Инсульт

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Домкрат, 3 мар 2012.

  1. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Они самые. Напиши в личку, когда к больнице поднести. Я живу рядом.
  2. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    лечащий врач Веригина Лариса Дмитриевна, очень опытный врач, работает всю жизнь неврологом в неврологическом отделении. Инсульт тяжелый, нужен уход, лекарства есть. телефон отделения 55-37-68
  3. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Лесн@я, спасибо. С уходом главная проблема. Маме не разорваться, папина сестра обещала приехать, но не раньше трех дней.
  4. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    В отделении новый номер телефона 55-32-27. Теперь он не на на два этажа, а конкретно на 2-ой этаж.
  5. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    А врач почему то думала, что я инвалид детства, только ноги не работают. На самом деле перелом шеи, не работают ни ноги, ни руки.
  6. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    уход за больным осуществляют, кормить больных, которые сами не могут кушать, кормят, памперсы меняют, массаж тем кому его прописали делают, врачи ЛФК ежедневно после назначений врача проводят специальную гимнастику, учат тех кому уже пора садиться правильно, вставать правильно. Тут только время покажет, что будет дальше.
    Молитесь за него, и верьте!

    Владыко, Вседержителю, Святый Царю!

    Наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеке скорби исправляяй. Молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное.

    Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, yгacи огневицу, укроти страсть и всякую немощь таяющуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна.

    Даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.

    Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.

    Аминь
  7. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    кормят хорошо, дают и овощи и мясо, котлеты рыбные, рыбный суп, кисели, компоты, каша, картошка. Одно "но" еда в этот отделении недосоленная и мало сахара, стол №10, но это предписано врачами после инсульта.
  8. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Лесн@я, спасибо за информацию. папа сказал, что кормят хорошо.
    а в бога я не верю...
  9. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    бессилие меня просто душит
  10. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    А вот это очень плохо. Потому как инсультные вопросы в основном там и решаются.
  11. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    8, 9, 10 марта буду в этом отделении, если еще не передали, могу забрать и отдать
  12. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Я хочу поблагодарить всех откликнувшихся. Больше ничего не надо. Всем спасибо.
  13. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    в случае необходимости по уходу, звоните сюда 33-04-08. Телефон нашей добовольческой службы Милосердие. Просто сейчас нет под рукой телефона координатора по уходу за больными. Или напишите мне в личку с описанием проблемы и контактным телефоном, если возникнет нужда
  14. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Oberst, спасибо.
  15. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    - Сегодня можно с уверенностью сказать, что помещения больницы предназначены не только для того, чтобы человек мог просто отлежаться после тяжелой операции, но и для того, чтобы больные поправляли своё здоровье с комфортом, - отметил губернатор Сергей Антуфьев. – Здесь есть всё для этого: и светлые, теплые палаты, и современное оборудование, и заботливый персонал.
    http://smol.kp.ru/online/news/1095009/
  16. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Домкрат, лет 10 назад в красном кресте вообще была жесть :( , областная всегда было и есть на более высоком уровне!!!
  17. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    Мой учитель)
  18. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    ну в Красном Кресте и 3 года назад жесть была, по крайней мере, в гинекологии. Это так, к слову:)
  19. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Домкрат, ваш папа такой оптимист, шутит, вспоминаю его и настроение улучшается сразу, здорово, что он не отчаивается! :good:
  20. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    спасибо на добром слове :hi:

Поделиться этой страницей