Интернет-знакомства

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kotenok, 18 июл 2008.

  1. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, в Интернете так много людей, что рано или поздно встретится тот, кто нужен. Еще бы знать, кто нужен.
  2. И.Путь...
    Оффлайн

    И.Путь...

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Рядом две пары, познакомившиеся вышеуказанным способом. Глубоко знакомы более 4-х лет. Одни уже женаты, вторые близки к этому...
  3. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    да я ж верю, я не исключаю что такое возможно, но по статистике это редкое явление чем закономерность...
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня успешный опыт знакомств по тырнету. Я ответственно заявляю, что нормальные люди там есть. Просто надо фильтровать и не тратить время и энергию на половых попрошаек, п*зд*страдальцев, извращенцев, нытиков и идиотов (там этого добра много) а общаться только с тем, кто способен на осмысленный диалог и ведет себя нормально, не пользуясь интернет-безнаказанностью.
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Так, в общем случае, если рассматривать отношения, то брак - это, скорее, редкое явление, чем закономерность)))
  6. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    step, свистни в :crazy:
  7. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну спорить не буду, я не против интернет-знакомств, просто положительных примеров у меня по крайней мере мало, да и не нужно мне, замужем я :hi:
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Почитал, занятный сайт. Что удивило - в качестве причины забивания в значительной части случаев оказывается какая-нибудь ерунда совершенно несистемного характера. Много историй типа "пукнула громко в ресторане, парень сразу замолчал, потом свалил", "от него сильно пахло луком - забила" или "парень был в первый раз у меня дома, пока я отвлеклась - залез в холодильник и приготовил нам еду... чего это он по чужим холодильникам лазает?". Одна злится что парень ее на первом свидании хватает за руку, другая считает парня психом, т.к. не он хватает :)

    По разговорам - та же проблема отсутствия взаимодействия, в основном жалобы на скучные разговоры без попыток намекнуть на это или найти общую интересную тему для разговора.

    В общем, складывается впечатление, что сайт надо переименовывать в delovtebe.ru :)
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ИМХО эти причины ненастоящие. Полагаю на интуитивном уровне (по невербалике) она понимает, что что-то не то с парнем, а на сознательном уровне формулируются отмазки в духе вышеперечисленных.
    Это аналог эксперимента с зонтиком: http://eways.narod.ru/gordon/030630st_p.html
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Что вы к названию сайта привязались
    Это и так ясно как день в ком дело ))) Притягиваем за уши лурку =)
    [​IMG]
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да :) Еще очень позабавил такой шаблон поведения: когда парочка встречается и парень явно забивает на отношения или не собирается развивать их прямо сейчас (отказывается платить за нее в кафе, не провожает и т.п.) - это ужас-ужас и перебор. Но если кто заплатил и проводил, но не понравился, то не брать трубку и тупо скрываться - это совершенно нормально, никаких угрызений совести. А ведь оплату кафе и следующее свидание часто разделяют всего 5-10 минут "общего" времени.
  12. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, то есть, если заплатил, то обязана отплатить вниманием ? :) Тогда тебе на другие, "специализированные" сайты знакомств надо :)
  13. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    это если за старый дворик заплатил, то можно и ответить, а если печки-лавочки и иже с ними, то мы таким жлобам ничем не обязаны.
  14. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl:
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    а если печки-лавочки + хот-дог купил?
  16. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а меня как-то девушка в мандариновом гусе угостила, но я ей не дал, будет знать какая она жадина :)
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не совсем, просто неприлично позволять платить за себя, а потом скрываться и на звонки не отвечать. Не нравится человек - не ходи с ним в кафе/рестораны, уже пришла - не давай платить за себя. Разве не логично ?

    Это же получается позорище как с "народными акционерами", так там люди хоть деньги за акции заплатили, а тут вообще нахаляву:

    PS. По-моему вообще не надо связываться с должны/не должны минимум до того момента, как будет понятен минимальный взаимный интерес. Судя по рассказам, при интернет-знакомстве они даже внешность партнера представляют себе слабо, не говоря уже про интересы и общий культурный уровень.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Так там по большей части истории школьников-студентов, которым деньги родители дают. Если это первое свидание с небольшими шансами на продолжение, то даже 300 руб в день - это 9000 в месяц. Многим детям такие карманные деньги дают ?

    Ну т.е. в этом возрасте кормежка на каждом свидании (и на первом свидании в особенности) выходит далеко за рамки типичного бюджета их потенциального ухажера, откуда тогда у этих девушек такие ожидания ?
  19. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    нет, не логично.. Это два не связанных между собою действия.
    неприлично - это желать какой-то "компенсации" за оплату ужина, а "скрываться и на звонки не отвечать" - просто некрасиво, можно как-то честно объясниться.
  20. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Кафе и одной-трёх розочек вполне достаточно для первого свидания, имхо :)
  21. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    розочку всегда выбрасываю, таскаться с ней.
    жалко, сразу не выбросишь, приходится переться с ней в кафе, напрягать официантку, чтобы в воду поставила и т.п. Пошлость какая.
    выбрасываю сразу после расставания с молодым человеком под соседский забор.
    Это должен быть стильный букетик, или вообще ничего. ИМХО.
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А почему ? По-моему действия очень даже связанные и дело тут не в ожидании оплаты. Просто есть некая модель семейных отношений, которая предполагает и оплату ужинов, и совместный бюджет, и секс, совместный быт и много чего другого. Альтернативная модель - друзья/приятели/знакомые, тут все это не приветствуется, что особенно хорошо видно по мужским компаниям (разрешать другу платить за себя неприлично).

    На первом свидании ни о какой совместной жизни и речи не идет. На том сайте было несколько историй, когда парни на первом же свидании признавались в любви, заводили разговор о совместной жизни/детях, хватали за руки и не только, лазили в личных вещах и холодильнике - девушки (совершенно справедливо) отмечали, что все это неуместно. Почему же кормежка вдруг стала уместной ?

    Близкий аналог истории - нанять сантехника, а потом свалить не заплатив, т.к. не понравилось, что он в носу ковыряет :)
  23. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, и в мужских компаниях очень часто платят друг за друга, не требуя долга, что в этом "неприличного" ?
    Вот если я пригласил девушку на ужин, то буду себя очень неловко чувствовать, если она сама за себя расплатится и не важно, будет ли какая перспектива на будущие отношения или нет.
    Наверное я уже устарел :unknw:
  24. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Да не, все правильно говоришь. :hi:
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Да, я сам поражаюсь описываемым в этих историях сказочным до***бам. Хотя в самом хватании за руку ничего плохо нет, это кинестетика. Ну правда тут смотря как :crazy:

Поделиться этой страницей