Имеет ли для Вас значение внешность мужчины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 май 2011.

?

Имеет ли для Вас значение внешность мужчины?

  1. Да, мой мужчина должен быть красивым

    7 голосов
    11,3%
  2. Да, мой мужчина должен быть симпатичным

    25 голосов
    40,3%
  3. Нет, но чтобы не был уродом

    14 голосов
    22,6%
  4. Мне все равно, лишь бы был

    2 голосов
    3,2%
  5. Внешность не важна, главное ум

    14 голосов
    22,6%
  1. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    а дальше зависит от предпочтений, кому-то нравится аромат парфюма, а кто-то любит просто аромат чистого тела, женщины, как и их предпочтения, разные :)
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А несли у дамы насморк, то шансы увеличиваются :crazy:
  3. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    можно еще аква ди рома голубыми или "злым" диором. спешиал фо ми
  4. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    думаю тогда будут просто требовательнее к одному из первых двух пунктов :)
  5. Moriana
    Оффлайн

    Moriana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ищи с хроническим насморком тогда :pleasantry:
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lz8pi9FOWuk[/youtube]
  7. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Классика рулит! :drink:
  8. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К очень красивым мужчинам отношусь несколько подозрительно. Они обычно или влюблены в самих себя, или забиты излишним вниманием окружающих девушек. Люблю, когда у мужчины сильные и красивые руки. И балдею от низкого бархатного голоса…
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :crazy: мегапозитив...

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8dGHglhzesc[/youtube]
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Про запах - а как с курящими ? От курящих же в принципе хорошо пахнуть не может, разве нет ?
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    maximkr, от марки сигарет зависит. У меня подруга терпеть не могла запах сигарет и сильно удивлялась, что от ее на тот момент будущего мужа почти не пахнет, он Данхил курил. Потом она попыталсь перевести его на более дешевую марку:) Но быстро пожалела, потому что оказалось, что другие сигареты пахнут жутко. Так что он вернулся к Данхил. Правда потом бросил совсем.
    Сужу по коллегам, по тому, кто курит Данхил вообще не заметно, что он только покурил, от остальных пахнет сильнее. Не сочтите за рекламу табачных изделий, лишь делюсь опытом:)
  12. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    надо чтобы ума и красоты было столько, что запах был бы непринципиален ))))) а так бросай курить, вредно это
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Так я некурящий, просто удивился что запах среди важных требований есть, а некурения - нету.
  14. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Многие девушки сейчас курят... А запах важен и для мужчины, не думаю что приятно будет если от девушки будет пахнуть не очень. У меня, например, полная непереносимость курящих девушек, как можно целовать пепельницу?
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не люблю курящих, но некоторым запах свежего табака безумно идёт. Как и запах свежевыпитого алкоголя.
  16. Звездный размер
    Оффлайн

    Звездный размер Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    ещё раз спрашиваю где их взять "не женатых"???? :unknw:
    или брать на воспитание мальчиков лет 22х???? :moderator:
    и потом паниковать что ты выглядишь старше своего "мужчинки" :tease:
  17. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Большинство мужчин до 25 лет в той или иной степени дети и их нужно воспитывать, годам к 27 все выравнивается, ведь известно что девушки раньше взрослеют. Конечно из любого правила есть исключения, но все же. Посему нередко ребята в возрасте 25-27 лет берут на себя воспитание и выращивание будущей жены лет с 18, ведь воспитать легче нежели перевоспитывать :) Поэтому же девочкам нравятся мужчины постарше - они опытнее, с ними интереснее чем со сверстниками, у которых детство в одном месте играет, ну и мужчины постарше уже остепенились более-менее, достигли чего-то в жизни, какого-то положения и состояния. Но любви все возрасты покорны :)
  18. Звездный размер
    Оффлайн

    Звездный размер Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    я имею такую же точку зрения :hi: , но мальчиков перевоспитывать и быть "мамой" ещё не готова, хотя .... всё в жизни изменчиво....
  19. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    А на первых этапах еще и частично содержать придется, пусть и по мелочи, но откуда у студента после универа сразу высокая зарплата или высокодоходный бизнес? ;) А так вы правильно заметили что кто постарше уже занят, особенно те самые мужчины в очках, костюме и т.д.
  20. Звездный размер
    Оффлайн

    Звездный размер Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    "МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ" Женщины сейчас на машине наматывают километраж, зарабатывают больше мужчин, платят за "студентов универа", смотрят стриптиз, и т.д
    становятся жестокими и обозлёнными потому что не верят в любовь (не только моё мнение) :diablo:
  21. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Но ведь ничего безосновательного нет, да и равноправие у нас все-таки, не так ли? Когда женщина хочет использовать мужчину для своих целей и для этого создаются те самые отношения без любви, то считается "удачно вышла замуж", если же мужчина использует женщину, то он козел, сволочь и урод, двойные стандарты получаются, масса женщин с потребительским подходам к мужчине и убили в мужчинах ту самую веру в искренние чувства.
  22. Звездный размер
    Оффлайн

    Звездный размер Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    дааааа перспективы не радужные :mellow:
  23. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Ну почему же, остались же романтики, правда у них, как правило, за душой ни гроша, но зато люди отличные, если уже упустили некий возраст, то придется чем-то жертвовать, либо вам должно очень повезти чтобы нашелся тот самый единственный, который полностью вас устроит.
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    22 уже поздно :) По впечатлениям, красивых и с богатыми родителями разбирают еще в школе, в крайнем случае - на первых курсах института.

    Но это только кажется, что чем раньше - тем проще найти. По молодости перспективы мужчины в плане зарабатывания денег абсолютно не ясны, а "выбирать" жену он может смело еще лет 10.

    Но вообще не бывает идеальных и свободных, надо искать какой-то косяк, причем вам лично он должен быть не принципиален, но должен отпугивать остальных. Может он с мамой до 30 лет живет, может скупердяй, неряха, вонючий, может он женщин стесняется, бабник или разорился недавно и его жена бросила.
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    а чье еще мнение?

Поделиться этой страницей