Интернет-знакомства

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kotenok, 18 июл 2008.

  1. Олери
    Оффлайн

    Олери Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    очевидно в надежде, что кто-то расчувствуется и "даст" :)
    и :lol:
  2. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>нет. это всего лишь ник. для идентификации на форуме.
    форма подачи была бы, если бы здесь анкеты заполняли (интересы, увлечения, семейное положение, политические взгляды и т.п )[/quote]
    А мратышки-то мертвые...</div>
  3. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А мратышки-то мертвые...[/quote]

    мартышки? :) какие? :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>очевидно в надежде, что кто-то расчувствуется и "даст"
    и[/quote]

    ну, спросите это у тех, кто вышеуказанные каменты к фото оставляет :) я не в курсе. хотя, по факту исследования данного вопроса, я не слышал, чтобы хотя бы одна девушка повелась на такую хмм... "романтичную" ерунду :) хотя может и есть такие дуры</div></div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Двойные стандарты? :) Наподобие: "Вы же умышленно выбирали ник, значит, на каком-то этапе хотели 'полечить'? А цветная подпись - это всего лишь для быстрой идентификации своих постов…" :crazy:</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну почему же дуры? Лохушки… Их полно…</div>
  6. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мартышки? какие?[/quote]
    Эта работа Олега Кулика. Точное название не помню...
    Вся стена увешана фото-портретами обзьян, если внимательно посмотреть на портреты, то можно заметить, что на самом деле это чучела обзъян, и понятно это становится, если очень внимательно смотреть на фотки... Это собственно, о форме подачи :) и вообще Кулик рулит...</div>
  7. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Слушайте люди :) меня очень интересует идиотский вопрос: кто такие лохи?
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это растения такие… Набери в гугле или вики "лоховые заросли"… ;)</div>
  9. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это растения такие… Набери в гугле или вики "лоховые заросли"…[/quote]
    нашла :)
    Кругом полно лохов:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 256 гоплитов, четвёртая часть мора, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека
    Лох — род деревьев и кустарников
    Лох — семейство рыб
    Лох — самец сёмги в брачном наряде [1]
    Лох — жаргонное название наивного человека, объекта мошенничества или кражи, «кидка» (часто объясняется как аббревиатура различных словосочетаний типа «лицо, обманутое хулиганами» — якобы милицейское сокращение)
    Лох (шотл. loch) — шотландское название пресного озера, например Лох-Несс, Лох-Ломонд
    Лох-Лохи (англ. Loch Lochy) — пресноводное озеро в Шотландии
    Лох — остров
    Лох (нем. Loch) — дыра, дырка, в переводе с немецкого[/quote]
    А самец семги даже в тему :)</div></div>
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вишь, какая познавательная штука и-нет! Правда надеялся, что тебя это на дольше займёт… ;)</div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Напишу чтоль несколько признаков "правильного" парня для знакомства по нету, на которые стоит обратить внимание:
    - он не выглядит суперкрасавцем, не принимает специальных поз, не размещает постановочных фото - выглядит обычным человеком на обычной фотографии. Может вообще сделать анкету без фото, но первому требованию его вышлет. В жизни окажется, возможно, симпатичнее.
    - он не говорит витиевато, общается просто и кратко, не шлет стихов и всякой лабуды
    - он стесняется и смущается, поэтому не будет скользких намеков
    - довольно быстро предлагает встретится, не держит тебя у компьютера
    - назначает встречу в общественном месте
    пока все.
  12. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Двойные стандарты? Наподобие: "Вы же умышленно выбирали ник, значит, на каком-то этапе хотели 'полечить'? А цветная подпись - это всего лишь для быстрой идентификации своих постов…"[/quote]

    нет. стандарты везде одинаковые :) "полечить"? нет, просто дать психологическую консультацию.а цветная подпись вас выделяет. значит подсознательно, хотя в данном случае осознанно выделяли ну....... например.......... свои посты из общей массы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну почему же дуры? Лохушки… Их полно…[/quote]

    вот и я о том же!</div></div>
  13. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, молодец! все правильно и в точку! +1!
  14. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Правда надеялся, что тебя это на дольше займёт…[/quote]
    Почему?</div>
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Болтаешь много, отвлекаешь меня от работы… :) А мне осталась-то только пятница!</div>
  16. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Болтаешь много, отвлекаешь меня от работы…[/quote]
    :diablo:</div>
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для других или для себя? ;)
    О, Док, мне как раз требуется психологическая консультация! Суть: не могу связать 2 пространства общения - виртуальное и реальное. Один и тот же человек распадается в моём восприятии на 2 разных в соответствующих пространствах. При попытке связи, слияния их в одну сущность неизбежным образом возникают коллизии… При этом, по отдельности всё замечательно! Меня настораживает данное положение вещей… В том смысле, возможно ли это вообще? Т.е., по-простому: возможно ли сидеть на двух стульях одновременно, не вредно ли?</div></div>
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :)</div>
  19. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, иди уже и работай :) Коллизии тут у него возникают :diablo:
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Идти-то некуда, этот шайтан-девайс - мой рабочий инструмент…</div>
  21. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, InSite и Ju_77 - хороший пример и-нет знакомства…
  22. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, InSite и Ju_77 - хороший пример и-нет знакомства…[/quote]
    Хороший или положительный? Или хороший относительно чего?
    :) Так это я у тебя не срастаюсь воедино? А я то думаю, что же не так... Очень хотелось бы срастись, а то вдвоем ходить неудобно, много места занимаем... в транспорте 2 билета покупай... Ты уж там постарайся, Док Курпатов, поиогите!</div>
  23. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, InSite и Ju_77 - хороший пример и-нет знакомства…[/quote]

    это ты так заигрываешь с Ju_77? :)</div>
  24. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    При этом не через сервер знакомств... :clapping:</div>
  25. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>это ты так заигрываешь с Ju_77?[/quote]
    Поздно уже заигрывать, раньше надо было ему об этом думать :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>При этом не через сервер знакомств...[/quote]
    А зачем далеко ходить?</div></div>

Поделиться этой страницей