Интернет-знакомства

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kotenok, 18 июл 2008.

  1. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем? Ведь форум существует для моего удовольствия!
    P.S. Во флейме оскорблений не существует…</div>
  2. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ведь форум существует для моего удовольствия![/quote]

    :) так вот для чего Смоленский форум. ок :)</div>
  3. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Доктор Курпатов, т.е. обычно это темная сторона человека? И еще удобно выпускать пар...[/quote]

    к сожалению чаще - да. обычно в вирт.пространстве проявляется та сторона личности, которая в жизни скрывается или не может быть "выпущена на свободу".</div>
  4. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>к сожалению чаще - да. обычно в вирт.пространстве проявляется та сторона личности, которая в жизни скрывается или не может быть "выпущена на свободу".[/quote]
    Новые возможности, которые дает типа прогресс, а на самос деле это уже было... и подобные развлечения (для выпуска пара) существовали всегда... Новый Маскарад :) вобщем согласна, наверно без этого никуда, не все умеют собственный пар направлять во что-то полезное :) етому же учиться надо, усилия прилагать...</div>
  5. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>не все умеют собственный пар направлять во что-то полезное етому же учиться надо, усилия прилагать...[/quote]

    молодца! +1!</div>
  6. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Любители Овсяных Хлопьев
    ИМХО, это равносильно тому, чтобы обидеть того, кто не может дать сдачи! Соответственно, в инете угрозы и оскорбления исходят от того, кто в реале сам тряпка!
    Опять же удел слабых и закомплексованных.

    Все только ИМХО.

    Купите свиномячик!</div></div></div></div>
  7. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella, ну вот :) терь пришлось искать, что ж такое етот свиномячик:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Свиномячик. Игрушка антистресс

    "Свиномячик" - это свинка, сделанная в виде маленького, размером с апельсин, мячика. Если его подкинуть и поймать, либо бросить на твердую поверхность, он выкрикнет прелестным голоском смешную фразу. Это настоящий мячик, им можно бросаться в компании друзей и веселиться от его оригинальных кричалок. Маленькая свинка озвучена лучшим российским детским диктором.
    Все «Свиномячики» работают от сменяемых батареек.
    Фразы «Свиномячиков»: 1. Отлично бросил ! Я ставлю тебе пятерочку! 2. Ну, сколько можно кидаться ??!! Ну что за свинство! 3. Я свинья гордая – не пнешь, не полечу !!! 4. Ха – ха…. Повтори бросок – мазила! 5. Я Свинья воздушный Ас !!! Кому хочешь тресну в глаз!!! 6. Ки-яяяя !!!!! 7. Ну и бросочек !! Ты что свиней не любишь ?!
    Им можно бросаться и играть в популярную молодежную игру "Сокс". Для этого Свиномячик специально заполнен маленькими пластиковыми шариками. В отличие от обычных мячиков, он будет веселить окружающих веселым визгом и хрюканьем при каждом броске или ударе по нему.

    Размер: 12 см x 9 cм.
    Страна: Китай.
    Материал: текстиль, набивка - полиэстровое волокно, пластмассовые гранулы.[/quote]
    Китай, однако, жди подвоха ;)</div>
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Размер: 12 см x 9 cм.
    Странные в Китае понятия о форме мячиков :lol:</div>
  9. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Размер: 12 см x 9 cм.
    Странные в Китае понятия о форме мячиков[/quote]
    :) угу, 9 см - это мячик, а остальные 3 - это свино, богатое китайское воображение :)
    Хотя и на самом деле, у них о многих вещах странное понятие, вспоминаю наших бедных преподов которые пытались моим одногрупницам-китаянкам объяснить, какой же бывает кирпичный цвет :) , а кирпича-то под рукой и не было...</div>
  10. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, это мячик для бейсбола! :)
  11. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ju_77, это мячик для бейсбола![/quote]
    Ну вот видишь, как выясняется, не только :)
    Свиномячики и лохи - понятия многогранные :)</div>
  12. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    В цитатник! :good:</div>
  13. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В цитатник![/quote]
    Кстати, уже не в первый раз встречаю эту фразу по форуму, и много раз от Дизеля. Видела живьем такой раздел в клубе ХЭ, вышеупомянутом здесь же, веселая штука, самый настоящий сборник перлов... Интересно возможно ли и сюда такое же привинтить, там у них даже кнопочка специальная есть, чтобы выбранную фразу в цитатник отправлять :)</div>
  14. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    На форуме было бы здорово! Но у меня свой цитатник...
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, "в мемориз!" однозначно!</div>
  16. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    вопрос не в тему: а что это за клуб 'ХЭ'? А по теме. несколько раз встречался в реале после общения в инете. но как-то почти всегда не оправдывались мои ожидания. очень часто даже настоящая фотка в инете не сильно соответствует внешности человека в реале. но все равно почти всегда общение в реале проходило довольно интересно.
  17. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    вот один случай меня просто убил. общались с девушкой в инете около месяца. договорились встретиться на следующий день около кинотеатра 'октябрь'. Пришел я за 10 минут до указанного времени. народу было не мало, но девушку с фотки я там не увидел. стою жду. через 15 минут решил позвонить и тут слышу зазвонил телефон метрах в 7 от меня, у девушки, которая сидела на ступеньках с баночкой пива и явно было видно, что бадун ее мучал не слабо...

    по лицу, было сразу понятно, что этот самый бадун мучает ее довольно часто)) и все же в ее лице можно было разглядеть некоторое сходство с фоткой, короче поднимает трубку, говорит ало, мои надежды на то что это все же не она резко обломались. я не выдержал, засмеялся и пошел в сторону остановки. в этот же вечер она в инете написала, что Давай забудем про эту встречу и будем просто общаться в инете)))
  18. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Весьма сильное и серьезное интернет-сообщество по художественной фотографии. :good:</div>
  19. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Я тут темки начитавшись решила познакомится,ради эксперемента,а то мальчишки себя хвалят,а мы вон какие нехорошие....Так вот в первом случае на обыкновенную серую мышку ни кто не обратил внимание,а когда свое материальное положение поправила,что машин у меня несколько,как и квартир,да еще за границей проживаю -очередь ,забросали письмами,да еще помоложе запрашиваемого возвраста "потенциальные женихи".Отсюда вывод-закончить с интернет-знакомством. :cray:
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дурацкий, право, вывод! А в реальности как-то иначе? Может, вообще тогда закончить знакомиться?</div>
  21. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Не совсем уж дурацкий,просто сразу видишь,кто что ищет,кому что нужно и что за человек за этим стоит(его сущность).Только в интернет-знакомствах вначале делают просмотр что ты имеешь ,а уж потом тебя "заметят".

    InSite!Зачем же так категоричне!Каждый ищет где может! Лично мне такой вариант не подошел бы.</div>
  22. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы наоборот не стал знакомиться с девушкой, у которой материальное положение лучше моего. На меня это давит.
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О_о Лишка не хватили, сударыня? :)
    А мужчины на улице не делают вначале просмотр, что ты имеешь? :)</div></div>
  24. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Так это ожидания значит были слишком завышенные, только и всего.
    Тут ведь главный вопрос - не где знакомиться, а с какой целью. А сайт ли, клуб ли или парк/улица - дело десятое.</div>
  25. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Если знакомиться в интернете, то лучше всего на таких сайтах, как В Контакте. Там и фото есть, и информации много, и общих знакомых посмотреть можно... Не так страшно и опасно)))

Поделиться этой страницей