Иностранный институт

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 29 авг 2011.

  1. SValentina
    Оффлайн

    SValentina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся есть один хороший форум www.govorimpro.us, найдете там много всего интересного и про учебу в том числе. Знаете если вы хотите чтоб ваш ребенок например учился в америке в университете, там обуение очень дорогое даже для самих американцев, а если не являетесь еще резидентом штата ценовая планка поднимается чуть ли не в 2 раза. Но плюс в иностранном образовании допустим американском или английском в том что оно котируется по всему миру, а с нашим российским тебя не возьмут в большинство иностранных фирм за рубежом.
  2. SValentina
    Оффлайн

    SValentina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот что касается рейтинга школ в америке можно посмотреть на этом сайте http://www.greatschools.org/
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    У меня жена всегда говорила что учиться надо в UK, у всех знакомых опыт в этом смысле положительный. Об институте мне задумываться еще рано, дочка мелкая совсем, но насчет хорошей частной школы в UK я ее уговорил - но только она сама тоже поедет туда жить чтоб не отдавать в пансион. В UK цены в школах и университетах абсолютно доступные, у знакомого сын учится в университете на дорогой и престижной специальности связанной с биотехнологиями и полные расходы на первый год вышли 40 тысяч евро.

Поделиться этой страницей