Интимные стрижки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Розовый фламинго, 12 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Видимо, на конкретной девушке она неуместно смотрелась.
    У меня есть примета - можете смеяться, но - если у девушки ухоженные пятки, то и интимная стрижка ей, обычно, "к лицу".</div>
  2. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    69? На любителя, на любителя!</div>
  3. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Занимательная трактовка :)
    Я имел ввиду другое, есть девушки которым стрижка идет, а есть - которым "не очень". По моему наблюдению - это зависит от ухоженности девушки: если стрижка делается от случая к случаю, то и выглядит неаккуратно, особенно кожа вокруг, а вот если девушка поддерживает стрижечку постоянно, то и кожа без раздражений, и смотрится хорошо, да и сама девушка в такой ситуации, обычно, более ухоженная, а хороший ориентир на это - пяточки. Но это сугубо ИМХО.
    ЗЫ: А в 69 есть свои прелести, точнее чужие, и лучше не есть...</div>
  4. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Много лет назад мою подружку красавицу завлек в квартиру ее знакомый (директор завода), долго добивался ее расположения. Нет и все. Вот он не нашел ничего лучшего, как раздеться полностью и выйти к ней. А что ж она? Ее охватил неудержимый хохот, который бил ее 10 минут. Выход на улицу -освободился.</div>
  5. Dominika
    Оффлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    комсомолка, самое интересное ты не рассказала. Так что ТАМ было?
    Что за причесочка та была?</div>
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Да что бы там ни было... Это частенько рассказывается как пример, как избежать "незапланированного" секса</div>
  7. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    точно или как говорит статистика на 30 % запланирование директора на отсутствие эрекции хорошо если только
    в ближайшем будущем . :80:
    а подружка -редиска :diablo: заманить -дала , а потом не -дала 8P</div>
  8. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы здесь полностью правы, браво! Почему здесь? Потому что и модератор и администрация, участвующие в полемике, полностью встают под общую линейку. И не надо рассыпаться бисером, что заметно, да и им самим неудобно быть должно.

    Что то быстро ты поменял убеждения... (GreyCat).

    diesel, выражение мнения о словах собеседника не есть выражение мнения о нем самом. (Доминика).</div>
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Мне пора в отпуск. Я начинаю не понимать посты с Кавказа
  10. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Однако, викторианство заразительно... комсомолка, убедительная просьба перевести.
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Паночка,
    это непереводимо)
  12. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я, в свою очередь, совсем не пойму на какой язык нужно перевести? Ну SERGIO -это понятно, что непонятно (я его собеседников не отслеживаю), Дизелю -может быть достаточно перечитать самого себя в теме "возраст", Вам, если черным шрифтом, могла бы и не отвечать, но попробую. Есть форумчане, которые, скорее всего, не обращают внимание на мелкий шрифт "модератор" под аватором, скажем в силу недавней регистрации (яркий пример-взрывная Доминика) и общаются, как обычно. Но, есть такая деталь, как право вето у некоторых лиц на форуме. Не будем обсуждать, как этим правом и кто распоряжается. Прошу простить за тавтологию, но есть ряд, назовем правильно ников, которые (и это заметно) видят в свободной веревочке -веревочку с красными флажками или синими. Это -другая крайность. Вторая крайность сопряжена со скрытием информации, неоткровенностью, уступчивостью, быстрой смене позиции без особого повода и так далее. Кто выигрывает? Никто. Лишь то понятно людям, что им лестно, и от этого не убежать. Но иногда-надо. И опять-таки, это ПМСМ!</div>
  13. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Если ты о Беликове, то напрасно, я не менял позиции, я и сейчас остаюсь при том же мнении, что и озвучил. А вот сеять зерна раздора между людьми, заставлять их искать проблемы в своих отношениях там, где их нет - для меня это не комильфо.</div>
  14. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    А в продолжение темы:
    мне вчера рассказали на эту тему прикольчик, когда смеялся долго пацан.
    Девушка, желая сделать ему сюрприз, эпилировала промежность начисто и сдалала хна татуировку от ... до пупка в виде одежной молнии с бегунком внизу, ее парень, когда увидел, бился в истерике от смеха :) о чем думала девушка? по-моему реакция на такие сюрпризы предсказуема.
  15. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во, ты выдал! Я крайне негативно отношусь к татуировкам (что-то напоминает гашение марок с одним и тем же конвертом в разных руках), но к такому... не был готов.
    Для меня нет большой проблемы предвидеть подобную возможную ситуацию не снимая одежды. На стадии знакомства необходимо использовать сотни тестов, ювелирных и незаметных. Ответы на них позволят тихо разойтись или слиться. Можно восстановить девственность и продать, как товар за 150000 рублей, но спутать девственный трепет с товаром -нельзя. Да что это я говорю, Мопассан все уже давно сказал.</div>
  16. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Определяю рисунок татуировки тестированием (с)Викториан[/quote]</div>
  17. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Определяю рисунок татуировки тестированием (с)Викториан[/quote]

    тактильным!</div>
  18. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    C Вас гонорар, Женечка за использование. Только не говорите Яратам, а то опять за хвостик привяжет.

    Доктор, вижу и у Вас бесенок вертится меж ребер. Конечно, конечно-раскладываю по полочкам: курит, татуировка, выпивает, матерится, русский язык, генеология, фото родителей, реакция на изменение прически, цвета волос, управляемость, физ. культура, начитанность, ранимость, ревнивость, плаксивость, любовь к природе, игривость, прежние связи и знакомые, прошла ли испытание нуждой, крутизна мобильника и время болтовни, основы кулинарии, мойка и уборка и пр. пр. На последних местах -знания и опыт секса, модные тряпки, куча знакомых прыщатых переростков.
    Конечна есть в этом доля правды. Тесты не на бумаге под цифрами, а в голове, где каждый ответ при совпадении дает плюс. Все это ненавязчиво, не целенаправлено, само-собой. Конечно и сам откровенен. О чувствах не пишу, так как без их присутствия даже не углубляю знакомство.
  19. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, +1!
  20. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Когда мы уверены в любви женщины, нас интересует степень ее красоты, когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице". (Стендаль). Множество готовых формул. Знать их и пользоваться.</div>
  21. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Реанимирую забытую тему: я было познакомился с немкой, вот уж пример патриотизма, доведенного до неприличия. Мало того, что у нее на одежде или аксессуарах где-нибудь есть немецкий флажок или надпись Германия, так у нее еще и стрижечка, которая "герой темы", в триколор выкрашена: верхняя полосочка натуральная, средняя - красная, а нижняя - желтая. :) Остается позавидовать о том, как сильно можно любить свою родину.
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    diesel, стоит сделать вывод, что пятки у немки знакомы с мастером по педикюру.)))

    Склонна думать, что фигурые стрижки не сильно популярны среди мужского населенеия. Да и не у всех получается-волосы должны быть густыми. Думаю,самый безпроигрышный вариант- полоска,ровно делящая лобок на 3 части.
  23. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, не лучше или тоненькая полоска или "под Котовского" :)
  24. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Думаю,самый безпроигрышный вариант- полоска,ровно делящая лобок на 3 части.[/quote]
    Маруся, сколько не пытался фантазировать, так у меня и не получилось разделить лобок одной линией на три части. Поделись опытом.</div>
  25. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Дядя Вова, значок Мерседеса :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей