Идем с ребенком в школу!

Тема в разделе "Предки и потомки", создана пользователем Умничка, 29 авг 2012.

  1. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Уверены, что отпускают. Если это будет не так, надо принимать меры. Мы здесь лишь обсуждаем, пока. До первого инцидента.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я знаю, что многие учителя переживают за свой предмет и за знания, которые получат ученики. И они понимают, что многие начинают проситься на уроке, чтобы этот урок прогулять или его часть. Вот и не пускают, особенно тех, кто просится часто. И это логично, ибо урок сорок минут, перемены по 10. Неужели так приспичивает именно на уроке? Жаль, что пострадал ребенок, которому реально было нужно. Я свою дочь научила, что если реально нужно, не стоит слушать посторонних.
    В общем, я за то, что нежелающие учиться пусть не учатся. Это проблемы их родителей.
  3. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Так ребёнка, даже на перемене не отпустили. Тут уже не логика, а вредительство какое-то.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Верю с трудом, чтобы и на перемене не отпустили. Хотя у нас в классе бывало, когда учитель не отпускала мальчиков из класса из-за их агрессивности в рекреацию, но не в туалет. Некоторых детей вообще изолировать стоит. Учитель тоже не хочет отвечать перед родителями другого покалеченного ребенка.
  5. dyudyu
    Оффлайн

    dyudyu Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.586,00
    Book Reviews:
    0
  6. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    В этом согласен. Есть такое. За детей порой страшно, если в классе учится какой-нибудь ребёнок с отклонениями. Я когда в школе учился, у нас один школьник насмотревшись на Тайсона, откусил другому ребёнку мочку уха...
  7. dyudyu
    Оффлайн

    dyudyu Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.586,00
    Book Reviews:
    0
    Смешно! Ну, вы даете! Я нисколько не хочу защищать учителей, которые так в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ поступают. И хочу, чтобы они не работали. Но меня смущает, что учитель на перемене не пускает детей никуда, поскольку дети должны отдохнуть. Иначе, дети устанут и работать плодотворно не станут Мой ребенок, например, устает быстро на уроках, и поэтому я уверена, что учителя отпускают их на перемену. Иначе онги и сами устанут от постоянного напряжения. А что касается слухов, которые распространяют родители про учителей, если у них есть зуб на него
  8. dyudyu
    Оффлайн

    dyudyu Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.586,00
    Book Reviews:
    0
    Вы представляете, если это дальше пойдет. Ребенка опять начнут распрашивать, допытывать. Если родители не писали, то значит все поняли. А тот кто это написал, не понял всей ситуации. А если подтвердится плохое поведение учителя, то это уже не нам решать, на это есть другие органы. Пускай они и решают: они разберутся, и кто был не прав будет наказан.
  9. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Бывает разное. В каждой ситуации просто необходимо разобраться. В любом случае между учеником, учителем и родителями должно быть полное взаимопонимание.
  10. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    А мы сегодня мастерили скворечник, завтра несем в школу :)
  11. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    - А почему в скворечнике нет окошечка? Как же туда скворец попадет?
    - А он уже внутри.... (С)
  12. Бодрый Барсук
    Оффлайн

    Бодрый Барсук Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $963,46
    Book Reviews:
    0
    Зимой скворечник.... Занятно! Может кормушку было бы более правильно?
  13. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Ага, надо было именно кормушку, но мой школьник сказал скворечник... :)

Поделиться этой страницей