Интриги, скандалы, расследования

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Серафима Фагурел, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПоЛинка
    Оффлайн

    ПоЛинка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0


    Вам этот "герой" никого не напоминает на форуме?)))
  2. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, чем вам помочь. Но знаю, что за границей в банках доброжелательное обслуживание и улыбку дарят и за 3% годовых по кредиту. :)
    Ну а если к вопросу подойти более серьезно, то по большому счету, доброжелательное обслуживание должно быть ни чем иным как внутреннtq потребностью любого нормального человека, независимо от стоимости оказываемых им услуг. Согласны? Ведь это приносит не малое удовольствие, если делается действительно от души. :)
    13th нравится это.
  3. ПоЛинка
    Оффлайн

    ПоЛинка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Вот именно "доброжелательное обслуживание должно быть ни чем иным как внутренней потребностью любого нормального человека, независимо от стоимости оказываемых им услуг", "Ведь это приносит не малое удовольствие, если делается действительно от души" А почему в ваших высказываниях читается уверенность ,что Niksna- потому что работник банка-это делает не от души: "все же работник СБ банка-лучше надень дежурную улыбку"???
    Вам несимпатичны: работники банков?работники исключительно российских банков? конкретно работники СБ банка?конкретно Niksha???
  4. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что ты. У меня даже любимая племянница работает в Москве в банке - очень обаятельная (без приувеличения) молодая женщина, в совершенстве владеет английским и евритом - занимается переводами. :)
    А в детстве я больше всего любила, когда отец брал меня с собой в банк. Это был банк на Советской: там были в столах чернильницы в столах и перья, и я очень любила "писать", пока папа занимался необходимой документацией. Да, а еще там были огромные часы, которые каждые 15 минут били бим-бом и я с нетерпением ждала этого (это мне было 4 года). ))
    Так что негатив в этом смысле отсутствует напрочь.
    Что касается Nikshи - ответила на ее агрессивную реакцию в адресованном мне посте.

    Полинка, а теперь давай вернемся к началу, потому что на самом деле речь шла не о работниках банка, а о том, на чье благо работают банки и любое частное предприятие в принципе. Читай мой пост внимательнее. :bt:

    http://smolforum.ru/threads/Интриги-скандалы-расследования.56946/page-3
  5. Niksha
    Оффлайн

    Niksha

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0

    Уважаемая Серафима, я не страдаю психическими расстройствами и неврозами, поэтому вашими некомпетентными постами на тему выплаты комиссии по приему платежей вы меня можете только рассмешить. Не хочу кормить тролля, т.к. вижу, что в вопросе вы не разбираетесь и дальнейшая обсуждение здесь не уместно :KidRock 06:
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Странная реакция.... если не страдаете... :) Но Niksha, как вам будет спокойнее... :KidRock 06: :)
  7. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А Nikshу можешь спросить, почему она сначала лайкнула пост приведенный ниже (а он действительно написан без стеба, и я действительно считаю позицию банка по-хорошему выигрышной, не каждый день судьба такие подарки дарит, а СБ надо отдать должное, что стараются "во все лопатки", отвоевывая клиентов) , а потом, когда увидела, что Умничка его не поддержала, убрала симпатию :ag:
  8. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Троллинг детектед
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    да нет, просто девочки запутались
    они понимают, что если их начальница нападает, недовольна - то вроде и они должны.
    В реале мы с ними быстро бы договорились. :)
  10. Niksha
    Оффлайн

    Niksha

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    :) Тролль детектед (Troll detected) - обнаружен тролль - фраза, показывающая троллю, что его просекли и не будут реагировать на его выходки.
  11. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    Лейзи, тебя поправляют? :)
    какая разница, герундий или существительное
  12. Niksha
    Оффлайн

    Niksha

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не поправляют, а соглашаются :)
  13. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    пускай, не против:fx:
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Расследование провели. Лейзи внушили. Скандала не вышло. :)
  15. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    интриги и расследования тоже :bh:
  16. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    название изначально не в тему :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей