Ищу приличного оператора

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gnome, 8 окт 2010.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А как же интернет за пределами дома?
  2. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    R717, ну раз все время необходим, тогда Теле2 тебе не подходит. :pardon: Мне, вне дома, он практически не нужен, только если аська, а для нее и Телешного GPRS выше крыши (одно время очень часто пользовался - ни единого разрыва :)).
  3. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поверь, за пределами дома есть еще масса всего интересного, помимо интернета :) (смайлик, R717, просто смайлик, а то опять обидишься на ровном месте)
  4. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    на пчелайне их можно отключить. гуглится за пол минуты
  5. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё можно настроить, если вертеть в руках достаточно долго (c)
  6. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    Не знаю... Мне МТС понравился... Включил "Безлимитный инет" за 99 руб в месяц. Положил 100 на счёт и был в шоке... Этого мне хватило на месяц.
    На теле2 же приходилось пополнять счёт каждые 2-3 дня ( по 30-50 руб). В Итоге: ТЕЛЕ2 - 100-180 руб /неделя
    МТС 200 руб /мес.
    Собственно интернет у МТС лучше в разы. Связь тоже, да и проблем не было. :clapping:
  7. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Fist007, дык, нету у Теле2 безлимита (то предложение с оперой за безлимит не считаю), естественно будет дороже.
  8. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Fist007, Дык у МТС 99р безлимит на оперу.
  9. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Fist007,
  10. legens
    Оффлайн

    legens Новичок

    Credit:
    - $1,70
    Book Reviews:
    0
    Выезжаешь на природу, за город, в др. страну и т.д., слышимость как дома....а теле2 сижу в центре в офисе, часто меня не слышат...вот и думай
  11. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подтверждение моих же слов:
    Скучно, господа. Тема ни о чем, комменты соответствующие.
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Только что у нормальных операторов процент везения их абонентов сильно выше. Nuff said. Как кто-то говорил если сидеть на печи, где хорошо ловит, то и будет скучно.
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    R717
    О, новый технический показатель - "везение абонентов"! :rofl:
    Это что-то типа кармы?! Т.е. если "везение" прокачано до определенного левела, то и sms-реклама меньше ходит, и деньги со счета реже тырят, и в любой точке глобуса не меньше трех палочек уровня приема? :rofl:

    Порадовал, порадовал. Ай, молодец! :rofl:

    Или у абонентов MTC (Пчелайн, Мегафон, Теле2 - выберите, что больше греет), по мере снятия денег со счета, жизненный показатель "везение" начинает расти неимоверными темпами - карьерный рост, зарплата прёт, в пробки меньше попадаешь, в трамвае счастливый билетик каждый раз кондуктор дает? :pleasantry:
    Так что-ли, R717? Ты расскажи, на каком тарифе "везение" быстрее растет, всем же хочется счастья сейчас же и побольше :rofl: :yahoo:

    ============================
    Те, исходя из такой логики, если у меня и МТС и ТЕЛЕ2 ловит почти везде, то мое "везение" на несколько уровней выше, чем у R717?!
    Черт, это же новое слово в мобильной связи, теперь сё становится понятно. Дело не в зоне покрытия, количестве вышек и ширине каналов связи. Всё дело в везении!!! :good:
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Тролль детектед
    Насчет воруют - планирую перейти на мегавонь, пользуюсь их инетом несколько лет - копейки лишней не списали, насчет платных услуг почему-то меня предупреждали, в тихую ничего не подключали. Один спам от таксишки раз в пол года это фигня, я не страдаю нервными расстройствами чтобы на это жаловаться :pleasantry:
    Всякие смс чеки, маячки и прочие перделки я лучше променяю на стабильную связь с большим покрытием и 3.75G :pardon:
  15. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Но это же твоя идея! Я предлагал тему прикрыть, но тебе стало скучно.
    Или уровень везения сегодня понижен? :rofl:
  16. Jator
    Оффлайн

    Jator Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    R717, POISON,

    на какого оператора большой тройки трудитесь, желто-полосатые? )
  17. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
  18. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Лучший способ игнорить тро-ло-ло - это ег игнорить, ну и конечно не забывайте про Каппу :) Я исполню с удовольтвием роль эцилопа и всех тут транквилитирую :)

Поделиться этой страницей