Ищу авто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alex_M, 3 окт 2010.

  1. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Процитирую самого себя:
    То же касается и Роверов. Где они в Смоленске? Давай еще насоветуем Лянчу, ЭмДжи, Ягуара, Игл или Меркюри... Ага... Между прочим то же офигенные машины. Только не из той песни.
  2. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    А вот и не угадал :blum: Все диагностики делались в Минске либо на Семашко (альфовская ТО) либо в Минске же в Фиат-центре исключительно ради диллерского (!) компутера. :) Хотя нет, в Смоле на Бош-сервисе как раз рекомендовали после диагностики датчик поменять, но перед продажей не стал.
  3. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Все еще ищется
  4. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $715,49
    Book Reviews:
    0
    так что, от лагуны всетаки отказался??)
  5. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    andrew_, отказался из за большого расхода и возможных проблем с автоматом. По остальному машина хорошая
  6. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    andrew_, отказался из за большого расхода и возможных проблем с автоматом. По остальному машина хорошая
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Alex_M, а авторушные предложения с фильтрами гонял? Я именно так Хонду дочке и выцепил. В Рославле.
  8. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Bergman, просматривая авто.ру каждый день. Новых предложений особо не появляется. Сегодня может запишусь на осмотр vw vento 93г
  9. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $715,49
    Book Reviews:
    0
    как рабочая лошадка, вента вообще хорошая машинка... Alex_M, и сколько же щас за венту просят???

    ps а насчет лагуны - правильно сделал что отказался)))))))
  10. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Венто 93 года с пробегом 300000км. Просят 130р. Я опоздал, продали ее. Ищем дальше.
  11. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Alex_M, а что в фильтрах выставляешь? (можно в личку) Я бы то же помониторил... Люблю я это дело, :) не одну машинёшку уже таким образом выцепили.
  12. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Bergman, В фильтрах я задаю в основном такие параметры как цена, область, и конкретно город(я в последнее время ищу только по Смоленску, по области нехочу ездить).
  13. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Коробка, привод, левый руль? Самое интересное что люди из области как правило с удовольствием пригоняют машины в Смоленск САМИ. На удивление.
  14. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Коробку и руль не указываю. Т.к. смотря какая машина выскочит, может и автомат заинтересовать или механика. Руль правда правый вообще не рассматриваю, т.к. первая машина и хоть бы с левым рулем научиться ездить.
  15. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Ап
    80ки есть у кого на продажу
  16. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
  17. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    3-ton, а потом медвепуты посрутся с батькой, и все дырки в растаможке отменят. Задним числом. Твоё предложение- лотерея.
  18. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Белоруссию не рассматриваю даже.
  19. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Белоруссию не рассматриваю даже.
  20. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    чего ж так?мы поискал тут поискал,один хлам за эти деньги из vagов ничего нет,уже как месяца 2 в писке.серьезно задумался белорусским авто,пробую узнать что там можно подыскать
  21. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $715,49
    Book Reviews:
    0
    для россианина - тоже както не айс.... проходят без таможки только евро4 и ввезённые до 01.01.10! да и беларусы тут подсуетились - взвинтили ценник на проходные машины в среднем на 2000-3000$!
    только если покупать авто на бел регистрации, оформлять генералку, платить за 2 страховки (приходится...) и раз в год ездить на техосмотр - тогда да!!! выбор громалный!!!
    ps у меня человека 4 так катаются на бел машинах... купили, оформили генералку, пару леи покатались - поехали и продали (правда ценник тоже прыгает, не угадаешь... можно и в небольшой минус попасть....)
  22. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $715,49
    Book Reviews:
    0
    для россианина - тоже както не айс.... проходят без таможки только евро4 и ввезённые до 01.01.10! да и беларусы тут подсуетились - взвинтили ценник на проходные машины в среднем на 2000-3000$!
    только если покупать авто на бел регистрации, оформлять генералку, платить за 2 страховки (приходится...) и раз в год ездить на техосмотр - тогда да!!! выбор громалный!!!
    ps у меня человека 4 так катаются на бел машинах... купили, оформили генералку, пару леи покатались - поехали и продали (правда ценник тоже прыгает, не угадаешь... можно и в небольшой минус попасть....)
  23. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    хз про евро 4 народ получает сертификаты и гонит те что евро 3,сам сидел в ауди а6 2000 года,пригнанной из белоруссии и уже с нашими номерами,не думаю что там евро 4 которое в основном с 2003-2004 г
  24. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Пока ищу
  25. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Предлагайте

Поделиться этой страницей