
    Оффлайн

    RisE Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :mellow:

Поделиться этой страницей