Измена в отношениях

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Marina1, 27 июн 2011.

  1. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Матреш, а ты смогла бы жить с пунктом 3? (эт риторический вопрос)
    Самое же страшное не ложь другому человеку, а ложь самому себе. И чувство вины. Оно разъедает душу, разрушает личность. Является источником многих необъяснимых с виду поступков.
    Если девушка способна быть паталогической лгуньей - то есть искренне поверить в ложь - тогда все будет хорошо и в случае пункта 3.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, удивляет сам подход - почему вообще все должны хотеть изменять ? Типа, все хотят того же, чего и я, а если не признаются - значит что-то скрывают, врут и т.п.

    Скажем, многие любят смотреть на огонь, но далеко не все ведь поджигают свой дом (заморочка по ущербу примерно равнозначная) чтоб посмотреть как горит. Никому же не приходит в голову сказать "жизнь сложная штука, погоди, может и ты подпалишь" или "ты специально не признаешься, чтоб в психушке не узнали".

    Ну или воровство: многие любят красивые вещи, но ведь воруют в магазинах единицы, большинству не нужно для борьбы с собой какие-то сверх-усилия прилагать - в детстве приучили/воспитали, этого достаточно.
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    maximkr, Форум почитаешь, так 90% все из себя такие правильные. Вот только по жизни, почему-то пропорции обратные. Ты случаем не знаешь почему?
  4. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Незабудка, смогла бы. Ошибиться может каждый. И не надо эту ошибку требовать искупить кровью. Девушка молодая, ну, оступилась. Закидайте ее камнями теперь. А что, если она любит своего молодого человека. Вам, теоретикам, сложно это понять, но и так бывает. Любит и хочет быть с ним. И тем, что переживает сильно, уже сама себя наказала. Зачем вы требуете, чтобы она повесилась на осине, б...дь такая? Вы не понимаете, что за вашей демагогией стоят конкретные жизненные ситуации?
    Что бы ты сама ей посоветовала, праведная наша? Утопиться пойти?
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
  6. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Так и я о том. Вопрос в том - насколько она сможет простить себя сама.
    Если ты заметишь - я вообще на форуме редко высказываюсь обвинительно.
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да не замечал я никаких таких ужасов в жизни, пьянки/гулянки/измены/сауны в моем окружении явление весьма и весьма редкое. Это форум, скорее, такое царство порока, что порой писец просто :)

    Думаю, тут имеет место эффект называемый кластеризацией - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Частенько замечал, что если человек курит, то и многие его знакомые курят. Если выпивает - и знакомые такие же. Если в разводе - и знакомых таких полное лукошко. В итоге кажется, что "все такие же, как я".
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    maximkr, С огромным количеством разводов спорить будешь? а на вопрос почему, почти единогласное он(а) гулял(а).
    Почитай линк, можно сколько угодно прятать голову в песок, говоря что это не про меня, но вот они реалии жизни. Так что тут если не ты, то тебе. причем с оочень большой вероятностью.
  9. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Вот! Матрешка - единственная, кто дело говорит. Не надо рвать на себе волосы, краткий и бессмысленный миг нашей жизни этого не стоит.
  10. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    neutrino, :hi:
    Разбесили вы меня.
  11. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Будет кто изменять?
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Я даже сделаю перепост со смоленск-авто, что бы упростить задачу (мужьям со слабой психикой лучше не читать):
  13. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, а можно ссылочку на тему?
  14. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    Спросите у умницы. Она все знает. Даже если не знает
  15. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    записался в клуб?
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, мне не требуется
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, курят и пьют тоже очень многие, однако если кто-то скажет, что он некурящий/непьющий - ему, судя по форуму, больше верят :)

    Почитал, печально, но особо не не зацепило почему-то. А почему прятать голову в песок ?
  18. Aleksandra067
    Оффлайн

    Aleksandra067 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это иллюзия свободы, иллюзия благополучия...когда-то это заканчивается для обоих. Как? если есть желание - расскажу[/quote]
    Каким образом бл****во связано с неудачей в бизнесе?[/quote]
    записался в клуб?[/quote]

    если честно, то думала, что вы здесь инкогнито, поэтому под никами без имен и возрастов (у многих), поэтому и решила, что искренне общаетесь... ну ошиблась... хотя не уверена, что многие лгали (слова энергетику имеют).

    По поводу бл..ва и бизнеса: когда человек зациклен на низменных чувствах - он направляет всю энергию на удовлетворение либидо,а не на подъем своего бизнеса. Все усугубляется употреблением алкоголя, после которого люди, как правило, не работают, а лишь отбывают на работе. Со временем, человек теряет всякий интерес к бизнесу, так как по энергетике - он стоит на низшем уровне, чем сексуальная (секс сродни наркотику из-за выработки адреналина, эфедрина, опиума и т.д.). Не может человек раздвоиться на семью и успешное ведение бизнеса. Сил не хватает на то и другое. Я так же вела пары, где муж добивается весомое положение в обществе, но жена, оставшись домохозяйкой остается не у дел... после 50-и ее просто увольняют и как жену, и как хозяйку... после чего и мужа снимают с должности (так этому гаду и надо!!!)... ну там своя история
    Я думала на тему измен и семейных сексуальных групповых встреч и пришла к такому выводу, что по всем законам эволюционного развития - мы можем менять половых партнеров (как это было в пещерные времена) и религия, грехопадение здесь не причем, так как религия появилась намного позже. Но сейчас мир материализма и с появлением материальных богатств данное поведение себя изжило (мужчины (и почему же вы такие нехорошие? - шутка) не хотят обеспечивать и нести дары к той,которая принадлежит всем и еще ребенка не известно от кого родила). Поэтому появилось табу... настолько сильное, что изменив партнеру, человека гнетет чувство греха... и просто так он не может через это перешагнуть. Да в этом случае, самое основное для этой девушки - простить себя саму.
  19. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Каким образом бл****во связано с неудачей в бизнесе?[/quote]
    записался в клуб?[/quote]

    если честно, то думала, что вы здесь инкогнито, поэтому под никами без имен и возрастов (у многих), поэтому и решила, что искренне общаетесь... ну ошиблась... хотя не уверена, что многие лгали (слова энергетику имеют).

    По поводу бл..ва и бизнеса: когда человек зациклен на низменных чувствах - он направляет всю энергию на удовлетворение либидо,а не на подъем своего бизнеса. Все усугубляется употреблением алкоголя, после которого люди, как правило, не работают, а лишь отбывают на работе. Со временем, человек теряет всякий интерес к бизнесу, так как по энергетике - он стоит на низшем уровне, чем сексуальная (секс сродни наркотику из-за выработки адреналина, эфедрина, опиума и т.д.). Не может человек раздвоиться на семью и успешное ведение бизнеса. Сил не хватает на то и другое. Я так же вела пары, где муж добивается весомое положение в обществе, но жена, оставшись домохозяйкой остается не у дел... после 50-и ее просто увольняют и как жену, и как хозяйку... после чего и мужа снимают с должности (так этому гаду и надо!!!)... ну там своя история
    Я думала на тему измен и семейных сексуальных групповых встреч и пришла к такому выводу, что по всем законам эволюционного развития - мы можем менять половых партнеров (как это было в пещерные времена) и религия, грехопадение здесь не причем, так как религия появилась намного позже. Но сейчас мир материализма и с появлением материальных богатств данное поведение себя изжило (мужчины (и почему же вы такие нехорошие? - шутка) не хотят обеспечивать и нести дары к той,которая принадлежит всем и еще ребенка не известно от кого родила). Поэтому появилось табу... настолько сильное, что изменив партнеру, человека гнетет чувство греха... и просто так он не может через это перешагнуть. Да в этом случае, самое основное для этой девушки - простить себя саму.[/quote]


    Прошу прощение, не отследила, что под ником дочки вошла :)
  20. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели хоть в этом вы со мной согласны?)))

    зы. это для того, чтобы высказать эту подытоживающую мысль вы завели всю тему? Если честно, то для меня до сих пор вопрос - а был ли мальчик? Было ли это письмо на том самом како-то вашем сайте.
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Многие все же искренне общаются
  22. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Я не понял, Новикова клона сделала?
  23. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    :shok: во бабы дают. Хотя, их, наверное, можно от части понять... 10 лет в браке :) Видать, действительно так быт сжирает.
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    дают это еще не то слово. Дают так, что дым коромыслом. Вот только наивные супруги думают что женаты на святой, и рога им не грозят, хотя сами носят такие, что матерый лось позавидует.
  25. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, тоже самое можно и в обратной проекции применить - жены думают, что их муж святой - а сами в дверь с трудом проходят

Поделиться этой страницей