Имеет ли для Вас значение внешность мужчины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 май 2011.

?

Имеет ли для Вас значение внешность мужчины?

  1. Да, мой мужчина должен быть красивым

    7 голосов
    11,3%
  2. Да, мой мужчина должен быть симпатичным

    25 голосов
    40,3%
  3. Нет, но чтобы не был уродом

    14 голосов
    22,6%
  4. Мне все равно, лишь бы был

    2 голосов
    3,2%
  5. Внешность не важна, главное ум

    14 голосов
    22,6%
  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ага, а шансы на это - как найти сундук с кладом посреди Колхозки, причем сразу с грузчиками :)
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    вот как мне ход твоих мыслей нравится :)
    как всегда-в точку
    пусть уж косяком внешность будет-ИМХО, тем более, улыбающиеся люди выглядят всегда привлекательней :)
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    да, и еще, не забываем:
    если оба красивые, все равно непринужденно задумаешься, кто красивей
    если один красивый, другой-не очень, то красивый на фоне другого еще красивей выглядит, но и некрасивому перепадаем: вспоминаем про лампу, которая невольно отбрасывает свет :)
  4. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    да тут двояко :) согласитесь, что если партнер привлекателен по всем параметрам, то и конкурентов будет предостаточно и не каждая пара выдержит такое испытание. Если же прекрасны оба, то шанс на сохранение пары тоже высок, т.к. чтобы увести нужно быть еще привлекательнее :)
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ну надо уметь удержать красивого партнера, если это -красота и был фактор выбора...
    глупость уходить к более красивому партнеру без учета моральных качеств :)
  6. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    а я не говорил про красоту в чистом виде, привлекательность это некая совокупность качеств и бывает красота не решает, но и не на последнем месте.
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вспомнилась старая байка:
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не, ну мы тут щас утрируем вроде: или красивый партнер или нет, без расчета на тюненговость :)
    так вот: как бы по определению ожидаемо: что некрасивый человек вроде как обязан быть хорошим, а иначе чем выделяться???
    а если это не так: не красивый, да еще глупый жадно-бедный, то смысл пельменя в мясе?
    а красота она на поверхности, то есть-она есть, и если это красота, аи не оттюниегованность, до она и до пенсии красота :)
  9. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    могу сказать что для меня красота не будет решающим фактором, мне с этим человеком жить, а не на выставки возить...
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    эх...кабы это звучало не из уст мужчины-может и поверила бы...
  11. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    сплошные стереотипы :) нет, конечно, мне будет приятно если моя женщина будет красива, но если передо мной будет выбор красивая дуреха с пустой головой, кривыми руками или образованная начитанная девушка с прямыми руками, пусть и не будет блистать красотой, то я выберу второй вариант.
    maximkr, кстати я тоже люблю поспорить с девушкой, это самый простой способ проверить адекватность. Ладно, это так, оффтопик.
    P.S. если девушка совершит непроходимую глупость и будет оправдываться: "Ну я же блондинка", то человек для меня останется на уровне имбицила, такие девочки нужны мальчикам с не очень высоким уровнем развития, чтобы выгодно выделяться на их уровне, поднимая свою самооценку.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :good:
  13. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Но тут вечная проблема, если находишь такую девушку, то либо она занята, либо предъявляет какие-то нереальные требования(дом на рублевке, дачу в ницце и порш под окном). В общем нет в жизни счастья :-D
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Красота - штука сугубо индивидуальная. Даже если посмотреть результаты недавнего голосования, то даже победительницы собрали около 30% от максимального количества голосов (т.е. для 70% голосовавших они не вошли даже в 3-ку лучших). И даже набравшие минимальное количество голосов все равно могут расчитывать, что очень нравятся как минимум 1 из 80-100, т.е. практически в каждом автобусе есть потенциальный жених :)

    В общем, если ваши вкусы не слишком близки к вкусам Голливуда - шансы найти красивую очень неплохие. А с мужиками все еще проще, т.к. никакого общепринятого стандарта внешности нет - это может быть и интеллигент-финансист, и здоровый сибирский мужик, и качок, и просто душка :)
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    бедненький, как тебе не везет... :cray:
  16. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ))))) Вот только жалеть не надо, я абсолютно доволен тем что имею :)
    "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало" (с) Ария - Я не сошел с ума
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    согласна
  18. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Да и возраст сейчас такой, когда девочки еще верят в принцев, хотя потихоньку это начинает проходить :) А свободное время трачу на свои увлечения, коих достаточно и никакого ущерба в жизни не ощущаю :)
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    да...в 22 еще рано лить слезы по неудавшейся жизни :)
    да и не в 22 тож не стоит:)))
    золотые слова-всегда можно\нужно уметь заполнять свою жизнь, было бы чем, но это от фантазии индивида зависит :) а все остальное-со временем приложится....было бы желание :)
  20. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    курение - минус очевидный. мало того что пахнет он сам, пахнет отвратно и все остальное- машина, одежда.
    но этот недостаток можно исправить :)
  21. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Не курить!!!!
  22. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Можно. Виски + хорошая сигара.
  23. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошая сигара и сигареты из ларька мало общего имеют, многих людей вы знаете, которые постоянно курят сигары? Ведь это некий ритуал, когда вечером садишься в кресло, наливаешь немного виски в стаканчик со льдом, закуриваешь сигару. Хотя такой аромат будет явно выигрышнее чем дабл виски )))
  24. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, нас уже двое.)
  25. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ну за исключением того что я не курю и виски пью раз в пятилетку :) как и любой крепкий алкоголь.

Поделиться этой страницей