Интернет-знакомства

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kotenok, 18 июл 2008.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Видимо это значит, уже доигрался.</div>
  2. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Док Курпатов, поиогите![/quote]

    помочь срастись? :) я - не пластический хирург :)</div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, любят они (женщины) себя в центр внимания ставить! Не хочу огорчить, но я говорил обо всех… О Москве и Питере…
    Для тебя, Ju_77, я постараюсь постараться… ;)</div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Док, ну так что там с консультацией? Что Вам стоит прожонглировать бананами Фрейда?
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, Семен Кузьмич… кхм… подкузьмил! :crazy:</div>
  6. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Для тебя, Ju_77 я постараюсь постараться…[/quote]
    Да уж постарайтесь, уважаемый... А то вон тут уже невесть что думают :(

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Эх, любят они (женщины) себя в центр внимания ставить! Не хочу огорчить, но я говорил обо всех… О Москве и Питере…[/quote]
    :) Заметь, я это написала после того, как ты озвучил наше интернет-знакомство ;)
    Кроме того, оно еще пока только виртуальное ;)</div></div>
  7. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>О, Док, мне как раз требуется психологическая консультация! Суть: не могу связать 2 пространства общения - виртуальное и реальное. Один и тот же человек распадается в моём восприятии на 2 разных в соответствующих пространствах. При попытке связи, слияния их в одну сущность неизбежным образом возникают коллизии… При этом, по отдельности всё замечательно! Меня настораживает данное положение вещей… В том смысле, возможно ли это вообще? Т.е., по-простому: возможно ли сидеть на двух стульях одновременно, не вредно ли?[/quote]

    конечно это возможно. виртуальное пространство снимает с нас ряд ограничений, которые мы не могли бы допустить в реальной жизни. ряд поведенческих факторов также не соответствует действительности. виртуальность тем и манит, что позволяет под атмосферой анонимности прикрывать (или наоборот выделять) свое настоящее "Я"... "на двух стульях" вы имели ввиду что? двуличность??? а вдруг это способ донести до конечного индивидума одну информацию двумя различными способами???</div>
  8. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Дык того... Этого... Чего ждете то? :blink:</div>
  9. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Воскресенья…</div>
  10. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Дык того... Этого... Чего ждете то?[/quote]
    Воскресенья, ха InSite опередил :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>на двух стульях" вы имели ввиду что? двуличность??? а вдруг это способ донести до конечного индивидума одну информацию двумя различными способами???[/quote]
    Это как?</div></div>
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Боюсь, Док, Вы меня недопоняли… У меня нет причин/потребности, "выделять" или "прикрывать" своё "я"… Я в реальности так же бестактен, как и в виртуальном пространстве… Вопрос в том, что как реальность порождает фантазии/ожидания, так и виртуальность, но при инверсии как те, так и другие фантазии/ожидания оказываются много красочнее настоящего положения дел… Я бы понял, если бы данный процесс шёл только в одну сторону: от виртуального к реальному, но ведь и обратный процесс несёт такую же окраску, точнее, её потерю… Это меня весьма печалит…</div>
  12. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    :yahoo:
  13. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    тогда, действительно не понял в чем же вопрос собственно? в последнем топике вы сами и ответили на свой же вопрос!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это как?[/quote]

    ну если в "двух словах": в жизни человек не может сказать то, чего может сказать в вирт.пространстве. P.S. к InSite это не относится :)</div>
  14. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, Кстати, хоть и не в тему, мне на ХЭ продвинутого дали... :rolleyes:
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О_о Док, это диагноз?</div>
  16. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ну если в "двух словах": в жизни человек не может сказать то, чего может сказать в вирт.пространстве. P.S. к InSite это не относится[/quote]
    А если наоборот?</div>
  17. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ju_77, Кстати, хоть и не в тему, мне на ХЭ продвинутого дали...[/quote]
    О-о! Поздравляю :clapping: ! А я вот чего-то прогуливаю ХЭ, лентяйка... За август надо наверстывать :)</div>
  18. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>О_о Док, это диагноз?[/quote]

    нет. констатация факта :) тем более вы сами это подтвердили.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А если наоборот?[/quote]

    наоборот что? от перемены мест слагаемых сумма не меняется. :)</div></div>
  19. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот в воскресенье и надо наверстывать... ;) Кста, клуб до 4 августа на каникулах... :( И самое обидное, получил продвинутого я 3 июля, а 4 июля клуб ушел на каникулы. Так что еще никто, кроме Вас, не знает об этом знаменательном факте... :drinks:</div>
  20. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Доктор Курпатов, Я о том, что видя человека перед собой, легче сказать ему гораздо больше, так же как и узнать о нем...
  21. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Естественно, тут даже "плюсадынить" не надо…</div>
  22. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, в этом правы, но я имел ввиду другое: не видя человека вы можете и слать угрозы (например) в его адрес, оскорблять и т.д. а если вы сделаете это один на один в жизни, то для вас это может плохо закончится. например, фатально (тьфу,тьфу,тьфу).

    P.S. это я просто для примера привел, как крайний вариант развития событий! поймите это лишь как теоретическую выкладку, а не руководство к действию!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Естественно, тут даже "плюсадынить" не надо…[/quote]

    см. мой ответ, что именно я хотел донести своим высказыванием!</div>
  23. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вот в воскресенье и надо наверстывать... Кста, клуб до 4 августа на каникулах... И самое обидное, получил продвинутого я 3 июля, а 4 июля клуб ушел на каникулы. Так что еще никто, кроме Вас, не знает об этом знаменательном факте...[/quote]
    :) Ну дык мне от этого приятнее узнать :) , а про каникулы я даже и не знала, а в воскресенье, да, бум наверстывать, намечается интересный день :)</div>
  24. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Удачи! :)</div>
  25. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Прибамбас, спасибо :)

    Доктор Курпатов, т.е. обычно это темная сторона человека? И еще удобно выпускать пар...
    Щас пойду всех оскорблять :)

Поделиться этой страницей