Иррациональный страх: необъяснимые явления, мистика, полтергейст...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 6 авг 2008.

  1. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот 2 кадра с видеофайла, снятого не известно кем и когда.
    "Нечто" приближается справа...
    [attachment=2658:Видео__frame_48_.bmp] [attachment=2659:Видео__frame_50_.bmp]
  2. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    скандалы, интриги, расследования...
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Выскажусь по поводу 2й фотографии "с ключом":
    по-моему, если бы фотка не подвергалась фотомонтажу, то тени от ключа либо не было б вообще, либо должно быть видно ее преломление,
    т.к. очевидна разница расстояний от ключа до головы и от ключа до стены. На фотке же тень без излома, параллельна контуру ключа.

    А по поводу 1й фотки - очень уж прямая линия лба у "видения", будто бы вырезали откуда неизвестно что и вставили поверх первоначальной фотографии.
  4. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За подлинность фото ответ держать не могу. Может пригласить к обсуждению Aml`a?
  5. Lvenok
    Онлайн

    Lvenok Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    призраков не видела, но в потусторонний мир верю
    а почему бы и нет?
    ведь фактов полно и с некоторыми не поспоришь</div>
  6. Lvenok
    Онлайн

    Lvenok Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ой, последняя фотка жуть, мама дорогая, бррррр
  7. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    на фактах основывается знание, а не вера. кстати, можно парочку фактов, с которыми не поспоришь, в студию?</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Насчет фактов не знаю, но вроде еще в советские времена делались тесты, и еще тогда было известно что люди с паранормальными способностями существуют, а раз существуют такие люди, то и существуют паранормальные явления. Наверное.
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Последняя фотка - стародавний баян. Артефакт появился в результате использования специального режима съемки. Тупо девочка перебежала в другое место и все.
  10. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это действительно возможно? А то и мне как-то не по себе ...</div>
  11. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    В мистику не верю. Но верю в человеческие способности, бОльшая часть которых нами пока неизучена и неуправляема.
    Люди, ну нельзя же так доверяться своим страхам. Я, конечно, понимаю, что на ночь глядя такое почитать и посмотреть, побударажить свои нервишки, интересно, но не до такой степени же :)
  12. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    это невозможно в принципе. бойся.</div>
  13. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    К слову - я атеист, можете меня и за неверие в богов побранить :pardon:
    [/quote]


    Атеизм - тоже религия
  14. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    В существование параллельных миров свято верю, слава Богу, они не так часто пересекаются с нами, иначе было бы не гуд.
    Лично со мной была не то что бы мистическая, но все же история: легли мы спать, время позднее, а я не то что уснуть - глаза закрыть не могу. Пролежела часов до 3 ночи, вдруг слышу отчетливый хлопок в квартире, как будто банка с консервациями взорвалась. Я встала, проверила все - ничего. Слышу за входной дверью шорох, поглядела в глазок, а там чел какой-то сортирует нашу обувь (был у нас общий коридор на 2 квартиры). Выскочили мы, спугнули его. Я лично старалась не удивляться, но до сих пор думаю, что наш домовой сторожил квартиру. Хороший был. При переезде совершали всякие ритуалы, чтобы забрать его с собой, но на старую квартиру тянет как-то.
    Еще была история совершенно достоверная: мой свекор месяца за 3 до смерти совершенно материально видел около своей квартиры давно умершую родственницу. Был он из семьи баптистов, в церковь не ходили, сам был вообще атеист-материалист страшный. Так вот, когда он уже при смерти лежал, мы задумались над вопросом, приглашать ли священника. На что его сестра спросила: "За ним приходили?"- "Да". "Тогда все нормально, мать ждет его" Когда он умер, он улыбался...
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :blink: Если б я такое увидела, подняла бы дикий визг, наверное....

    Домовой молодец, предупредил так сказать!


    У меня была похожая история, только скорее не мистическая, а курьезная: встала ночью в туалет, сонная - практически в отключке бреду по коридору (а коридор длиннющий, темнота, все двери в комнаты закрыты, не слышно ни шороха), и вдруг кто-то меня за плечо трогает чем-то мягким! У меня глаза не то что открылись, а прямо таки выпучились от страха, хотела заорать - не смогла даже, все же обернулась - оказывается кошка на коридорном шкафчике сидела и решила проверить "а кто-это среди ночи бродит?". С этого дня я всегда оставляю включенными свет в санузле или в последнем отсеке коридора. :lol:</div></div>
  16. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='Тринадцатая' date='11.8.2008, 11:52' post='1016739301']
    :blink: Если б я такое увидела, подняла бы дикий визг, наверное....
    Я и подняла, не дикий, но шум. Муж спросонья вскочил, хриплым голосом зарычал что-то. Учитывая, что вор сортировал его боты 45-го размера, страшно было скорее ночному визитеру, как ветром сдуло, хорошо, что у него медвежья болезнь не приключилась :rolleyes:
  17. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, к этому моменту 666 просмотров темы. :diablo:
  18. aveKiRK
    Оффлайн

    aveKiRK Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, не понял, это диалог между сестрой и кем? Свекром?</div>
  19. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Это диалог между сестрой и родственниками умирающего</div>
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Что то новенькое... Вообще то для религии необходим, как минимум один бог. А в атеизме бог это кто?</div>

Поделиться этой страницей