Ищу приличного оператора

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gnome, 8 окт 2010.

  1. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Юзаю Мегафон и МТС. Проблем никогда не было.
  2. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    МТС "Суперноль". я доволен.
  3. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты, видимо, очень давно из города не выезжал :rofl:
    В этом году по дороге на Украину специально смотрел - вплоть до украинской границе (т.е. Брянская, Орловская, Курская, Белгородская области) у ТЕЛЕ2 уверенный прием по всей трассе. А про Смоленщину и говорить нечего - очень основательно покрыта вышками, зачастую, ловит куда лучше, чем большая тройка ОПСОСов. По цене - вне конкуренции, по качеству связи - не хуже, как минимум.
    Интернет, да, слабенький.

    Т.ч. слазь с печи, выползай из берлоги, посмотри на белый свет :tease:
  4. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Граф Гаф +1
  5. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    я вот тоже из города давно не выезжал. это повод кидать в меня истерические смайлики?

    гораздо чаще, куда хуже.

    да. но если смотреть на соотношение цена/качество, то конкуренции не выдерживает.

    совсем не так. основываясь на личном опыте, не хуже - это максимум, причём максимум крайне редко достижимый. обычно - заметно хуже "большой тройки".

    а многим нужен.

    вот это прямое хамство - оно зачем было нужно? попробуй всё же атаковать мысль, а не мыслителя.
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    POISON,
    Кстати я думаю, я думаю и ни как не придумаю - как не слезая с печи своей я могу найти места, где еледва не ловит? Женская логика у написавшего про печь и берлогу :pardon: никак иначе.
    Но начнем по порядку.

    Итак решил я как-то слезть с печи и съездить на один из наших сраных курортов. Ессно на поезде. еле2 было только на крупных станциях. Всю остальную дорогу телефон можно было выключать. А мегафон показывал EDGE и в глухих лесах.
    Пришлось по работе сгонять в Рославль. Туда на поезде, обратно на автобусе. Результат - теле 2\3 времени в не зоны доступа. Недели три назад ездил в Питер. Стоило только свернуть с М1 и проехать касплю... Ну в общем теле2 небыло наверное до Пушкина :crazy: . А соседи преспокойно сидели в асе (слыхал кряканья аси и стук по клавишам) пол пути.

    Далее СМС. Это супер. Месяц назад была жесть, причем не только у меня. Отослал я другу с теле2 на теле2 смс. В два дня. Пришло оно в четыре утра уже следующих суток, разбудив друга, да и меня телефон уведомлением поднял. Телефон точно включен у него был весь день. Последующие три-четыре дня задержки были 3-8 часов.

    Интернет. Я не олдфаг, и не считаю что телефон нужен чтобы только звонить. Основной расход - это Интернет и СМС. Про СМС я уже писал, в городе Интернет работает нормально, у меня в моей деревне Сортировка - как вечер - так ложится во всем районе. Какой телефон не возьми, на какую улицу не пойди - инет лежит. Звонил в еле2, оставлял жалобу, перечислял улицы, на которых инет лежит и время. Перезвонили через три дня. Поспрашивали какие-то тупые вопросы "а какой у вас прием, а вы звонили при подключенном инете?" и тд. Это чьи проблемы, что хреново работает, мои или еле2? Да еще как назло по всей моей деревне ловится HSDPA всех трех настоящих операторов. Кстати если еле2 сидит в инете попробуйте на него позвнить :rofl: Ну попробуйте.

    Так что лозунг еле2
    "телефон нужен только чтобы звонить!*
    *в пределах крупных городов, населенных пунктов и федеральных трасс"
  7. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    R717, что ты так теле2 опускаешь?? вот мтс билайт в некоторых частях города сигнал ужасный.. однако теле2 рулит
    ну как бэ если тебе нужен оператор который буде ловить везде (даже в деревне,в которой ты никогда не будешь) то купи для этого специально мст (лол)... а в городе теле2 имхо

    У всех родственников друзей теле2! и ни кто не говорит что воруют деньги, нет сигнала.... R717 :tease: и только у тебя одного всё печально ))) это твоя карма
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ты вообще читаешь что тут пишут или так, тупо написать бы что, неважно к чему?
    Где я писал что только У МЕНЯ нет сигнала? Его не будет у всех, стоит только "слезть со своей печи".
    Причем уже не первый раз тупишь, вот тут
    viewtopic.php?p=7160895#p7160895
    только бы вставить "все уже на теле2"
    Ну и покажи мне где у теле2 есть хоть какой нибудь безлимит и 3G, а?
    Или EDGE со скоростью GPRS в том время, когда у всех есть 3G интернетом считается?

    Название темы чтоли почитай... Второе слово в названии.
  9. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Ну началось...
  10. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, Ну что я могу сказать.
    На Билайне с марта 2004 года. По работе приходится использовать MTS (корпоративный).

    Билайн начал меня огорчать где-то с прошлого года мелкими пакостями, типа изменения аб. платы на моём тарифе и введением платы за некоторые (ранее бесплатные) услуги.

    Не знаю почему тебе в ТП ничем не могли помочь - мне сказали в течении 30 сек куда и за что были списаны деньги. После чего я тупо отключил эти услуги.

    Т.к. могу сравнивать между МТС и Билайн - Би мне всё же больше нравится (скажем они более лояльно относятся к своим абонентам). Были случаи, когда мне после обращения вТП, перезванивали из Московского офиса Билайн и приносили извинеия за причинённые по их вине неудобства. На корпоративном же МТС толком ничего сделать не могут без ответственного сотрудника работодателя, хоть и обслуживаюсь в ТП VIP-клиентов. А новый единый балант от МТС это вообще нечто. Так "приятно" видеть -5000 на телефоне, да притом, когда он каждую секунду уменьшается.

    P.S. Естественно речь идёт о тех случаях, когда имеются явные технические проблемы у оператора, а не проблемы с настройками телефона и пр.
  11. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    R717,
    Неприкрытая ложь, т.к. трасса Смоленск-Рославль для меня, можно сказать родная. Есть небольшой затык где-то в районе Шаталово - Дмитриевка и это всё.
    Да я, вроде бы и не писал, что ТЕЛЕ2 имеет охват по всей России, да и они этого никогда не утверждали ;)
    Тем более, если ездить по всяким "сраным курортам" :rofl:
    Уточни, пожалуйста, где у нас по области есть 3G? Очень любопытно узнать.


    POISON,
    Мне кажется, R717 не требуется адвокат, тем более такой тупой, что даже смайлики не может заметить. Я не знаю, какие тараканы бегали в твоей голове, когда ты это писал, т.к. здесь нет никаких "атак на мыслителя", а есть только шутка юмора, к которому, похоже, ты не предрасположен.
    А нервишки лечить нужно, раз даже смайлики кажутся "истерическими".
  12. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, ты, малыш, уже второй раз в этом топике скатываешься на прямые оскорбления. мамуле своей советы давай, если она у тебя есть.
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    POISON, лечись, что тебе еще можно сказать. У меня нет привычки подставлять другую щеку, т.ч. на оскорбление отвечаю тем же.
    А твой возраст как раз из таких фраз отлично вырисовывается ;)

    (разговор окончен, не вижу смысла поддерживать беседу)
  14. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Один из главных плюсов (помимо цен). По большой тройке в пыточной темы есть (да и в интернете полно), а по Теле2 подобных тем что-то не замечал.
    Хотя покрытию он конечно проигрывает большой тройке, ну и с 3G беда (насколько я знаю, пока даже лицензии нет)... :(
    В общем, каждый выбирает исходя из своих потребностей и смысла мериться пись крутостью операторов не вижу. :unknw:

    З.Ы. Забыл еще про спам упомянуть, точнее про его изначальное отсутствие.
  15. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Забыл написать, денежки вернули. Пока посидим на пчеле до следующего случая.
  16. legens
    Оффлайн

    legens Новичок

    Credit:
    - $1,70
    Book Reviews:
    0

    О да))) Купи Теле2 и проблем в жизни добавится. Скорее так))
  17. legens
    Оффлайн

    legens Новичок

    Credit:
    - $1,70
    Book Reviews:
    0
    МТС - пользуюсь уже лет 6-7....проблем никогда не было, порой плачу и по 700-800 руб в месяц, бывало и по тыще, ну так я и по межгороду очень неплохо разговаривал..внутри сети и на других операторов счас цены в среднем как и везде....а связь на порядок лучше, тем более если куда то ехать. Хоть и у них есть огрехи, так а у кого их нет... :unknw:
  18. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    legens, чё, у МТС реально качество связи в 10 раз лучше чем у всех остальных?! :shok:
    Чем замеры делал? На каких данных статистика построена? B)
  19. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надо зайти в офис Теле2 - мне проблемы в контракт забыли включить. :crazy:
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А ты почитай мой пост о том как их детектировать :acute:
  21. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО. Все эти суждения о "лучшем операторе" зависят, в основном, от качества связи базовых станций возле дома и возле работы. Кому с чем больше повезло, о том и кукует.
    Из вполне очевидных минусов МТС и Пчелайн - рекламные СМС-ки и "исчезновение" денег со счета.
    А в остальном - каждый кулик свое болото хвалит. Т.ч. удачи в выборе оператора, по большому счету, тема смысла не имеет.
  22. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [/quote]
    Надо зайти в офис Теле2 - мне проблемы в контракт забыли включить. :crazy:[/quote]
    Просто их еще не активировали
  23. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не волнуйся, все включено, просто еще не активировано
  24. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня другие задачи/потребности, вот и все. :pardon: А будь у тебя в доме нормальный интернет, то, думаю, одной претензией к Теле2 у тебя было бы меньше (хотя тут опять же вопрос задач и потребностей - мне хватает домашнего Wi-Fi и изредка, когда очень срочно, Теле2шного интернета).
  25. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lam35, три года как активируют, а кроме поздравления с ДР ничего не шлють. :cray:

Поделиться этой страницей