Измена в отношениях

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Marina1, 27 июн 2011.

  1. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Не думаю, что мои дети попадут в такую ситуацию, слишком они разные. И вообще, отстаньте от них.
  2. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а чего редактировал 2 раза? Огурец не шел?))
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот-вот...А если подумать?Для своих то мы не приемлем...А случись такое - вина на нас будет,если разобраться.
  4. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    fem, если старший уже гуляка, а младшему все равно, да еще и ты как пример - вероятность такого поступка велика :)
  5. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, сколько горечи и обиды. Мне не нужно ничего ни о ком собирать. Достаточно просто пчитать чутка форум. А если в реалиях еще посмотреть - то картинка маслом. На форуме очень мало искренних людей. Все больше тех, кто старается показаться правильным.
  6. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
  7. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Надь, после отдыха туплю. На этот раз над чем веселки?
  8. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, Это ж еще счастье, что у меня не дочери, а то бы я всех ихних женихов пособлазняла. Вот трагедия-то была бы почище Шекспира.
  9. коррида
    Оффлайн

    коррида

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а ты 100% уверена что не попадешь в такую ситуацию и твой избранник тоже? это ж теория вероятности-все может изменится в любую минуту
  10. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    хм... в теории вероятности речь все-таки не о мыслящих субъектах.
  11. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Незабудка, лишний раз умираю от смеха по причине с какой серьезностью некоторые к форуму относятся :)

    коррида, я про себя ответственно могу на данный момент заявить, что нет. За вторую сторону - я не отвечала и отвечать не собираюсь. Не собирай мох с болота.
  12. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Не каждый даже знает ее суть, не то, что кто есть субъект :)
  13. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    если честно сама уже плохо помню)))
  14. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Незабудка, есть смысл ознакомиться еще раз
  15. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, не, мне хватило))) Теорию вероятности на физмате, а об субъектах на психологии :pardon:
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот он целоваться полез прям как коршун на овцу накинулся, что ли? Он что сексуально озабоченный маньяк что ли? Да ни в жисть. :pardon:
    Наверняка имел место быть какой-то момент когда неформальное общение приобрело кокетливую эмоциональную окраску, и общение за обедом и за просмотром ТВ происходило гораздо ближе социально-допустимой дистанции.
    Девушка имела возможность поставить себя не как сексуальный объект, и при помощи вербальной и невербальной коммуникации задаь фрейм общения.
    У нее, по видимому, не хватило на это мозгов. Так же не хватило мозгов остановить происходящее т.е. "вагинальное" мышление пересилило "мозговое". И нечего сопли размазывать. Что случилось - то случилось.
  17. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, все началось с куни :mellow:
  18. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Незабудка, речь идет не о моей истории... в моей практике были пары, которые практиковали , как бы это правильно сказать, свингерство (секс парами). Для них это было нормой... чем это закончилось? полный крах в бизнесе у мужа, жена - спилась окончательно. Живут, дерутся, ревнуют пока вместе, но в магазин сходить уже не за что...
    Это иллюзия свободы, иллюзия благополучия...когда-то это заканчивается для обоих. Как? если есть желание - расскажу
  19. Marina1
    Оффлайн

    Marina1 Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо всем за ответы. Для чего мне это нужно было? что бы знать объективное мнение на измены такого порядка, потому что когда мнения психологов расходятся, всегда думаешь, а не динозавр ли ты, может что-то изменилось в мире и верность уже не в моде... Надеюсь, что ответы были искренние (в отличии от мнения Незабудки, которая считает, что здесь сквозит ложью. зачем тогда этот форум? просто так, чтобы язык почесать? ). Еще раз всем спасибо!!
  20. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Марина1, выходит я не одинока))) А если вы свою профдеятельность будете строить с опорой на мнение форума - вашим клиентам скучать не придется :hi:
  21. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    А что тебя собственно так смущает. Незабудка права. Смоленск маленький город. Напиши в теме что у тебя есть любовница, и через 60 сек после того как ты нажмешь кнопку "отправить", жена будет уже в курсе. Добрые форумчане постараются. Спалить соседу хату, а потом искренне ходить и соболезновать у наших людей в крови. Так что, о какой искренности может вообще идти речь, тем более на такие темы? Ибо даже мысли по поводу могут быть чреваты и поставить под угрозу семейное спокойствие. Так что, форум - это о погоде, ну о политике. Но никак не о постели, если только не отправить лицемерный пост, что бы жене донесли, какой правильный и преданный у нее муж, и она со спокойной совестью могла отпустить в сауну с девочками что бы как бы "просто" помыться, не ревнуя и не проверяя.
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Каким образом бл****во связано с неудачей в бизнесе?
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Хм, интересная теория: если кто говорит, что не изменяет, то это практически наверняка делается с целью показать свою правильность, чтоб жене донесли или чего-то в этом духе. А как ее (теоретически) можно опровергнуть ? Ну, что должно произойти/нужно сделать, чтоб доказать, что теория не верна ?
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    да кто бы сомневался....

    Я не изменяю. Хоть камеру с микрофоном анонимно подкидывайте, хоть соглядатаев пускайте по следу. Конфуза не будет т.к. мне не нужно и не интересно искать что-то на стороне.
    Кстати, муж мой форум не читает - она занятой человек, ему некогда.
  25. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте вы уже дадим девушке конкретные советы, что ей делать в данной конкретной ситуации, и демагогию прикроем.
    Значит так.
    1. Прекратить рвать на себе волосы и хорошенько подумать, надо ли ей на самом деле тот человек, с которым она живет. Или она просто к нему привыкла.
    2. Если решит остаться, извлечь урок из этой истории и навсегда ее забыть.
    3. Если же брат, сука такая, проболтается, твердо стоять на своем. Типа, я ему не дала, вот он в меня какашками и кидается.
    Собственно, все.

Поделиться этой страницей