Изменения в ценах на недвижимость

Тема в разделе "Строительство и архитектура", создана пользователем natali035, 7 мар 2009.

  1. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ликвидность восстановится, когда средняя цена квадрата станет равна стоимости 10 баррелей нефти (такой ориентир получается).[/quote]

    По реальным предложениям уже довольно близко к указанному ориентиру, это по новым, вторичка явно должна стоить ещё дешевле
    А то комнаты в общагах продаются по 50-70 тыр за квадрат</div>
  2. viktor_ccs
    Оффлайн

    viktor_ccs Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Для меня не вариант - 2 ребенка маленьких (2г2м и 2м). Я наооборот хочу, заключить сделку одновременно, но при этом выселение из моей через мес после оплаты. Судя по всему, не реально</div>
  3. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    viktor_ccs,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Судя по всему, не реально[/quote]
    Купля-продажа, цейтнот и лишние нервы, обе стороны могут шантажировать, хотя найти покупателя, взять с него задаток (если согласится) и недельку поискать.
    Реально всё, но это требует бОльших финансов, придётся больше уступать при продаже</div>
  4. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    На данный момент в продаже почти 700 2-ком. кв-р
    На БАГРАТИОНА 14 2-ком. кв-р
    В основном цен не указывают
  5. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    сейчас вариантик есть
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>КРУПСКОЙ ул., 1-ком. кв-ру, 7/10 эт. кирп., 39/20/10 кв.м, евроремонт, индив. отопл., нов. дом, док. гот., чистая продажа, 1600000 руб.[/quote]</div>
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    У наших хитрожопых колхозников это считается правилом хорошего тона... Или еще напишут "дагаварная"...
    О чем я с вами, упырями, договариваться должен? Я просто хочу цену узнать...</div>
  7. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman,
    Дак по реальным ценам продавать дух захватывает
    Вот и живут надеждой с лохом договариваться
  8. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    А цены-то падают
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>РЫЛЕНКОВА ул., д.61а, 2-ком. кв-ру, 100/50/15 кв.м, черн. отделка, индив. отопл., дом сдан, продает АН "Меридиан", 2040000 руб.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>РЫЛЕНКОВА ул., д.61а, 3-ком. кв-ру, 7/10 эт. монолит., 113/62/16 кв.м, 3 лоджии, индив. отопл., черновая отделка, дом сдан. 2100000 руб[/quote]</div></div>
  9. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати Сбер обвал на осень напророчил
    В чём была суть этой акции?
  10. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Все равно считаю,что если есть деньги и нужна квартира,то покупать надо именно сейчас,не задумываясь о том,что будет осенью.Я лично так и сделал,чему несказанно рад и мне все равно сколько стоить будет моя квартира через полгода или год,я покупал ее для проживания.А вот тех,кто инвестировать сейчас собрался в недвижимость,ну возможно стоит сто раз отмерить,имхо.
  11. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно сделал, осенью все равно провала не будет..наоборот за пол-года ни одного объекта считай не стартануло..К следующему лету цены на жилье взлетят до сказочных высот...
  12. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    А еще более правильным считаю продажу однушки на Краснофлотской за 1100000,по нынешним временам -это сверхдостижение имхо.</div>
  13. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Выгодно толкнул, у меня дружище за 1,6 двушку на кирова взял с ремонтом и частично с мебелью....рынок блин))))
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А где вообще цены можно узнать по новостройкам - есть по Смоленску единый сайт/портал/ещё чего?
    Интересуют однушка (да, SERGIO, ещё одна :) ) в новостройке или в кирпичной вторичке...
  15. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Ну моя однушка была тоже в очень и очень приличном состоянии,но все равно считаю,что продал удачно.Если бы не продал ее,не купил бы новую.Хотя на мой взгляд на сегодняшний день ей красная цена 900-950 тыр.</div>
  16. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Не помню названия сайта,дома могу посмотреть,но на самом деле ,там смотреть не стоит,просто определись с домом (новостройкой) и звони прямо застройщику,там будешь узнавать цены без маржи АН,а если еще и нал имеется,то жди приятных сюрпризов в виде скидок,поверь это того стоит.</div>
  17. wert74
    Оффлайн

    wert74 Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не Сбер , а один из сотрудников которого тут же уволили.Судя по всему он дал свой прогноз исходя из объема заложенной недвижимости</div>
  18. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну не Сбер , а один из сотрудников которого тут же уволили.Судя по всему он дал свой прогноз исходя из объема заложенной недвижимости[/quote]

    Ну не такой он же дурак, говорить то, на что его не уполномочил Греф
    Всё показательно и на виду
    Вначале растиражированное высказывание
    Потом показательное увольнение</div>
  19. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    sementsoff,
    Ты у смолстрома брал с отделкой?
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я знаю, сам у "Смолстрома" брал :) но где еще чего строиться, честно говоря, не в курсе.</div>
  21. wert74
    Оффлайн

    wert74 Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    А смысл? В чем здесь интерес Сбера?</div>
  22. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Отделкой это назвать сложно,но жить первое время можно конечно.</div>
  23. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Нет там никакого интереса. Человек просто объективную картину обрисовал, а сейчас установка - сеять позитив. Вот и слили его, внутренние Сберовские расклады нам не известны.
    Просто он исходил из того, что цены в деньгах на квадраты может и снизились, а вот если расплачиваться:нефтью, газом, акциями компаний, то цена метров выросла. Посему коррекция неизбежна. Ну, не дороже, в конце концов, смоленская недвижимость от "Смолстром inc", чем нефть марки Brend.</div>
  24. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>.наоборот за пол-года ни одного объекта считай не стартануло..К следующему лету цены на жилье взлетят до сказочных высот...[/quote]
    что ни одного объекта не стартануло, вовсе не означает что цены взлетят до сказочных высот. Спрос по прежнему никакой, а предложение растет.</div>
  25. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как насчет старта новых объектов,но тот же Смолстром очень бойко достраивает рядом с моим домом новую 10-этажку,работа ведется даже по субботам.Сразу оговорюсь,никакого отношения к этой строительной организации не имею,просто живу в доме выстроенным ею и вижу как строится дом по соседству.

Поделиться этой страницей