Инет на 2 компа

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем yoyoKA, 17 мар 2010.

  1. yoyoKA
    Оффлайн

    yoyoKA Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    Ну я сейчас по аське с мансетью трындел, мне сказали, что просто дают добавочный второй логин, и также надо выбрать тариф и платить. Мне кажется это оптимальным вариантом, хаб древний у меня есть, обжать да намуить. Придется только, чтобы лищние деньги на инет не тратить, слезть с тарифа за 1к руб, и распилиться на 700+300 тарифы, хорошо, что с апреля скрость в 2 раза поднимают, потери в скорости не должно быть.
  2. stim
    Оффлайн

    stim Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    если в шпокер играть, то globax ,больше всего подходит, ip-адрес белый можно получить как германский(ганноверский) так и американский, так же русский московский.
    2$ за гиг, 6$ за белый ip-адрес, итого в месяц уйдет 10 $, и будешь амерекосом :crazy: .
  3. yoyoKA
    Оффлайн

    yoyoKA Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    Так я за 300р могу намутить вторую выделенку и буду русским при этом)
  4. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    кто же с русскими в покер играет :hi: токо еврии.
    так как я помню на глобакс можно и русский ip повесить.
  5. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    если мансеть согласится, то можно выделить подсеть из 2х адресов, но замаршрутизировать не подсетью, а адресами на разные внешние.. но это всё ручками ман-сетёвских специалистов. + железка этого не позволит, придётся ставить отдельно Unix машину.
    Сложный путь с одним провом.. так что ИМХО лучше взять ман-сетку и ЦТ со статикой например.
  6. yoyoKA
    Оффлайн

    yoyoKA Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    так и в манке на динамике с двух компов по другому логину будут разные ип и маки, просто яб подрубил другого оператора, как резервку, но делать еще дырки в стенках и ровода тягать по квартире лишние совсем не хота
  7. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Может у кого из соседей WiFi есть? Тогда можно договориться о использовании соседского нета.

Поделиться этой страницей