Интернет-знакомства

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Kotenok, 18 июл 2008.

  1. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>С обратной стороны монитора точно такие же люди. Со своими надеждами, мечтами и фантазиями.[/quote]

    ээээ... не! не так! проводя исследования людей на сайтах знакомств, полагаясь на свой опыт, скажу в двух словах: девушки - "заевшиеся" на столько, что запросы у большинства будь здоров, а сами из себя ничего не представляют! мужики - в основном мальчики - студенты, в большей части страшные и ущербные, находящиеся в незаконченной стадии пубертатного периода, отягощенной тяжелейшей формой спермотоксикоза...............

    мне кстати понравился ответ кого-то из форумчан, что это игровой автомат. Пусть она так к сайту и относится. ничего серьезного. но секс она там найдет :) если это ее цель.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Для того чтобы успешно познакомится в интернете, нужно запастись вилкой (которой будете снимать с ушей лапшу) и иметь определенный жизненный опыт, который позволяет вычислять "одноразовых самцов", "самовлюбленных идиотов" и "ищущих сам не знаю чего" от реальных мужчин, которые взаправду хотят познакомится с девушкой, понравиться ей и завязать отношения. И это реально.[/quote]

    молодца! +1!</div></div>
  2. cLimBER
    Оффлайн

    cLimBER Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Такие способы знакомств нужно использовать разово, но не так, как говорил Belikov, а один раз на одного человека ;) . на то он и сайт знакомств. Совсем не обязательно после знакомства на сайте продолжать общение... я имею ввиду переписываться, дарить подарки, объявлять себя парой... зачем? Познакомились->заинтересовало->встретились... а там уже варианты разные. Сайт знакомств хорош именно для поиска человека, читая его анкету, можно понять насколько он тебе подходит, понять есть ли в нём то, что ты ищешь.
    Кста, совсем не обязательно пользоваться всякими loveplanetами, для этих целей отлично подходят и вконтакте, и МойМир на mail.ru... да даже просто в аське умудряются знакомиться...
  3. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Сам раньше считал, что все это ерунда и вообще в инете знакомятся только люди, у которых смелости не хватает в реале познакомится с понравившимся человеком, пока меня однажды друзья чуть ли не силой заствили аккаунт создать на одном из таких сайтов, что бы их научить, что к чему и как там вообще девок мутить :) В итоге с первого же выстрела попал. Уже почти полтора года вместе. Начинают появляться жуткие мысли об одном знаменательном празднике :)
  4. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О, как! И где тебя найти?</div>
  5. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Анкета не дает реального представления о человеке. Написать можно что угодно. Кстати, и писать это может кто угодно. (Соседка моя развлекается тем, что завела анкету от имени парня всего такого из себя и морочит голову девушкам. Раз в неделю выдает мне отчет о сведенных с ума красотках). Вот и верь после этого анкетам!</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я здесь каждый день.

    Это бывает достаточно редко и раскусывается на раз…</div></div>
  7. Akera
    Оффлайн

    Akera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мое интернет-знакомство вылилось в серьезные отношения- 2 года встречались, в апреле этого свадьбу сыграли. :yahoo: И это не единичный случай - среди моих друзей много таких пар, да и друзей благодаря этим сайтам у меня прибавилось!!!Нужно просто иметь голову на плечах. :rolleyes:
  8. cLimBER
    Оффлайн

    cLimBER Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Так я же и говорю: познакомились, заинтересовало, встретились. Таким образом можно избежать обмана, не тратить нервы.</div>
  9. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Выходит, в 9 случаях из 10 - положительный опыт. Честно говоря, на такое я не расчитывала. Может и мне попробовать? :give_rose:
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    А что тебя останавливает? В конце концов ты же не замуж выходишь On-Line, а просто знакомишься...
    Просто такая ненапряжная первая стадия отношений... :)</div>
  11. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, обрадовала сестричку и мы с ней завели анкеты на сайте знакомств. Теперь посмотрим, что из этого получится. Прикольно!
  12. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Удачи
  13. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Гм... Ну-ну... Сообщите о результатах, годика эдак через половинку. Даже любопытно... :rolleyes:</div>
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    По ящику когда-то говорили, что в Москве 30% браков - результат знакомства через инет. Может быть просто в продвинутых городах не боятся так всего нового.
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Держи нас в курсе, если что, поможем не только виртуально… И… удачи!</div>
  16. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    А где ссылки на анкеты? :mellow:</div>
  17. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо всем, кто пожелал удачи! Честно говоря, я в эту затею не верю... Посмотрим
  18. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вот, обрадовала сестричку и мы с ней завели анкеты на сайте знакомств. Теперь посмотрим, что из этого получится. Прикольно![/quote]

    ага оч. прикольно :) сейчас расскажу, что в ближайшие недели вас ожидает:

    1. если есть фото, то под фотами обязательно сразу станут появляться надписи типа "ты клевая", "классная", "красивая" и т.д. + будут попытки в коментах публиковать из ascii символов типа сердечки, надписи Love, Sexy и т.д.
    2. не обольщайтесь поклонникам, просмотри с 10 женских анкет недавно созданных с фотами, уверен 98% "ТВОИХ" поклонников, ты обнаружишь и там :) причем с абсолютно такими же коментами к их фото (типа "ты клевая", "классная", "красивая" и т.д., надписи Love, Sexy и т.д.)
    3. Куча малолетних кибердрочеров с осложненной стадией спермотоксикоза сразу предложат тебе встретится и пардон трахнутся, другая часть вышлет тебе свои хмм... фото своих органов (половых) :)
    4. Другие будут яростно настаивать на встрече, расписывать какие они мачо... а в жизни на самом деле ты потом убедишься не мачо, а ЧМО :)

    Вообщем успехов тебе в этой игре :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Гм... Ну-ну... Сообщите о результатах, годика эдак через половинку. Даже любопытно...[/quote]

    ага. посмеемся вместе!!! надеюсь и наивность к тому времени твоя и твоей сестрички пройдет!</div></div>
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Котенок, не пугайся, доктора они такие…
  20. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете! :)

    Честно говоря, не пробовала не знаю, но мне кажется, что все не так запущено...</div>
  21. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Честно говоря, не пробовала не знаю, но мне кажется, что все не так запущено...[/quote]

    попробуй. так оно и есть на самом деле :)</div>
  22. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Я пробовал несколько раз и в аське и на сайтах, но меня не особо впечатлило. Девушки присылают свои фото, внешне они привлекательны, но по общению - абсолютно неинтересны. Может мне попадаются такие? Да, милые, симпатишные, я не исключаю, что они чудесные в реале, но чтобы захотеть встретиться в реале - нужно заинтересовать в виртуале для начала. А меня ещё ни одна не заинтересовала, к сожалению.

    Я сцуко пристрастный, обращаю внимание на мелочи, т.к. считаю, что именно из них строится личность. Вот, например, общался с девушкой по аське 2 месяца и все эти 2 месяца она начинала разговор со слов "Привет. Как дела?" Такое чувство, что у неё эта фраза в копипасте стояла. В общем, меня это поначалу удивляло, а потом стало подбешивать. Не люблю я эти "приветкагдила" дежурные.

    Были ещё ситуации дурацкие, но описывать их не буду - многабукф.
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже раздражает/раздражало. Потом переосмыслил: им тоже непросто… :) Отвечаю, но не отвечаю на сам вопрос, любое, что в голове: "Ё! 119*С! Я в шоке!". Возникает непонимание/интерес и завязывается нормальный разговор. Проблем ноль. В принципе, "кагдила" ничем не лучше, чем "туг-туг" - просто некий маркер "начала новой страницы", не несущий смысловой нагрузки, но "традиционно-необходимый"…</div>
  24. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Не, лучше поверю на слово... :)</div>
  25. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот прошло два дня. Как писали выше - "Привет, как дела?" и "Познакомимся?". Скучно, даже не хочется отвечать. Если просишь фотку - "поклонник" просто исчезает. Ну и малолеток хватает. Так что мое первоначальное мнение обо всем этом осталось прежним. Чудес не бывает. Знакомиться лучше вживую, вот жаль только времени нет.

Поделиться этой страницей