Ищу работу. Желательно в сфере экономики и бизнеса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Panterra, 12 авг 2010.

  1. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Если Вы действительно хотите найти здесь работодателя, который примет Вас на должность маркетолога, думаю ответив на этот вопрос, ценность данного резюме только возросла.
  2. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, не слышал, я в декабре 2009 ушел, на тот момент никто не собирался.
  3. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1. Я высказывала лишь свои пожелания. Рассматриваю же практически любые предложения, так как работа - штука нужная.
    2. Информацию о емкости рынка действительно можно найти и в интернете на различных статистических сайтах. при условии, что такие исследования проводились. Еще один вариант - анкетирование. Вместо этого конечно можно найти ту же информацию и в статистике, отчетах и произвести расчеты, потратив меньше времени. Скажем, средний уровень заработной платы в Смоленске узнать легко.
  4. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Panterra, да причем тут готовая информация?
    она обычно стоит денег и маркетолог не нужен
    я вел речь, что из бесплатной инфы росстата могу за полчаса оценить емкость рынка
    потому как знаю как это делать
    а от вас пока слова ниачем и куча гонора
    а вот про анкеты - даж смешно
    дорогостояще и не репрезентативно
    хотя раз уж подняли тему, то как будете оценивать качество выборки?
    а сфере би ту би?
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ja slezhu za Vami, ты с какой целью наезжаешь?
    Устроили тут собеседование.
    Panterra, если маркетолог, то зачем в резюме Корел и Фотошоп? Про позиционирование, по идее, должна знать.
    Я тебе рекомендую связаться личкой с yaratam и поспрашивать ее о перспективах для маркетологов в Смоленске.

    А в "сфере экономики и бизнеса" вариантов негусто: менеджер по продажам либо менеджер по продажам рекламы. Или бады.
  6. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    winzard, не наезжаю
    узнать хочу уровень
    на всяк случай сорри
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ja slezhu za Vami, ну ты навалился. Ясно же, что человек без опыта, а ты на конфронтацию провоцируешь.
    Уровень я тебе и так скажу. Хреновый уровень. У кого хороший - за теми хедхантеры бегают.
    Хреновый уровень - это хорошо, это есть куда расти. А у местных бизнесов на хороших маркетологов все равно денег нет и не будет. У нас вот нет, поэтому у нас в конторе все - маркетологи, даже я :)
  8. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  9. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Вот сколько тут написано было не по теме, нечего предложить девчонкам, чего тогда лезть, со своими советами старшие товарищи млин, на год-два. Я бы вам советовал ничего мне не советовать (с) Ну нечего Вам - им предложить, зачем не о чем трындеть то? Сами за 15 тыщ. вкалываете и еще советы даете, фу млин аж противно делается.Вы свое время упустили теперь сидите и посапывайте в две дырочки. Дайте молодым дорогу, пускай и максимализм пускай где то и сглупят. Может и повторюсь но единственный человек по теме отписавший в обоих постах была Тринадцатая. Короче всем флудерам в том числе и мне, я бы по три дня ридонли влупил, дабы клаву не пачкать лишний раз вспотевшими от натуги пальцами. :friends:
  10. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Uolter, и кто тут наехал
    к твоему сведению мне 33 года и 8 лет своего бизнеса
    Винз, раз уж поднял речь о хамстве, то обрати внимание
  11. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    d1ma, сам ведь не старше пантерры, а пафоса и самолюбия как у трёх пантерр.

    Panterra, Оля, не имея весомого опыта работы по специальности, ты бы добавила себе жирный "плюсик", ответив что-то умное и интересное тому же следящему вместо открещивания вроде "предложите работу - отвечу".
    А вообще не обращай внимания на нападки форумчан. Не любят тут студентов-выпускников, налетают как коршуны, не ты первая, не ты последняя. Удачи в поисках работы. Папе привет.
  12. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    А де хамство то уважаемый? вот если у тебя свой бизнес, взял бы одну из девушек так сказать на испытательный срок...
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Камрад, огорчу тебя. Девчонкам нечего предложить не нам, а вообще. Дорогу молодым и так дают. Денег не дают на дорогу.
  14. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Uolter, так я пытаюсь понять чем она может быть мне полезна
    все мои вопросы не унизить ее, а получить реальные ответы на реально заданные вопросы
    и если чуть выше почитаешь, то увидишь, что говорил о том, что недавно искал себе человека
    даже намекал можно сказать
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Не имея работы в первую очередь нужно искать работу. Во вторую - зарплату. И в самую последнюю - пытаться что-то доказать.
    Я чем мог - помог, контакт дал.
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А девушек больше, чем одна? Бизнес - это ведь не благотворительность. Я вот ни за что не доверил бы маркетинг своего продукта неизвестному человеку.
  17. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я конкретно ни о ком сказать не буду ) Но со стороны все такие успешные и студентами никогда не были, что создается впечатление, будто бы папы с мамами за них учились и после под свои крылышки взяли, мол вот у нас детки какие умные и с высшем. а они советы так и сыплят, так и сыплят. А макороны на одном масле, на сковороде на 5рых ни разу не ели?
  18. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну про маркетинг, это конечно топикастер может сильно громко сказала, но с азов то можно начать? ))
  19. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Uolter, устал я от тебя
    пойду спать
    блоготворитель
    пусть идет бесплатно
    будет результат - всем хорошо
    а то макароны вспомнил
    образование ничто - главное что из него вынес
  20. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну когда нечего сказать, лучше промолчать. Это верно. Спокойной ночи :good:
  21. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Uolter, просто пока не нашел за что платить
    если мне еще ее учить - так это она мне должна платить
  22. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, ну что тут еще сказать. Видимо такая политика у всех рукамиводителей. А потом вся страна во главе с Президентом делает большие глаза и восклицает: "Как так, девушка с двумя высшими образованиями, такая умница и работает на рынке, торгует постельным бельем?!!" Каждый хочет быть лучшим на Свете...
  23. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  24. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Увы и ах, я не руководитель. А простой работяга. Как помница писалось в одной из тем форума "500 доллоровое чмо". Я конечно мог бы предложить вакансию, но я думаю ее мало это заинтересует.
  25. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    тогда может не стоить давать советов тем, кто смотрит с иной колокольни и видит дальше тебя?
    за чмо никого не считаю
    каждый на своем месте

Поделиться этой страницей