Испытание вакцины H1N1

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем dizitop, 2 ноя 2009.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Напомнить куда Билли вложил 280 лимонов в позапрошлом годе? Не в вакцинацию ли детей Африки? И что там стало лучше? Или мало вложил?
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Если кто желает поучаствовать в пандемии гриппа - я не возражаю.
  3. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    ???

    лично не собираюсь делать никаких прививок! уж сильно неоднозначен данный вопрос...
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    SummerJam, это вопрос личных убеждений. Кому-то религия запрещает переливание крови делать.
  5. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, а каких личных? Вокруг уже раздувают шумиху, поднимают панику, повязки и т.п., делают все для того, чтобы все укололись. И мезон не про кровищу писал. А про версию того - для чего возможно это все раздувается.
    и моя фраза
    была именно про это, а не про то есть грипп или нет.
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    serzhu, если всерьез читать все версии, крыша съедет. А ведь верят же люди. Ты думаешь, что если бы это было правдой, то об этом бы писали?:)
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я вот думаю, как хорошо, что прививки от оспы и т.п. делали во времена, когда не было интернета...
  8. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    winzard, про личные убеждения не спорю... но эти самые убеждения появлятся от ранее полученных знании, а они могут быть не достаточно обширны...
  9. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    Mary, ну а как еще в большей степени приблизиться к истине? услышать что нам говорят заинтересованные люди по ТВ и принять это за должное?
  10. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, я не зря тему про кризис вспомнил - найди, почитай пжлста с самого начала. С пеной у рта доказывали, что нет , чушь это.
    Поэтому: На 100 % то никто не может быть уверен что это вот так, а это вот так.
  11. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    На самом деле не рекомендую делать прививки во время эпидемии. Дождитесь апреля.
    А свиной грипп он ничем не отличается от любого другого. Тот же самый процент смертности и процент осложнений. Паника - нехорошая вещь.
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Вряд ли установят точно процент смертности именно от этого штамма, да и интересно это только специалистам может быть. С т.з. практики пока на улицах катафалков массово нет - это обычный грипп.
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Включать мозг, фильтруя информацию. Вот мой мозг мне говорит: а) Это обычный грипп, сама уже переболела, и многие коллеги. Ничего особенного. б) Спецслужбы на то и спец. что когда нас начали бы уничтожать вышеописанным способом, мы бы узнали об этом последними. в) Учитывая на ассортимент и цены в аптеках (в мск цены на некоторые препараты выросли в 10 раз), становится понятна как минимум одна отрасль, которая хорошо на этом зарабатывает. Ну и т.д. и т.п.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
  15. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
  16. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Видишь ли, я хорошо отличаю здравый смысл от помутнения рассудка. Опыт большой имеется, да ещё и время осеннего обострения как раз, плюс полнолуние.
    Только между мной и Мезоном есть небольшое отличие. Мне таблетки помогают, а ему нет. :)
  17. mezon
    Оффлайн

    mezon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Олмер, мне интересна любая точка зрения, насчет евреев - извини пожалуйста это был обычный копипаст. Мое мнение - любой факт имеет место быть...пусть даже и такой параноидальный.А с таблетками увлекаться не стоит, как говорят некоторые врачи- "Одно лечат - другое калечат"
  18. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    В следующий раз копипаст просьба оформлять тэгами 'quote' и '/quote', дабы нам, простым роботам, не приходилось принимать это за мнение копипастера.

Поделиться этой страницей