Информационный бизнес

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aleksey, 26 дек 2003.

  1. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Информационный бизнес

    "Алексей"

    Без особых возможностей ваших продуктов денег не заработать. Поэтому
    хотелось бы узнать обо всем.
  2. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    На этом сайте моих коллег есть вся необходимая (и достаточная) информация
    об особых возможностях продуктов.
  3. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
  4. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Информационный бизнес

    "Алексей"
    После сайта. Точно сетевой маркетинг.
  5. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Сетевой маркетинг может быть разным.
    А что такое сетевой маркетинг по-твоему?
  6. SharkUEA
    Оффлайн

    SharkUEA Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Информационный бизнес

    Очень даже. Т.е. если они бы назвались "The BesT" то другие пошлибы вешаться? :D

    Вот это ты зря, ты оказывается ничего не знаешь про амвей :( По крайней мере с магазинным его не сравнивай, пожалуста.

    Мне дома эти разговоры осточертели вобщето, но да ладно :D
    Что я знаю. Амвей существует с 1957 года. Он входит в пятёрку самых лучших, элитных товаров мира. У них научных институтов по всему миру. Учёных наверное у мекософта столько нет. Товар действительно отменный, хотя есть такая продукция, действие которой сомнительно. Например там - бальзам по востановлению волос.

    А, что при постановке задачи, действительно так и ставили вопрос, что бы продукция опережала именно амвеевскую на 30 лет :?: :)
  7. SharkUEA
    Оффлайн

    SharkUEA Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Информационный бизнес

    Ёлки палки, какой я импульсивный. :) Зря ты так. Ньювейс скорее всего молодая компания, я ничего не знаю про неё и никогда даже не слышал, ты уж извини. Твой товвар с амвеевским врядли сравнится, ну или вполне может быть - абсолютно идентичен.
    Могу сказать точно, с амвеевским товаром можно номера фокусника в цирке показывать и при том никакой ловкости рук не надо :) .
    Ничего подобного я в жизни не видел, могу сказать точно.
  8. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю.

    Дезодорант с солями аллюминия.
    Ополаскиватель с добавлением алкоголя.

    Продолжить?
  9. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Хотя в чем-то ты прав, однако - возьмем, например, любимый продукт Амвеецев - пасту Глистер. С одной стороны, кажется, такого в магазине не найдешь. Читаем:


    Состав: патент LS-928, патент CR= 13992 U.S. № 1.414. 199 формула движения молекулы с содержанием силиката алюминия пятивалентного, глицерина, соды, двуокиси титана, калия, минералов, микро- и макроэлементов, витаминов, хелатного кальция... (полный состав держится в секрете).

    <a href='http://www.amway-marketing.ru/aw-zuby.htm' target='_blank'>http://www.amway-marketing.ru/aw-zuby.htm</a>


    Мои комментарии:

    1. Полный состав держится в секрете? Ну даже судя по тому, что в показанном составе отсутствует пенообразователь, есть что скрывать?

    2. А в патентах разве не указывают запантентованные вещества?
    На то он и патент, что дает компании монопольное право (первое время, по крайней мере) на производство открытого вещества, или, как минимум - на получение процентов за использование изобретения.

    3. Сода - абразивное вещество в зубных пастах. При всей разрекламированности содовых паст как "испытанного дедовского метода" очистки зубов, от соды страдает поверрхность эмали зубов, и ещё больше - протезов. Будучи щелочным агентом, сода повреждает слизистую рта и убивает полезные бактерии.

    Кстати, реклама паст с содой все-таки исчезла с телеэкрана. Как думаешь, почему?

    4. Больше всего как человека, знакомого с биохимией (да и основ физики будет достаточно) позабавила "формула движения молекулы" :lol: :lol: :lol:


    А какие продукты имеются в виду?
  10. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    <a href='http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=16728#16728' target='_blank'>http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=16728#16728</a>
  11. SharkUEA
    Оффлайн

    SharkUEA Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Информационный бизнес

    Скажу честно, мне до фени твои расклады.
    И добавлю. Зубы я уже два года не лечу, абсолютно здоровые. У ребёнка моего была страшная алергия на любой порошок, с переходом на амвеевский порошок от алергии не осталось и следа.
    Я мог бы продолжать и продолжать, но это мне не надо, у меня этим жена занимается, вот с ней бы вы долго спорили, она похлеще тебя во всяких формулах и составах разбирается.
    Я рад за себя, свою семью, и даже за тебя рад, что ты пользуешься качественным высшесортным товаром, и проживёшь лет на пять больше. :)
    И ещё просто факт, амвей в пятёрке лучших товаров, а ньювейс твой позолоченный - нет. И вобще почему вы все так агрессивно настроенны в своём информационном бизнесе, когда речь заходит о конкурентах, и почему так тяжело признаёте свои заблуждения?
  12. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Я так и знал, что ты ответишь в таком духе, как только дело дойдет до фактов.



    Рад за тебя. Но какой ценой это достигается?



    Чего ты все время про жену вспоминаешь? Ну так пусть она тоже в форуме зарегится и мне ответит.

    Не в пятерке лучших товаров, а в пятерке наиболее продаваемых компаний сетевого маркетинга. Но согласись, это понятно - для компании, которая первым начала этим заниматься и которая существует с 1957 года?

    Я ещё раз подчеркиваю, я отношусь к этой компании с уважением за честное ведение бизнеса.
    А агрессивный настрой проявляешь ты, когда заявил первый: "ты ничего не знаешь о Амвее, какой он крутой" и продолжаешь в том же духе.

    Про стиральный порошок согласен. Я же писал, что погорячился - не все продукты Амвей на уровне магазинных. Но в Ньювейсе есть стиральная жидкость (что ещё лучше для аллергиков), которая уже включает в себя все те феньки для стирки, которые в Амвее продаются отдельно, столь же концентрированная и высокоэффективная. Вот какой фирмы лучше - я не знаю, но если вспомнить про зубную пасту...

    А в чем заблуждения-то?
  13. SharkUEA
    Оффлайн

    SharkUEA Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Информационный бизнес

    Ты меня неправильно понял, я прошу тебя не грузить меня своими расскладами, я не компетентен. У меня нет химического и медицинского образования. И врядли оно есть у тебя.

    Да почти никакой, 100 рублей на тюбик которого хватает семье из 4-х человек на полгода.

    я уже выше написал, я этим не занимаюсь. И вобще насколько я знаком с людьми из этого бизнеса, почти все ничего не добились в жизни на том поприще на котором хотели. Да в сетевом маркетинге полно банкиров, программистов, и т.д. и т.п., но они все плохие банкиры, программисты и т.д.


    А вот фиг тебе, в пятёрке лучших и элитных товаров.

    Я повторяю, у тебя есть диплом медика и химика? У меня нет, я спорить на эту тему просто не могу.
  14. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Я же написал, что знаком с основами биохимии. А для того, чтобы понять то, что я написал, достаточно школьного курса знаний химии и биологии.
    А про цену ты прекрасно понял, не надо утрировать. Может быть, зубы и будут здоровы, а нервы? Ты, кстати, нервничаешь, судя по твоим высказываниям.

    Может, перечислишь эти товары, просветишь?

    И вообще, зачем ты тогда брался за эту тему, если в ней настолько некомпетентен. <span style='font-size:25pt;line-height:100%'>И как иначе ты тогда представлял наш разговор? </span>Кто громче прокричит : "У нас товар элитный", что ли?

    Кричать - Пупкин - крутой и бить себя кулаком в грудь может каждый. Это не показатель.

    От рекламных выражений тебя, оказывается, подташнивает, отвечать на мои аргументы отказываешься, а сам только твердишь "элитный, элитный, элитный..."

    Ты писал, что жена твоя лучше меня в составах разбирается. Так приведи тогда её ответ, раз ты сам ответить не можешь.

    А может, просто нету ответа на мои вопросы, будь ты даже сам дипломированным химиком - медиком? И пора признать, что ты не прав?

    Кстати, дело-то вовсе не в знании составов, ты просто переводишь разговор на другую тему. А дело в элементарной потребительской грамотности - что надо знать, чтобы выбрать качественный товар. И для этого не надо быть дипломированным химиком или медиком.
  15. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    какой бред ...:/
  16. SharkUEA
    Оффлайн

    SharkUEA Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Информационный бизнес

    Действительно :)

    To Алексей:

    Я не прав. С меня хватит.
  17. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    :lol:
  18. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Самые продаваемые продукты

    Eliminator Mouthwash
    Eliminator, токсичность которого равна нулю (его можно даже принимать вовнутрь), эффективно устраняет любую патогенную флору, помогает при кровоточивости десен, стоматите, зубной боли. Не имеет аналогов по своей способности улучшать состояние больных пародонтозом. Разрушая микроскопические пленки и бактерии во рту, Eliminator тем самым устраняет не только любой запах, но и причину его появления. Ваше дыхание будет свежим в течение дня. Достаточно одного колпачка для освежения полости рта, очищения зубов и десен.

    VMM - VIRGIN MOTHER’s MILK
    Три системы – нервная, эндокринная и иммунная - связывают весь организм в единое целое. Следует знать, что иммунная система отвечает далеко не только за реакцию на возбудителей инфекций. Она занимается регенерацией поврежденных тканей и органов, утилизацией обломков клеток, а значит, обеспечивает наше долголетие. В ее ведении находится кроветворение и обезвреживание токсинов. От иммунной системы зависит баланс кишечной микрофлоры и эффективность жирового обмена. Наконец, важнейшей функцией иммунитета является различение нормальных клеток организма от патологически измененных (раковых и мутировавших). Ошибка этой системы может стоить нам жизни. VMM оздоравливает сердце и сосуды. Облегчает боли и спазмы, снимает стрессы и нервные расстройства, обладает значительным противовоспалительным и антиканцерогенным действием. Нормализует гормональный баланс, работу печени и мочеполовой системы. Выводит токсины и шлаки, дает энергию, силу и выносливость.

    UltraShine Radiance
    Зубная паста NEWAYS UltraShine Radiance помогает поддерживать здоровый минеральный состав зубов, сохраняя все полезные свойства прежней зубной пасты Radiance Toothpaste. В новую формулу включен натуральный белок молока – казеин. Ученые обнаружили, что по противокариесной активности казеин не уступает фториду! Другие ингредиенты UltraShine Radiance (кальция глицерофосфат, ксилитол) способствуют нормализации микрофлоры полости рта и тем самым также помогают профилактике кариеса.
    В состав UltraShine Radiance входит натуральное мятное масло. Оно, помимо антисептического действия, освежает полость рта и устраняет неприятные запахи. Натуральный хлорофилл придает пасте зеленый оттенок. В отличие от химических красителей, хлорофилл совершенно безопасен. Он, кроме того, вносит свой вклад в деодорирующие и антимикробные свойства пасты и является источником витаминов.
  19. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    MAXIMOL SOLUTIONS
    Maximol Solutions жидкая ионизированная микроколлоидная диетическая добавка, содержащая необходимые организму минеральные вещества и микроэлементы, а кроме того, комплекс аминокислот, ферментов и витаминов. Формула исключительно легко усваивается, восполняя недостаток питательных веществ.

    Life Enhancer
    Основным действующим компонентом Life Enhancer является горец многоцветковый, известный в Китае как Хо Шу У. Растение высоко ценилось и почиталось в древности как священное благодаря целебным свойствам его корневища. Это средство интегрирующего действия восстанавливает внутрисистемные связи, предоставляя организму самому достичь оптимального баланса.
    Наряду с системным действием Life Enhancer обладает и рядом частных: он активирует антиоксидантный фермент СОД (супероксид-дисмутаза), снижает уровень жиров в крови, в т.ч. холестерина, увеличивает насыщение гемоглобина кислородом. Уменьшает содержание фермента МАО-В в головном мозге, что позволяет мозгу работать лучше и предотвращает его старение. Активизирует иммунную систему и противораковые механизмы.

    Revenol
    Природный антиоксидант
    Антиоксиданты останавливают процесс окисления и нейтрализуют действие свободных радикалов. Витамины С, Е и бета-каротин являются естественными природными антиоксидантами. Прием витамина С стал очень популярен в ХХ веке с целью укрепления иммунитета, защиты от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Однако витамин С, принятый в таблетках, выводится из организма в течение нескольких часов. Компания NEWAYS разработала Revenol – формулу с эстерифицированным витамином С, в котором молекулы аскорбиновой кислоты соединены друг с другом в длинные цепи. Этот витамин дольше сохраняется в организме, более эффективен и не обладает побочными эффектами вне зависимости от принятого количества
  20. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    22 мая в Ганновере на очередном заседании Европейской Академии естественных наук REVENOL была награждена серебряной медалью имени лауреата Нобелевской премии В.К. Рентгена.
  21. direktor
    Оффлайн

    direktor Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Информационный бизнес

    :smartass:

    Алексей, будь краток. Слишком много информации.
  22. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
  23. Prokuror
    Оффлайн

    Prokuror Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Н-да....
  24. Snayper
    Оффлайн

    Snayper Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда я читаю критику СМ, то возникает такое ощущение, что критикующие никогда не ходили ни в магазин, ни на рынок, и вообще ничего не покупали. Как правило, все утверждения абсолютно голословные, но преподносятся, как истина в последней инстанции. СМ – это просто одна из схем продвижения товаров и услуг. Используют эту схему мошенники и проходимцы? Разумеется. Но не думаю, что чаще, чем другие схемы. Вопрос на засыпку: как часто продавцы на рынке обманывают покупателей? Да повсеместно и постоянно! И, сдается мне, в СМ обманывают гораздо реже.

    Вот несколько наиболее распространенных заблуждений противников СМ:
    1. МЛМ, МММ, Гербалайф и проч. – это все одно пирамиды
    Налицо типичная подмена понятий и незнание элементарных вещей. МЛМ (или СМ, т.е. Сетевой Маркетинг) имеет принципиальные отличия от так наз. «финансовых пирамид». Финансовые пирамиды – это изначально дурилово. СМ (повторюсь) – схема продвижения реальных товаров и услуг.

    2. В СМ качество товаров поганое или вообще туфту впаривают
    По разным данным, количество фальшивых лекарственных препаратов – от 60% до 80%. Какие-то из них просто не дадут того эффекта, на который рассчитывает покупатель, а какие-то – даже вредны для здоровья. То же самое можно сказать о рынке алкогольной, табачной продукции. Продолжать? Фальшивки и туфта встречается везде, в СМ их не больше, чем в других сферах торговли.

    3. В СМ образуются офигенные цепочки дистрибьюторов, поэтому конечные цены - безумные
    Опять – элементарное незнание основ СМ. Максимальный процент, отдаваемый на вознаграждение ВСЕЙ цепочки дистрибьюторов – ФИКСИРОВАН, поэтому конечная цена продукта не зависит от длины цепочки.

    Я могу и дальше продолжить, т.к. давно интересуюсь этим вопросом. К слову сказать, первый опыт общения с МЛМщиками у меня вызвал резко негативную реакцию. Но я смог абстрагироваться от конкретных персоналий и постараться разобраться в этом деле.
  25. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Да конечно, камрад, какие могут быть претензии к СМ?
    Сетевой маркетинг - это вообще вершина мысли: во-первых, продавать может кто угодно, любой человек вообще. Во-вторых, магазинов для этого не надо, кассовых аппаратов тоже - продавай где хочешь, хоть на улице. И когда хочешь - хоть ночью. В-третьих, налоги платить не надо, НДС - тоже.
    Красотища.

    Цитирую Беликова из соседнего форума про Заднепровский рынок:

Поделиться этой страницей